Гость
Статьи
Почему так популярно …

Почему так популярно имя Настя ?

Мне 31 год ,помню еще когда заканчивала школу ,у старших знакомых родилась девочка ,назвали Настя ,потом еще у одних ,тоже Анастасия .Бум имени Настя начался 15 лет назад и до сих пор ... по мне безликое имя ,на вкус и цвет конечно .
Но ,не понимаю зачем называть ребенка именем которым называют 70% населения
Как думаете когда пройдет этот бум ?
Быстрей бы началась мода на другие имена ,иначе одни Насти ,Софии,Златы и Миланы вокруг

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вик дохрена тоже

Гость
#2

а ещё Даши....

Гость
#3

А мне нравится имя Анастасия звучит очень даже красиво.Когда-то был бум на Наташ,а когда-то на Даздраперм всему своё время.
Вот Вам 5 самых популярных имён,Анастасия не самое популярное и бум на него спадает за последние лет 5 не встречала не одной маленькой Настеньки,зато Милан и Ев в каждом садике не по одной,хоть бы где-нибудь хотя бы одна Людочка,Тамарочка,Галенька,Танечка,Валечка-неа не одной нет.
1. София + Софья
2. Анастасия
3. Дарья
4. Мария
5. Анна

EUMENIDA
#4

А разве с другими именами не так? Одни Машки да глашки. Крикнешь во дворе- все дети обернутся. А когда ребенка называешь именем более оригинальным или иностранным каким-то, то эти Машки-наташки начинают чмырить

Гость
#5

Автор, жа где вы находите насть?
Я старшеклассниц еще много знаю, но в садиках вообще нету насть!
В садиках милены, миланы, алисы, евы, златы.
Но насть в садиках нет. Причем вообще. Как раз, для разообразия можно было бы одну настю подкинуть.

ТруЛаЛа
#6

Скажу как человек с именем Анастасия) По мне имя не очень популярное сейчас. Сейчас целая куча Софий, Милан, Ев, Тиффани, Дарин. В моём классе была 1 Настя (я) целых 7 Софий и 4 Миланы

Гость
#7

Вроде, сейчас не очень популярно. Везде одни Софии. Потом дети замаются с двойниками в базе приставов если ещё и фамилия популярная. Мне кажется просто боязнь ввделиться, чтобы за имя не дразнили, а выходит, что много тёзок в итоге и всё равно дразнят за что-нибудь другое.

Гость
#8
Гость

а ещё Даши....

Я только 1 Дашу знаю лично. Удивительно.

Гость
#9
Гость

Автор, жа где вы находите насть?
Я старшеклассниц еще много знаю, но в садиках вообще нету насть!
В садиках милены, миланы, алисы, евы, златы.
Но насть в садиках нет. Причем вообще. Как раз, для разообразия можно было бы одну настю подкинуть.

Да, Алис море. Даже робот и тот Алиса. Никакого разнообразия.

Гость
#10

У меня была подруга Настя, даже 2, но в разных школах. Обе приятные девчонки.

Гость
#11

Настя красивое имя и плюс ещё есть Ангел хранитель по имени Анастасия.Меня кстати тоже зовут Настя

Лапуся
#12

Вот тоже не понимаю популярности.Ну звучит красиво..но сколько знаю Насть(а их я знаю достаточно)),они все лживые и вредные лицемерки.Предательство с их стороны у своих же,как нефиг делать.
Еще вспомнила рифму в школе пацаны всегда говорили Настям:Настя,посо..си на счастье))Ужас.Да и вообще это имя на англ.перевод почитайте,Анестезия..
Мило мило звучит,но женщины эти вовсе не милые, но хитрож*пые.На км даже не буду общаться с такими.

Диана
#13

Красивое имя потому что. Анастасия. Замечательное.

Мисс Ю
#14

Ну вам безликое, а многим нравится. Вас как звать, давайте обсудим тут))

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем