Гость
Статьи
женщина за 30 …

женщина за 30 конкурент молодой?

скажем, 18-20-летней? Как вы полагаете?

дух2008года
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а о каком конкурсе или соревновании речь-то?

#2

Смотря какая там девушка в 18-20 и какая женщина за 30.

Гость
#3

Нет. Старухе с молодой рядом не стоять.

Гость
#4

Мне 34 и в чем я должна с дитятками конкурировать? Мою должность и образ жизни они не потянут, ребенка моего на воспитание ссыкухе не доверю

Гость
#5

Если обе примерно одинаковой красоты, то молодая всегда выигрывает.

Гость
#6

Легко. некоторые в 30 выглядят моложе и естественней 18-20-ти летних девушек. Плюс в 30 девушка уже умна и рассудительна, не будет выносить мозги как молодая и неопытная. И да, опыт, женщина за 30 точно знает чего она хочет и как, мужчине будет с такой гораздо интереснее. И за 30 женщина обычно имеет свой доход и она не повиснет на шее мужчины как мёртвый груз, с ней мужчина будет себя чувствовать легко и свободно.
Но это я описала две крайности. Есть и в 18-20 умные рассудительные девушки, не красящиеся как на панель, уже умеющий зарабатывать и успевшие избавиться от подростковых комплексов. И есть женщины за 30 которые себя запустили и ничему не научились за свои годы, всё такие же тупенькие малолеточки по уму. Тогда нет, такая женщина за 30, такой девушке 18-20-ти лет не конкурентка.
Но все равно по большей части независимо от возраста мужчины смотрят на личность. Не важно сколько тебе лет, если ты умна и интересна.

Гость
#7

а 30 это уже старость или что. что вообще за брет

Палач
#8

Сейчас 30 летние выглядят как 20 летние

Гость
#9

так за что конкурируем-то? за мужиков? за работу? за лайки в инстаграмчике?

Хорошая девушка
#10

В чем конкурент поясните.

дух2008года
#11
Гость

так за что конкурируем-то? за мужиков? за работу? за лайки в инстаграмчике?

за все то же)

Гость
#12

смотря какая внешность, если у молодой есть только молодость, главное кто красивый.

дух2008года
#13
Гость

Мне 34 и в чем я должна с дитятками конкурировать? Мою должность и образ жизни они не потянут, ребенка моего на воспитание ссыкухе не доверю

бугаг) какая жуткая и унылая картина...кто-то в 30 жить начинает, а кто-то с диточкой, пузом и макаронами

Гость
#14
Гость

Мне 34 и в чем я должна с дитятками конкурировать? Мою должность и образ жизни они не потянут, ребенка моего на воспитание ссыкухе не доверю

20 - это не дитятки, а вполне развитые молодые женщины

Гость
#15
дух2008года

бугаг) какая жуткая и унылая картина...кто-то в 30 жить начинает, а кто-то с диточкой, пузом и макаронами

Я прекрасно замужем живу, готовить люблю, карьера прекрасная и на выходные всегда семьей выезжаем, а что по вашему жизнь? В клубах по xxyям скакать?

Гость
#16

Во внешности 20 летние, конечно выигрывают.

Гость
#17

Никто никогда не откажет молодому, упругому 20ти летнему телу 😈

Гость
#18

Смотря в чем. В карьерных вопросах они молодняк обскачут, доход тоже побольше, соответственно и выглядеть хорошо могут себе позволить. Да и в голове уже побольше чем у 20-летних. А вообще чего с малолетками конкурировать?... Мне 30, я бы не стала. Зачем? У каждой своя жизнь. Какая конкуренция??

Гость
#19

За что конкурировать? За мужика? Так это смотря для чего он женщину ищет. Если для тpaxa, то пусть молодку и сношает, для жизни, семьи - молодуха проиграет однозначно. А если у "старой" тридцатилетней ещё и детей нет, то молодуха может даже не участвовать в кастинге.

Яйца
#20
Гость

Смотря в чем. В карьерных вопросах они молодняк обскачут, доход тоже побольше, соответственно и выглядеть хорошо могут себе позволить. Да и в голове уже побольше чем у 20-летних. А вообще чего с малолетками конкурировать?... Мне 30, я бы не стала. Зачем? У каждой своя жизнь. Какая конкуренция??

Многие в 30 ни дня не работали. Какая карьера, лол?прожженная 30 лет бабень с наглым взглядом жрать нахаляву зочет

Яйца
#21
Гость

Во внешности 20 летние, конечно выигрывают.

По гибкости ума тоже. И по живости. Тетки уже мыслят штампами только ичто бытом

Яйца
#22
Гость

Я прекрасно замужем живу, готовить люблю, карьера прекрасная и на выходные всегда семьей выезжаем, а что по вашему жизнь? В клубах по xxyям скакать?

Епаа...вот это и оно. Жизни не видит. Мыслит штампами. Иди готовь объевшемуся груш пузану и дытачку качать

Гость
#23

А в чем конкуренция то? Если в спорте или скажем модель то молодость конечно предпочтительней при равном таланте.
В профессиональной карьере 20 летняя не опытная 30 летней вообще не конкурент. В финансовом плане тоже.
За мужиков вроде тоже сильно не пересекаются- разная целевая группа. К 30 или женщина делает карьеру и не особо рвется взамуж. И ее кавалеры это такие же как и она не сильно нацеленные на немедленный брак. Такие мужчины на 20 летних не слишком то ведутся. Им нужна равная по статусу и возможностям партнерша ну или 20 летняя дочка большого папы)
Или к 30 уже давно замужем и с ребенком. И если в ее случае идет конкуренция за мужа то возраст вообще не при чем. Любовница может быть и 20 летней и ровесницей 30 лет и даже старше. Вот только на женатых/детных мужиков зарятся только дамы ну так скажем второго сорта. с какими то дефектами. Ибо нафига проблемы с бывшими,алиментами. воспитанием чужого отптыска и т.д.? Какая ж это конкуренция? Это называается другой подосарть и себе жизнь испортить.

Гость
#24

Тупой вопрос. Дело ведь не в возрасте. Далеко не любая 18-летка красива, юность не делает человека красивым автоматически.
Есть и непривлекательные, и красивые 20-летние юные девушки, есть и страшненькие, и очень привлекательные 30-летние молодые девушки, есть и некрасивые, и сексуальные, ухоженные 40-летние молодые женщины.
Можно было поинтереснее разводку для с'ра'ча сочинить.

Эльза
#25

Если в 30 не разведёнка и без приплодов, хороша собой - это очень ценный экземпляр на брачном рынке, пустоголовая ссыкушка может действительно даже не участвовать в этом конкурсе.

НЕ альфонс
#26

Нет, а то бы не спрашивали !

#27

Смотря что вы имеете в виду.

#28

Аааа конкурс ну я за хрен, ясно. Вообще не буду 20-лентим мешать, у мен, другие заботы )

Гостья
#29

Конечно! Девушки 30+ в реале лучше выглядят всяких прыщавых малолеток. В 30 уже и мозги есть и деньги и понимание стиля, не у всех конечно. К тому же что такое 30 + в наше время? Это же самая молодость.

Гостья
#30
Вау🖤

Смотря что вы имеете в виду.

Я бы добавила - смотря кого вы имеете в виду. Надо смотреть конкретно как выглядят данные персонажи ибо и 18 летние разные бывают и 30 летние. Да и зачем им конкурировать то? Не пойму.

НЕ альфонс
#31
Гостья

Конечно! Девушки 30+ в реале лучше выглядят всяких прыщавых малолеток. В 30 уже и мозги есть и деньги и понимание стиля, не у всех конечно. К тому же что такое 30 + в наше время? Это же самая молодость.

Смотря какие... В интернете например многие дамы 30+ не развиты, даже недоразвиты, характер конфликтый, обиженный на мужчин ! Плюс дети, нищета... О какой конкуренции может быть речь ?

Гость
#32

Конкурент в плане чего? Подробнее объясните свой вопрос?

999
#33

Бабы умнеют только к 35-ти. А ум - это самое привлекательное в этом деле.

Гость
#34

ни разу не конкурент)))чем свежее тем лучше!!это как рынок автомобилей,на свежие и спрос выше!!!

Гость
#35
Гость

20 - это не дитятки, а вполне развитые молодые женщины

2 года как окончившие школу. Действительно, молодые женщины. Я за молодость, считаю это большим козырем, но только в умелых руках. Сейчас и женщины в 30 совсем иные, чем 20 лет назад, и мужчины 30-40 лет далеко не все хотят общаться и строить отношения со вчерашними школьницами. У меня в окружении есть подростки 17-19 лет- это ппц, не то, что спать, тусить с ними бы не хотела, так как между нами пропасть: пропасть из тупости, максимализма, потреблядства, ограниченности, незрелости, неопытности и пр. пр. Малолеток любят не все. Вспоминая, с кем из мужчин постарше я встречалась в 20, могу сказать, что это были не лучшие представители мужского пола- все с комплексами, тараканами и пр. прелестями, которые не могли строить отношения со сверстницами или сверстницам были неинтересны. И,да, мне 35, в окружении все ровесники женаты на ровесницах +/- пару лет.

Гость
#36
Яйца

По гибкости ума тоже. И по живости. Тетки уже мыслят штампами только ичто бытом

"по гибкости ума"- это завуалированно вы так называете ведомость, доверчивость, отсутсвие собственной точки зрения и умения ее отстаивать? Тут, да, тридцатилетним уже лапши на уши не навешаешь))

Гость
#37
Гость

ни разу не конкурент)))чем свежее тем лучше!!это как рынок автомобилей,на свежие и спрос выше!!!

По мне так лучше Бентли с пробегом, чем новый Логан))

#38

Мне 39 и я очень рада, что на меня стали смотреть как на человека..
Как вспомню свои 15-30 лет, УЖАС!
Агрессивные, закомплексованные приматы и невротики как коршуны кружили над молодым телом в силу инстинктов и самоутверждения.
После 30, стали знакомиться самодостаточные мужчины, но я привыкла жить одна.
Читаю и фигею от местных женщин. Оправдываются,. Неужели приятно быть «мясом» для удовлетворения потребностей приматов?

А! Может потому, что я всегда рассчитываю только на себя?)

Гость
#39

Сегодня еду в поезде мне 34 года рядом со мной соседка девушка 19 лет, проходил парень лет 28-29 бижутерию продавал. Он посмотрел на меня а не на ее и сказал вот это бомба) девочка тоже прифегела. Так что на вкус и цвет.

Гость
#40

Конкурент в чем? Во внимании нищих уасенек? Было бы очень здорово, если бы они не цеплялись. Ключевое слово если бы. Они глупые, не могут понять, когда им отказываешь, требуют объяснить, проклятия сыпят, требуют корону поправить. Если бы это в 30 заканчивалось.... Щас.

Гость
#41

Смотря какой молодой. Если молодой красивой из приличной обеспеченной семьи, то 30 летняя с такой конкуренцию не выдержит, нечем крыть. А если брать 20 летнюю, но не особо красивую деревенскую бедную с родственниками маргиналами и 30 летнюю холеную образованную обеспеченную, то выигрывает 30 летняя

Жена Биолог
#42

Одназначно не конкурент, ты после 40 способность нести потомства сильно вниз падает, а мужчины самсы ищет самку для размножения. Большинство мужчины почему всегда предпочитают молодых это из за потомства. Им кажется, что больше детей им родист и дети будут здоровыми это так им кажется ихнему природным животным инстинктом самса.

999
#43
Гость

Сегодня еду в поезде мне 34 года рядом со мной соседка девушка 19 лет, проходил парень лет 28-29 бижутерию продавал. Он посмотрел на меня а не на ее и сказал вот это бомба) девочка тоже прифегела. Так что на вкус и цвет.

Это маркетинг. Он лизнул старухе чтобы она поплыла и купила его барахло. Ты повелась и купила?

Гость
#44

Тупейший вопрос. "За 30" - слишком широкий диапазон - это, например, и девушка 33 лет, и молодая женщина 43 лет, и зрелая женщина 53 лет.
Есть страшилы и красотки любого возраста.
У меня в институте на 6 курсе одногруппницам было от 24 до 40 лет. Те, кому было от 24 до 34, выглядели примерно одинаково по возрасту, но самой красивой и выглядящей моложе всех была девушка 30 лет. На втором месте по привлекательности была девушка 25 лет. Остальные девушки и женщины в группе были просто симпатичные и средней внешности...

Форум: Развлечения
Всего: 41 800 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем