Гость
Статьи
А что делать тем, кому …

А что делать тем, кому не повезло?

Оттолкнет ли мужчину тот факт, что у девушки силиконовая грудь? Я недавно сделала себе 3. Со своей грудью мне не совсем повезло: форма красивая была, но сама грудь 1,5. До операции очень комплексовала, поскольку бедра и попа большие, а грудь нет и смотрится это странно. Грудь маленькая мало кому нравиться, но любителям большой искусственная тоже не канает. Но ведь не всем же везет от природы, и почему же не убрать свой недостаток и комплексы заодно, если финансы позволяют?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая грудь и силиконовая грудь - разные вещи. И обычно нравятся разным людям.
Полно и тех, кому надутые титьки кинк, и тех, кому сквик.

Гость
#2

Бож, нормальному мужику вообще все равно, что и где ты делала. Оценивается общая визуальная картинка - нравится она или нет. Да и потом, зачем грудь делала, чтоб теперь ее стесняться и переживать по этому поводу? Надела декольте и пошла

Гость
#3
Гость

Бож, нормальному мужику вообще все равно, что и где ты делала. Оценивается общая визуальная картинка - нравится она или нет. Да и потом, зачем грудь делала, чтоб теперь ее стесняться и переживать по этому поводу? Надела декольте и пошла

Ну привыкла к своим комплексам, не может без них :)
Нужен новый повод...

Виктория Т.
#4

Вот, сколько ни разговаривала с разными парнями насчёт силиконовых грудей, все как один сказали, что ласкать, целовать, искусственную грудь никогда не будут, даже трогать, прикасаться. Это типа с искусственной девкой ахаться, фу, западло это. Когда можно иметь молодую, настоящую, живую, крепкую грудь. И ведь у вас, автор своя неплохая грудь размером 1,5. Тем более, пишете что красивая форма. А в искусственной сваляется силикон в какую-нибудь сторону и не грудь будет, а чёрти что и с боку бантик.

Гость
#5

Тю, так 1,5 это же не 0, не понимаю зачем операцию сделали. Перед месячными наверно и 2 целая! Вот если не дай бог рак был или совсем ничего нет, то нужно. Видел такого размера грудь, да, небольшая, но всё равно уже округлая, мягкая и в руку уже в отличии от 0,5-1 можно что-то взять!

Гость
#6

На каждого своё найдётся! У моей подруги парень балдеет от её 0, а девушек даже со 2 не признает. У всех свои мульки

Гость
#7

Не повезёт с силиконовой грудью в любви, тогда в папиках на 90%!

Гость
#8

У меня нулевой размер.
Мне 37, девственница. наверное, из-за размера этого.

Гость
#10
Гость

У меня нулевой размер.
Мне 37, девственница. наверное, из-за размера этого.

Девственница ты из-за твоих тараканов в голове и комплексов. Нашла тоже, жаловаться на адекватные комменты модераторам 😂 Правды не скроешь, дорогая

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Следующая тема