Гость
Статьи
Пирсинг (септум). …

Пирсинг (септум). Нужна помощь

Не могу открутить шарик на циркуляре. Вообще никак не получается. Спрашивала у знакомых с пирсингом носа, говорили, что у них такой проблемы при септуме не было. А у меня ни туда, ни сюда.
Да, я знаю, что небезопасно делать себе самостоятельно дома септум, знаю. И не нуждаюсь в таких наставлениях (простите за грубость, но есть люди, которых сколько не проси - на такие просьбы внимания не обращают).
Я действительно не понимаю, в чём проблема...Почему не крутится?

Индира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего шарик присох. Второй шарик откручивается? Сколько проколу времени?
Как вариант, попробовать отмочить шарик в хлоргексидине. Если не получится, то нужно откуситть шарик и менять украшение.

Гость
#2

Ни с одной стороны не откручивается? Странно, обычно шарики наоборот вылетают при малейшем прикосновении) Где покупали украшение? И, если сделали прокол недавно, зачем его снимать?

Для начала попробуйте иголочкой почистить верхушку шарика (туда может забиться грязь), а потом ещё раз покрутить, обернув руку полотенцем. Если и это не поможет - АККУРАТНО используйте плоскогубцы. Советую всё-таки сходить к мастеру в тату-салон. Он проверит, не повредили ли вы ничего во время прокола, поможет снять украшение, и вы, при желании, сможете купите себе новое из гипоаллергенных материалов.

Гость
#3
Гость

Скорее всего шарик присох. Второй шарик откручивается? Сколько проколу времени?
Как вариант, попробовать отмочить шарик в хлоргексидине. Если не получится, то нужно откуситть шарик и менять украшение.

У меня прокол брови и тоже шарик не откручивается.. прочитала ваше предложение на счет отмочить хлоргексидином. Можете подсказать как это сделать?

#4

Через салфетку взять и открутить .
Физику не надо было прогуливать ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема