Гость
Статьи
Сидя в интернете много …

Сидя в интернете много не заработаешь, реальная жизнь интереснкй

Как считаете, 47 летняя женщина экономист права? Когда в отношении жены младшего брата, 33 летней блоггерши домохозяйки рассуждает и осуждает, что та лентяйка, балласт, интернетная дармоедка и просто больная интернето зависимая женщина, добавляя, что сидя в интернете много не заработаешь, надо находить реальную и нормальную работу и интернетом пользоваться только по необходимости. Также грит, что реальная жизнь намного интересней интернетной и друзей нуно находить в жизни, среди тех, кто рядом, интернетные ерунда. Также 47 летняя женщина грит, что все что пишут в интернете фигня и все советы оттуда фуфло, пишут их непонятно кто.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, со своим вторым мужем 47 летняя женщина познакомилась на мамбе и, будучи в 40 лет озабоченной поиском партнёра, рассматривала в качестве места поиска исключительно сайты знакомств.

Гость
#2

О чем комнатная амеба может вести блог? Мне как профессиональному журналисту не понятно

я против
#3

а у вас какие аргументы в том, что она не права? или вам просто ее мнение не нравится?

Гость
#4

Я считаю, что это не ее дело. У разных людей разный жизненный опыт, разные сценарии жизни, и подгонять всех под свой, единственно правильный, - неумно.

И еще есть ощущение, что эта женщина просто завидует той, что работает из дома.

Гость
#5
Гость

Я считаю, что это не ее дело. У разных людей разный жизненный опыт, разные сценарии жизни, и подгонять всех под свой, единственно правильный, - неумно.

И еще есть ощущение, что эта женщина просто завидует той, что работает из дома.

Эта 47 летняя женщина раньше работала гендиректором, но и то, папа пристроил. Потом 2 с лишним года безработила, када фирму съел кризис, экономистом тоже папа пристроил.

Гость
#6

Не права тем что указывает кому как жить. Тут больше никаких аргументов не нужно.

Гость
#7
Гость

О чем комнатная амеба может вести блог? Мне как профессиональному журналисту не понятно

Выходить из дома можно не только на работу. Мой муж, очень известный и успешный профессиональный журналист, тоже работает из дома. Просто он не репортер.

Гость
#8

просто разница поколений. среди 50летних только 25% интернетом пользуются, отсюда и страхи экономистки этой. ну и квалификация, видимо, не сильно высокая у нее, раз не понимает, что вся экономика ушла в интернет.

Гость
#9
Гость

Выходить из дома можно не только на работу. Мой муж, очень известный и успешный профессиональный журналист, тоже работает из дома. Просто он не репортер.

О чем пишет? У кого интервью берет? Он не журналист, а копипастит тексты или сео задвигает, я больше 15 лет в профессии, мне такое не навалишь

Гость
#10
Гость

просто разница поколений. среди 50летних только 25% интернетом пользуются, отсюда и страхи экономистки этой. ну и квалификация, видимо, не сильно высокая у нее, раз не понимает, что вся экономика ушла в интернет.

Но раньше она , правда благодаря папе, работала гендиректором. Он ее устроил в фирму на эту должность сразу после института, в 39 лишилась работы, ТК фирма того. А та, которую она Хаит, с 18 лет пошла трудиться, начав с уборщицы макдака.

Гость
#11
Гость

О чем пишет? У кого интервью берет? Он не журналист, а копипастит тексты или сео задвигает, я больше 15 лет в профессии, мне такое не навалишь

Если я скажу, о чем он пишет и у кого берет интервью, мне не удастся сохранить анонимность. В профсреде его знают все, за ее пределами - многие.

Гость
#12

Блогеров развелось как собак не резанных. Есть интересные авторы , причем кто вовремя фишку просек и себе имя сделал раскрутившись до основоного бума . Но сейчас же любая домохозяйка пытается стать блогершей, жалкие потуги! Так что если эта самая жена брата не работает мечтая блогерством себе имя и деньги сделать. то ее кому то надо спускать из мечт на землю.
Я понимаю если бы женщина была за мужем за очень обеспеченным человеком. Тогда имея харизму и обаяние можно заинтересовать рпоеделенную часть зрителей дорогим шопингом, обустройством быта, путешествиями и т.д. А простая Маня- домохоз про что расскажет? Про цены в Пяторочке и поздку на рынок? Да кому это надо?
Если жена брата УЖЕ зарабатывает на своем домохозном блоге приличные деньги то она бы нашлась что ответить. А раз ее это задевает и ответить нечего- значит только пытается раскрутиться и ну вариант что она найдет свою особенную нишу примерно равен нулю.

Не блогер
#13

Да все современные блоги, построены на деградации людей. Чему они учат? Становиться ещё тупее? Одна Реклама и ерунда. Самое лучшее - это учиться! Вкладываться в образование! А не покупать курсы неучей. Все эти блогеры, обманывают и разводят недалеких людей, наживаются на их доверчивости. Тоже недавно подписалась, на одну домохозяйку. Ну думаю, подскажет как все дома разложить по полочкам. Она вечно отхватывает дешевое одеяло или скатерть. Но как я захожу купить это же одеяло, оно стоит в 3 раза дороже! Ничего полезного не говорит. Болтает ерунду и развлекает всех как клоун. Отписалась.

Гость
#14
Гость

Блогеров развелось как собак не резанных. Есть интересные авторы , причем кто вовремя фишку просек и себе имя сделал раскрутившись до основоного бума . Но сейчас же любая домохозяйка пытается стать блогершей, жалкие потуги! Так что если эта самая жена брата не работает мечтая блогерством себе имя и деньги сделать. то ее кому то надо спускать из мечт на землю.
Я понимаю если бы женщина была за мужем за очень обеспеченным человеком. Тогда имея харизму и обаяние можно заинтересовать рпоеделенную часть зрителей дорогим шопингом, обустройством быта, путешествиями и т.д. А простая Маня- домохоз про что расскажет? Про цены в Пяторочке и поздку на рынок? Да кому это надо?
Если жена брата УЖЕ зарабатывает на своем домохозном блоге приличные деньги то она бы нашлась что ответить. А раз ее это задевает и ответить нечего- значит только пытается раскрутиться и ну вариант что она найдет свою особенную нишу примерно равен нулю.

Домохозяйка может вести блог о книгах, о кино, о садоводстве, о рукоделии, о воспитании детей, о животных, о спорте, о классической музыке, о самых интересных выставках Москвы или Питера или другого большого города... О чем угодно - важна сфера ее интересов.

У меня одна знакомая неработающая девушка, живущая в окрестностях Рима (замуж вышла), раскапывает эксклюзивные экскурсии в обычно закрытые места - частные палаццо, виллы, ночные концерты в античных руинах, какие-то выставки в российском посольстве, какие-то посещения обычно закрытых капелл... Очень много полезной информации. Находит эту информацию и ею делится. Ей как раз помогает то, что свободного времени много.

Не блогер
#15
Гость

Домохозяйка может вести блог о книгах, о кино, о садоводстве, о рукоделии, о воспитании детей, о животных, о спорте, о классической музыке, о самых интересных выставках Москвы или Питера или другого большого города... О чем угодно - важна сфера ее интересов.

У меня одна знакомая неработающая девушка, живущая в окрестностях Рима (замуж вышла), раскапывает эксклюзивные экскурсии в обычно закрытые места - частные палаццо, виллы, ночные концерты в античных руинах, какие-то выставки в российском посольстве, какие-то посещения обычно закрытых капелл... Очень много полезной информации. Находит эту информацию и ею делится. Ей как раз помогает то, что свободного времени много.

Ну, тут интересно наблюдать за человеком в Риме. Домохозяйством Маня, которой нечем удивить народ - никакая не блогер. Согласна, с комментом выше.

Гость
#16
Гость

Я считаю, что это не ее дело. У разных людей разный жизненный опыт, разные сценарии жизни, и подгонять всех под свой, единственно правильный, - неумно.

И еще есть ощущение, что эта женщина просто завидует той, что работает из дома.

Скорее всего, эта женщина просто застряла во времени своей молодости, где-то в 90-х. Тогда это всё было действительно так. Но сейчас времена изменились, а некоторые старорежимные люди этого до сих пор ещё не поняли.

Гость
#17

"Лентяйка, балласт и дармоедка". Деньги в дом поступают с блогов? Если да, то этим затыкаются все рты.Ее не касается как именно эти деньги заработаны. Если денег с них нет то сестра мужа права.

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы