Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Воскресенье

Возникла у меня гениальная идея поставить диван на террасе. Муж вчера перетащил, я сегодня весь день кайфую. Жарко сегодня и ветерок, на террасе в тени на диване очень хорошо!
Сделала сегодня паппарделле с мясной подливкой. Мясо готовила заранее и заморозила, очень удобно. Второй раз в жизни варила пасту) Хоть я и делаю свежую пасту довольно часто, но варит всегда муж, а сегодня всё я. Мужу понравилась. На следующей неделе сделаю ньокки тоже с этой подливкой.
Приехал фермер, купила виноград. О, какое наслаждение! Свежайший, очень сладкий, большой, кожица нежная, за пару часов мы съели почти один кг, веточка осталась, а фермер приедет аж во вторник(
Вчера в 9 вечера уже была уставшая, уснула рано, встала в 8 и сразу начала лепить пасту.
Вечером наверное поедем в "город", погуляем по центру, потом в супермаркет зайдем.
Вчера вечером ела дыню, сегодня вечером будет арбуз.
Персики купила, такие сладкие! Маленькие, косточка маленькая, а сами очень сочные и сладкие, тоже свежие были, когда купила. Такие же сладкие вкусные персики я только в Крыму ела, в детстве.
Хочу, чтобы август длился три месяца в году!)

Волшебная Волшебница
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте парочку вкусных и простых рецептов!

Гость
#2

Да, давайте рецепты)

Гость
#3

паппарделле с мясной подливкой😂

Гость
#4

Опять она со своей жратвой ! Работать иди. Никому нет дела , что ты там жрешь днями

Гость
#5

***. Кило винограда, персики и арбуз, вас от газов не разорвало? А терраса это, конечно, прекрасно

Гость
#6

Опять эта епппнутая фантазерка . Хоть бы определилась есть муж или нет , а то любительница с парнями на пляже позажигать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема