Гость
Статьи
Парни, как бы вы к …

Парни, как бы вы к такой отнеслись?

Ей 18, она работает, учится, а в свободное время занимается своими хобби и гуляет с подругами. Мечтает об успешной карьере. Отношений не хочет, парня не ищет потому что на это нет времени. Все предложения познакомиться отклоняет. Молодые парни, как бы вы отнеслись к такой девушке? Посчитали бы её глупой эгоисткой, которая думает только о себе и своей жизни?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Никак

Гость
#2

Думаю им некогда будет о ней думать. Нет связи нет причин думать о человеке. Другими словами да всем покхуй

#3

Бл идиоты вы уже совсем аху**?
Умная девушка , раз тратить свою жизнь на очередного придурка не хочет

#4
Lrty

Бл идиоты вы уже совсем аху**?
Умная девушка , раз тратить свою жизнь на очередного придурка не хочет

Глупая эгоистка что работает и учится ? Надеюсь , такие как ты скоро вымрут

Автор
#5
Lrty

Глупая эгоистка что работает и учится ? Надеюсь , такие как ты скоро вымрут

Попрошу без оскорблений, молодой человек))
Девочка, которая в 18 работает и не думает об отношениях - это я. Недавно одно чучело пыталось со мной познакомиться, и я ему ситуацию объяснила, на что оно ответило: «ну и сдохнешь одна с кошками, целкой всю жизнь будешь. Эгоистка, только о себе и своих деньгах думаешь!»
Вот и стало интересно, как вы относитесь к таким девочкам как я.

Гость
#6

Джентльмены перевелись, парни очень часто реагируют так на отказ, могут реагировать и похлеще. Если есть возможность лучше игнорировать и блокировать таких кадров даже не разговаривая.

Прохор Шаляпин
#7

Пошла она в пешее путешествие, раз не хочет со мной встречаться.

Гость
#8

Пусть живет как хочет. Это ее право. По крайней мере никем не манипулирует, никого не держит во френдзоне, никого не раскручивает на деньги

Гость
#9
Автор

Попрошу без оскорблений, молодой человек))
Девочка, которая в 18 работает и не думает об отношениях - это я. Недавно одно чучело пыталось со мной познакомиться, и я ему ситуацию объяснила, на что оно ответило: «ну и сдохнешь одна с кошками, целкой всю жизнь будешь. Эгоистка, только о себе и своих деньгах думаешь!»
Вот и стало интересно, как вы относитесь к таким девочкам как я.

Нормально

Гость
#10

А она о Вашей жизни должна думать?))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем