Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Лакшери жизнь

Вечером договорилась с мужем поехать в известное место, где отдыхают миллионеры и селебрети, в том числе, наши. Яхты, рестораны, тусовка... Не знаю, имеет ли смысл ехать в понедельник, но муж в субботу вечером, пятницу и в воскресенье наотрез отказался ехать из-за короны. На мой взгляд, это чушь.
Посмотрим, будет ли движуха вообще, в понедельник.
Я лежу на пляже, в тени, на солнце уже невозможно лежать. Немного побегала по пляжу, но на солнце не люблю бегать. Вода тёплая, как и всегда.
А вы как проводите свой понедельник?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только что с прогулки,у нас есть большой лесопарк,там ягоды и грибы,красота,бабочки летают,стрекозы,птицы поют,белки скачут.Так хорошо погуляла,подышала свежим воздухом.

Гость
#2

А мы уже на своих яхтах все лежим.

Гость
#3
Гость

Только что с прогулки,у нас есть большой лесопарк,там ягоды и грибы,красота,бабочки летают,стрекозы,птицы поют,белки скачут.Так хорошо погуляла,подышала свежим воздухом.

А грибы уже собирали в этом году?
Земляника есть?

Гость
#4
Гость

А мы уже на своих яхтах все лежим.

Классно вам!)
Сегодня хороший день для отдыха на яхте, ветра нет, море спокойное и на небе ни облачка)

Злая продавщица
#5

Весьма феерично. С утра отвели детей в сад, несмотря на их общий протест и несогласованный митинг в парадной. Старший-тинейджер, взял свой фешенебельный велосипед "десна" и пошел на горную велопрогулку(благодаря нашим миллиардерам, наш асфальт даст фору курортам Сараево)
На обед у нас сегодня вяленые томаты с огорода кузины и тушка броллера по акции, может сварю пасту пене. Вечером отец будет сидеть с детьми, так как у него лайтовая пятидневка, будут смотреть что то по КиноПоиску на большом кинотеатре, так как у нас вип подписка(на время карантина руб стоит до августа), а я выйду в свет, так как короны не боюсь. Там будут самые почетные сливки общества тружеников нашего завода. Мастер, наладчик, сборщики, мы механики, литейщики. В полночь у нас будет шведский стол, длительностью полчаса.

Гость
#6
Злая продавщица

Весьма феерично. С утра отвели детей в сад, несмотря на их общий протест и несогласованный митинг в парадной. Старший-тинейджер, взял свой фешенебельный велосипед "десна" и пошел на горную велопрогулку(благодаря нашим миллиардерам, наш асфальт даст фору курортам Сараево)
На обед у нас сегодня вяленые томаты с огорода кузины и тушка броллера по акции, может сварю пасту пене. Вечером отец будет сидеть с детьми, так как у него лайтовая пятидневка, будут смотреть что то по КиноПоиску на большом кинотеатре, так как у нас вип подписка(на время карантина руб стоит до августа), а я выйду в свет, так как короны не боюсь. Там будут самые почетные сливки общества тружеников нашего завода. Мастер, наладчик, сборщики, мы механики, литейщики. В полночь у нас будет шведский стол, длительностью полчаса.

Активно) а томаты сами вялите? Паста пене, это что?)

Гость
#7

Займитесь выращиванием растений .Это увлекает и успокаивает .Самореализация всё таки.

Гость
#8

Рядом со мной, на пляже, лежат три пожилые женщины. Одна постарше, две помоложе. Они пошли втроём купаться и я смотрю, та, кто постарше, имеет самую красивую фигуру. Спина прямая, талия, грудь тройка, бедра не жирные, а просто округлые, волосы длинные и уложены интересно. Молодец женщина, в таком возрасте, а так приятно на неё посмотреть.
Видела неделю назад тоже была красивая женщина на пляже, лет 55, тоже фигура красива, лицо, волосы, умеют в Италии женщины за собой ухаживать, несмотря на возраст. Не все, но иногда приятно посмотреть

Гость
#9
Гость

Займитесь выращиванием растений .Это увлекает и успокаивает .Самореализация всё таки.Советую проверенный сайт https://floraug.od.ua/ проблем с ними не будет.Порядочные ребята.

Я уже занялась, уже землю подготовила, внесла туда органику, высадила петрушку и базилик. В планах посадить на общественной клубе нашу герань, она без воды выжила, но листья только начали появляться, молюсенькие совсем, бедняжечка. Две другие засохли, не подают признаков жизни, но я всё ещё надеюсь

Гость
#10
Гость

А грибы уже собирали в этом году?
Земляника есть?

Грибов мало,а земляника отошла давно,зато малины много,идёшь и ешь на ходу.😀

Гость
#11

Опять эти фантазии старой тетки. 😂

Гость
#12
Гость

Грибов мало,а земляника отошла давно,зато малины много,идёшь и ешь на ходу.😀

Круто!)
А ещё какие ягоды есть у вас в лесу? Черника, морошка?

Гость
#13

Встала рано, оправила ребенка с няней в ясли, сделала нам с мужем кофе, принесла в постель. Обсудили новости, бизнес. Сделал себе омлет из яичных белков с авокадо. Договорились с подругой втретиться завтра пока она не уедете со всей семьей на месяц на Сардинию, хочу обсудить с ней какой курс по нутрициологии она порекомендует. Заказала утром учебник по начальной биохимии, записалась на пару вебинаров на этой неделе, сижу туплю на форуме пол часа до силовой тренировки. Дождь закончится пойду высаживать розовый куст в горшок. Обычная семейная жизнь обычный семейных людей, которым не удалось улететь в отпуск

Гость
#14

Ой счастливые, а у нас с мужем может быть сколько угодно планов. но они заканчиваются одинаково. Как только у нас свободное время и мы остаемся одни муж с легким рыком голодного зверя извлекает меня из чего я там нацепила и несет в спальню. Хоть и клялся и божился так больше не делать потому что потом стыдно очередной раз что то объяснять почему не появились на банкете, не пришли в ресторан на ужин с друзьями ну и пропавших билетов в театр жалко

Гость
#15
Гость

Ой счастливые, а у нас с мужем может быть сколько угодно планов. но они заканчиваются одинаково. Как только у нас свободное время и мы остаемся одни муж с легким рыком голодного зверя извлекает меня из чего я там нацепила и несет в спальню. Хоть и клялся и божился так больше не делать потому что потом стыдно очередной раз что то объяснять почему не появились на банкете, не пришли в ресторан на ужин с друзьями ну и пропавших билетов в театр жалко

Дело пяти минут)

Гость
#16
Гость

Дело пяти минут)

Оо, сочувствую.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Оо, сочувствую.

Мне больше не надо)

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Мне больше не надо)

Конечно, не надо, раз больше и не предлагают. У вас хороший характер, довольствуетесь немногим и при этом довольны жизнью. Только один момент заставляет сомневаться в том, что вы действительно довольны - это бесконечные темы на форуме. Вам так явно хочется, чтобы вас обсуждали, что как-то поневоле думаешь, что чего-то вам в жизни сильно не хватает.

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Конечно, не надо, раз больше и не предлагают. У вас хороший характер, довольствуетесь немногим и при этом довольны жизнью. Только один момент заставляет сомневаться в том, что вы действительно довольны - это бесконечные темы на форуме. Вам так явно хочется, чтобы вас обсуждали, что как-то поневоле думаешь, что чего-то вам в жизни сильно не хватает.

Конечно, вот вчера была в зоне роскоши и разврата, этого очень мне в жизни не хватает. Тусовки не хватает, движения

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Конечно, вот вчера была в зоне роскоши и разврата, этого очень мне в жизни не хватает. Тусовки не хватает, движения

Ну да, тусовки дают ощущение движухи и праздника. Тормошите мужа, пусть почаще вас выводит в свет.

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Ну да, тусовки дают ощущение движухи и праздника. Тормошите мужа, пусть почаще вас выводит в свет.

У него другие тусовки, ему не интересна светская жизнь, мне не интересна жизнь его друзей. Борьба интересов(

Гость
#22
Волшебная Волшебница

У него другие тусовки, ему не интересна светская жизнь, мне не интересна жизнь его друзей. Борьба интересов(

Сочувствую, но в этом могут помочь подруги или просто приятельницы. Я думаю, тусить с ними будет интереснее, чем с мужем, который этого не любит и не получает от этого удовольствия.. Просто надо договориться, что 1-2 раза в месяц вы с подругами развлекаетесь, вот и все. Очень просто.

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Сочувствую, но в этом могут помочь подруги или просто приятельницы. Я думаю, тусить с ними будет интереснее, чем с мужем, который этого не любит и не получает от этого удовольствия.. Просто надо договориться, что 1-2 раза в месяц вы с подругами развлекаетесь, вот и все. Очень просто.

Нет, не помогут, подруг надо иметь тоже с такими интересами, а главное, домохозяек. Очень много сразу должно срастись: любит тусоваться, хорошо выглядит, много свободного времени и есть деньги, нет маленьких детей, отпускает муж

Гость
#24
Волшебная Волшебница

Нет, не помогут, подруг надо иметь тоже с такими интересами, а главное, домохозяек. Очень много сразу должно срастись: любит тусоваться, хорошо выглядит, много свободного времени и есть деньги, нет маленьких детей, отпускает муж

Ну, людей с абсолютно одинаковыми интересами не бывает. Достаточно просто, чтобы любила праздники. Такие обычно хорошо выглядят. Даже с детьми любой муж уж раз в месяц да отпустит. Но если в вашем окружении таких нет, то да, тогда с мужем.

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Ну, людей с абсолютно одинаковыми интересами не бывает. Достаточно просто, чтобы любила праздники. Такие обычно хорошо выглядят. Даже с детьми любой муж уж раз в месяц да отпустит. Но если в вашем окружении таких нет, то да, тогда с мужем.

Нет, нету. Ходят тусить в обычные места. Где я была, там другая публика, в Италии у меня общество попроще, не так, как в Украине было

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Нет, нету. Ходят тусить в обычные места. Где я была, там другая публика, в Италии у меня общество попроще, не так, как в Украине было

Без подруг скучно. Мне для полного удовлетворения жизнью надо время от времени вырываться куда-нибудь с подругами. Хотя с мужем тоже не заскучаешь, он не домосед. Тут одно не заменяет другое, хорошо и так и так.

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Без подруг скучно. Мне для полного удовлетворения жизнью надо время от времени вырываться куда-нибудь с подругами. Хотя с мужем тоже не заскучаешь, он не домосед. Тут одно не заменяет другое, хорошо и так и так.

Да, вы правы, когда не с кем из подруг оторваться, то этого не хватает. Я помню дискотеки с подругами, это было классно)

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы