Гость
Статьи
Начали заботиться от …

Начали заботиться от экологии.

Сделали с мужем вывод, что постепенно нужно менять в питании. Сократили хлебо0булочные изделия, совсем убрали колбасы, сосиски и прочее. Молоко заменили на растительное молоко. А ещё и о раздельном сборе мусора сейчас всё активно изучаем и смотрим что и как влияет на экологию. Что куда можно сдавать.

ЕКАТЕРИНА
7 ответов
Последний — Перейти
Ангел с молочными крыльями
#1

ого, такие люди существуют???

Гость
#2

Я тоже уже в этой теме. Стекло всё идёт на переработку, да и стетрапак нет проблем. Я беру соки и Немолоко только в тетрапак. После употребления, мою и сдаю в переработку. Сейчас есть разные сервисы, даже из дома забирают на переработку. Таких сервисов сейчас всё больше и больше. Вы молодцы, на правильном пути.

Наташа
#3

Ох, ну и дела. Вообще таких организаций всё больше и больше, скажу я вам, и это очень грамотный подход

Гость
#4

это такая подготовка к нищей старости? переход на кашку на воде и перепись пунктов приема пустых бутылок и металлолома?

Гость
#5
Ангел с молочными крыльями

ого, такие люди существуют???

все бомжи и гастарбайтеры, а также часть престарелых алкопенсов такие. все время что-нибудь куда-нибудь сдают, ага.

Гость
#6

Смотря где вы. Есть специальные контейнеры для раздельной сбора мусора (чистый желательно), крышки и бутылки обычно сдаются отдельно, это разный пластик, для батареек, ламп и тому подобного у нас довольно мало контейнеров, поэтому я собираю и по мере накопления и отвожу на работу, оттуда уже забирает спецкоманда.
Измельчитель мусора - тоже помогает экологии
Посмотрите карту своего города, должны быть точки сбора.

#7

А молоко чем провинилось?)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем