Гость
Статьи
О многодетности …

О многодетности поговорим...

Вопрос к людям из многодетных семей,были ли вы счастливы в своих семьях?А то у нас в стране ярая пропаганда многодетности

Анжела
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

То, что было раньше и то, что сейчас - сильно отличается. Раньше медицина и образование были бесплатными. Хоть у тебя 1 ребёнок - хоть 5. Каждый мог получить образование. А сейчас готовь деньги на одного или на пятерых.

Анжела
#2
Корабельная крыса

То, что было раньше и то, что сейчас - сильно отличается. Раньше медицина и образование были бесплатными. Хоть у тебя 1 ребёнок - хоть 5. Каждый мог получить образование. А сейчас готовь деньги на одного или на пятерых.

Половину моего текста отрезали.На этом сайте статья вышла,что женщины с 10 детьми мечтают о 15 детях.Лично я считаю,что у людей,плодящихся безмерно таким образом,есть какие-то психические отклонения в наличии.

Гость
#3
Анжела

Половину моего текста отрезали.На этом сайте статья вышла,что женщины с 10 детьми мечтают о 15 детях.Лично я считаю,что у людей,плодящихся безмерно таким образом,есть какие-то психические отклонения в наличии.

а какая разница, что ты там у себя дома на диване считаешь?

Анжела
#4
Гость

а какая разница, что ты там у себя дома на диване считаешь?

Я на работе с рабочего кресла пишу.

Rita
#5

Автор.причина счастья и несчастий не может быть в количестве людей что тебя окружают

Гость
#6
Анжела

Половину моего текста отрезали.На этом сайте статья вышла,что женщины с 10 детьми мечтают о 15 детях.Лично я считаю,что у людей,плодящихся безмерно таким образом,есть какие-то психические отклонения в наличии.

Может и так, я думаю в основном это не отклонения, а просто необразованность, глупость, низкий интелект, ну или отклонения, ну еще может верущая. В принципе между всеми понятиями можно поставить знак равенства.

#7

Да, нормально все было (нас трое детей, жили все в одной комнате. Никаких обид)
Но сама я детей вообще не хочу, люблю тишину и уединение

Гость
#8

хорошее качество (продуктов, образования и т д всегда стоило денег). сейчас плюсы что государство даёт подачки многодетным и иногда очень даже не плохие. Знаю несколько семей с 4-5 детей, по мне так ничего хорошего, матери либо не работают, глупы и уродливы или работают что-то типа уборщиц, распредов и т .д Дети ненавидят друг друга, считают кому сколько дали родители. сын подруги недавно сказал что ненавидит младших-они ему жизнь сломали, не общается с ними, ушел жить к бабке. Девочки из таких семей спят со всеми подряд, хоть вот одна пристроилась замуж неплохо, ленивая и гулящая была, у нас шутка ещё была-сидит курит с ребятами вечно вместо работы-типа кто не спал ещё с катей……...

Анжела
#9
Гость

Может и так, я думаю в основном это не отклонения, а просто необразованность, глупость, низкий интелект, ну или отклонения, ну еще может верущая. В принципе между всеми понятиями можно поставить знак равенства.

Безответственность...ещё и хвалятся,мол,с детства тяжёлые сумки тягают дети и смотрят за старшими детьми....Почему всегда берут интервью у родителей?Давайте спросим самих детей,что они думают на этот счёт..

Гость
#10

Вполне. То что мне не нравилось и не нравится, так это бедность, но даже если бы я была одна лучше бы не стало, ведь дело в частичной жадности отца (он оказалось, что вполне себе много зарабатывает, но предпочтёт потратить деньги на что-то больше нужное ему) и тратам мамы на сигареты и алкоголь (половина её зарплаты точно), а также её тяга к кредитам, а так количество детей её вроде как и сдерживало даже. Да и из-за того что нас трое, бабушка решила уехать на дачу, что тоже улучшило жизнь, ведь она тоже ярый поклонник выпить, а так бы и жила дальше и один ребёнок помехой не был бы.
А если бы у нас были бы больше возможностей, вплане жилья и денег, то я была бы рада, если бы у меня были бы младшие братья или сёстры, но так как мы живём так.... то я скорее всего бы ненавидела бы маму, ведь мы бы тогда были бы за гранью бедности.

Анжела
#11
Анжела

Безответственность...ещё и хвалятся,мол,с детства тяжёлые сумки тягают дети и смотрят за старшими детьми....Почему всегда берут интервью у родителей?Давайте спросим самих детей,что они думают на этот счёт..

Ой,за младшими детьми...

Гость
#12

Меня возмущает другое,когда мамашки с папашками прожирают детское пособие не работая.Рожают их пачками ,не думая,что их еще выучить надо и жилье купить желательно.Не спрашивают а хотят ли дети ходить в обносках и спать по 5 человек в комнате

Гость
#13
Гость

Меня возмущает другое,когда мамашки с папашками прожирают детское пособие не работая.Рожают их пачками ,не думая,что их еще выучить надо и жилье купить желательно.Не спрашивают а хотят ли дети ходить в обносках и спать по 5 человек в комнате

Не только прожирают детское пособие, еще и пропивают, не работают и даже не стремятся к этому. А сейчас с путинскими ежемесячными пособиями этих деградантов станет еще больше, наплодят себе подобных.

Гость
#14
Гость

Может и так, я думаю в основном это не отклонения, а просто необразованность, глупость, низкий интелект, ну или отклонения, ну еще может верущая. В принципе между всеми понятиями можно поставить знак равенства.

Тоже обратила на это внимание, люди с высоким интеллектом, образованные не плодятся, как кролики, 1-2 ребенка в семье.

Rita
#15

У нас в России плодятся или оооочень богатые или бедные.
Средний класс предпочитает свою джоппу и дорогие шмотки.
Потому такое отношение в обществе.
Богатым завидуют что так не могут.
Потому от зависти все сводят к бедноте

Rita
#16

У нас в России плодятся или оооочень богатые или бедные.
Средний класс предпочитает свою джоппу и дорогие шмотки.
Потому такое отношение в обществе.
Богатым завидуют что так не могут.
Потому от зависти все сводят к бедноте

warlord
#17
Гость

Тоже обратила на это внимание, люди с высоким интеллектом, образованные не плодятся, как кролики, 1-2 ребенка в семье.

Да???
Никита Михалков, Андрон Кончаловский, Максим Дунаевский, актерки Маша Порошина да Климова.... et cetera...

Школу из них никто даже и не пытался закончить, способностей и талантов не хватало!))))

Гость
#18

Очень. Куча братьев это всегда весело и круто!

Гость
#19
Гость

Может и так, я думаю в основном это не отклонения, а просто необразованность, глупость, низкий интелект, ну или отклонения, ну еще может верущая. В принципе между всеми понятиями можно поставить знак равенства.

А я-то думаю, почему больше половины олегархов, политиков и актёров многодетные. Оказывается, у них низкий интеллект и необразованность. Теперь буду знать

Гость
#20
Гость

А я-то думаю, почему больше половины олегархов, политиков и актёров многодетные. Оказывается, у них низкий интеллект и необразованность. Теперь буду знать

У них много денег, им можно. И кстати актеры,политики тоже бывают с низким интеллектом, эт на всякий случай.

Анжела
#21
warlord

Да???
Никита Михалков, Андрон Кончаловский, Максим Дунаевский, актерки Маша Порошина да Климова.... et cetera...

Школу из них никто даже и не пытался закончить, способностей и талантов не хватало!))))

У всех мужчин,что вы написали,не по 10 детей с одной женщиной,которые живут все вместе под одной крышей.

Гость
#22
Гость

А я-то думаю, почему больше половины олегархов, политиков и актёров многодетные. Оказывается, у них низкий интеллект и необразованность. Теперь буду знать

Они многодетные, потому что у них от каждой случайной бабы по ребенку.
Пи.си-охотницы изо всех сил стремятся подлечь под богатого мужчинку и залететь.

Дворянское воспитание
#23
Анжела

Половину моего текста отрезали.На этом сайте статья вышла,что женщины с 10 детьми мечтают о 15 детях.Лично я считаю,что у людей,плодящихся безмерно таким образом,есть какие-то психические отклонения в наличии.

Поддерживаю! Многодетность вообще свойственна нищим и недоразвитым людям.. И никакой пользы от многодетности государство не получает , хоть и пропагандирует! Взгляните на Нигерию, Зимбабве, Мозамбик и иже с ними : в этих странах молодёжи до 25 лет намного больше, чем 60-летних! И что? Помогло им это наладить экономику и избавиться от регулярного голода? А ведь столько работников молодых ))) А все эти Таджикистан - Киргизия - Узбекистан? После распада СССР их население увеличилось в 4-5 раз, а нищета в 20 раз!

Rita
#24
Анжела

У всех мужчин,что вы написали,не по 10 детей с одной женщиной,которые живут все вместе под одной крышей.

Михалков 5 детей с одной женой под одной крышей

Анжела
#25
Rita

Михалков 5 детей с одной женой под одной крышей

Никита который?Так у него 3 с одной женой и 1 от другой жены,насколько я знаю.

Анжела
#26
Дворянское воспитание

Поддерживаю! Многодетность вообще свойственна нищим и недоразвитым людям.. И никакой пользы от многодетности государство не получает , хоть и пропагандирует! Взгляните на Нигерию, Зимбабве, Мозамбик и иже с ними : в этих странах молодёжи до 25 лет намного больше, чем 60-летних! И что? Помогло им это наладить экономику и избавиться от регулярного голода? А ведь столько работников молодых ))) А все эти Таджикистан - Киргизия - Узбекистан? После распада СССР их население увеличилось в 4-5 раз, а нищета в 20 раз!

Чем умнее люди,тем меньше у них детей...Я вот статистику рождаемости по странам в Википедии читала,даже в странах Африки коэффициент рождаемости упал.В той же самой Нигерии раньше был 7 детей на одну женщину в течение всей жизни,теперь снизился до 6.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема