Гость
Статьи
Обижали в школе? Не …

Обижали в школе? Не общались ни с кем? Почему ? какая вы сейчас?

Я такая всегда была в школе тихушница в универе по лучше но тоже почти ни с кем не общалась( Я от этого страдала,тк смотрели косо и считали странной ,я думаю проблема из-за комплексов,мне сейчас 28 комплексом гораздо меньше ,но тоже как-то люди ко мне не тянутся ...

10 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Со мной тоже никто не общается.

Гость
#2

А почему они сами к вам не подходили общаться?

Гость
#3

Я вот всегда считала что если они сами не подходят общаться, значит нехотят, сама я стеснялась подходить.

Зефирка
#4

Я всех зае.бываю.

Гость
#5

У меня наверное также как и у вас, нигде не обижали, просто видимо от природы замкнутая, не общительная. Сейчас 30, тоже комплексов намного меньше, чувствую себя спокойно, приняла себя, но по-прежнему замкнутая одиночка, характер не переделаешь

#6
Зефирка

Со мной тоже никто не общается.

а какая причина в этом?

Гость
#7

Я в школе была активной. Учителя любили, а мальчишки недолюбливали.
Сейчас я спокойная. Как танк не еду по головам людей. Выбрала направление движения и совсем не динамично двигаюсь к цели. Злословлят, но я и не пытаюсь находить оппоненты. Пусть говорят небылицы! Мне от них ни холодно, ни жарко!

Зефирка
#8
Маркиза

а какая причина в этом?

Я всех зае.бывала.

#9
Гость

У меня наверное также как и у вас, нигде не обижали, просто видимо от природы замкнутая, не общительная. Сейчас 30, тоже комплексов намного меньше, чувствую себя спокойно, приняла себя, но по-прежнему замкнутая одиночка, характер не переделаешь

а мужчина есть? Да всю жизнь страдала от своего замкнутого характера( Старалась себя переделать не получалось видимо плохо старалась

Гость
#10

В классе было 9 прекрасных принцесс девочек. Остальные 25 шальные, неграмотные мальчики. Ну, не люблю я пьяные замашки, ***, зазнайство, гонор. Они до сих пор не могут успокоиться, что не досталась захудалому сельскому мальчишке. До сих пор преследуют. Отстаньте уж!

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы