Гость
Статьи
Как бросить пить?

Как бросить пить?

От одиночества спиваюсь. Хочу семью и детей, в личной жизни не везёт. Работа, дела, а вечером вино, пиво и дипрессия. Уже сил нет пить, как бесы затянули в этот ад. А выбраться тяжело

14 ответов
Последний — Перейти
Садом и Гоморра
#1

Найдите заменители алкоголя. И вообще, смените сценарий вашего вечернего времяпрепровождения. В депресии вы тем более никого не найдете.

Гость
#2

То же самое, но только у меня ОЖИРЕНИЕ.🥺

Анастасия
#3

вместо алкоголя секс. И все. А лучше алкоголь и секс.

Хохлушечка
#4

Кроме вас самой никто не поможет.
Будете продолжать, останетесь без работы и дел, а только с алкоголем, тем более без семьи.
Надо заставить себя после работы найти чем заняться, то , что для вас интересно и не зацикливаться на личной жизни.
Найдитесь интересное дело вечером и пробуйте.

Гость
#5

Найдите радость в жизни. Многие живут одни и ничего. У вас есть увлечения? Если нет, найдите. Может быть, есть любимые места в городе, гуляйте там, радуйтесь. Смотрите комедии, юмористические передачи. Попробуйте вместо алкоголя налить бокал простой воды и пить мелкими глотками под фильм.

Гость
#6

Постепенно уменьшать количество выпитого, снижать градус, не выпивать каждый день

Гость
#7
Гость

То же самое, но только у меня ОЖИРЕНИЕ.🥺

Вы хотите не жрать?

Гость
#8

Эх, автор, это сложно, бросить пить. Для этого нужно. 1. Осознать проблему и признать, что вам необходима помощь. Вы осознали, проблему, молодец, теперь надо идти к врачу-наркологу или в АА (общество анонимных алкоголиков), если вы верующий человек. 2. Придется сменить социальное окружение. Не общаться с друзьями, родственниками и компаниями, которые считают, что бухать - это норма, и осуждают вас, когда вы не пьете вместе с ними. 3. Научиться жить - расслабляться, радоваться, общаться, отдыхать - без бухла, не переходя при этом на наркотики.

Гость
#9

Ты и с мужиком будешь пить, и имея детей и семью.Нет ни каких алкогольных депрессий, просто любит бухать человек всегда найдет оправдание.Алкоголизм–это зависимость, её нужно учиться постепенно заменять на какие-то другие кайфы, но безвредные, типа спорта, хобби какого-то.Некоторым религия помогает, а кому-то и постоянное нахождение за рулем, каждый сам только может найти на что отвлечься

Хохлушечка
#10
Гость

Эх, автор, это сложно, бросить пить. Для этого нужно. 1. Осознать проблему и признать, что вам необходима помощь. Вы осознали, проблему, молодец, теперь надо идти к врачу-наркологу или в АА (общество анонимных алкоголиков), если вы верующий человек. 2. Придется сменить социальное окружение. Не общаться с друзьями, родственниками и компаниями, которые считают, что бухать - это норма, и осуждают вас, когда вы не пьете вместе с ними. 3. Научиться жить - расслабляться, радоваться, общаться, отдыхать - без бухла, не переходя при этом на наркотики.

Насколько я поняла, она пьёт одна и окружения, кроме как на работе, нет.

Гость
#11
Гость

Ты и с мужиком будешь пить, и имея детей и семью.Нет ни каких алкогольных депрессий, просто любит бухать человек всегда найдет оправдание.Алкоголизм–это зависимость, её нужно учиться постепенно заменять на какие-то другие кайфы, но безвредные, типа спорта, хобби какого-то.Некоторым религия помогает, а кому-то и постоянное нахождение за рулем, каждый сам только может найти на что отвлечься

Кто любит выпить, будет это делать всегде, хорошо ему или плохо.... и после бассейна и после спорт зала, знаю таких, домой пришли и по пивасу.

#12

Как тяжело выбраться из этого...
когда реально захотите бросить, то сразу получится, ну а чтобы с чего-то начать, можете чистку организма устроить, курсом пропить для начала
_luckysaleonline.com/page/8af94da328f42f32d78d784293ed73f832637ef1/
Внимание! (Для перехода по ссылке, нужно убрать, нижнее подчеркивание которое в начале ссылки)

#13
Гость

Кто любит выпить, будет это делать всегде, хорошо ему или плохо.... и после бассейна и после спорт зала, знаю таких, домой пришли и по пивасу.

уже 2022 год в моей жизни ничего не изменилось((((…..

Ляля
#14
Алиса

уже 2022 год в моей жизни ничего не изменилось((((…..

А сейчас ?????

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы