Гость
Статьи
5 вещей, которые вы …

5 вещей, которые вы любите

Не кого-то, а именно вещи и события. Может быть это воздух после грозы, новые свечи, разламывать руками свежий хлеб, когда машина намыта или просто мороз. В общем, ваш личный кайф))

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

- на улице мороз, а дома тепло
- первый день отпуска
-пиво с подругами
- фильмы (сейчас пересматриваю и открываю неизвестные для меня фильмы Тарантино. Вот же кайф! Очень понравился его фильм с Куртом Расселом- Доказательство смерти)
- покурить после работы

#2

1. Я люблю читать;
2. На диване люблю лежать;
3. Люблю принимать ванную;
4. Люблю душ Шарко;
5. Люблю ездить на машине.

#3

Ванну, т.е.)

Гость
#4

Море во всех его аспектах
Творожную запеканку со сгущенкой
Спа или хамам
Летние ночи - прогулки
Поцелуи💓

#5

- путешествия
- тортики
- порядок
- новые вещи
- аттракционы

Гость
#6

Плавать обожаю,в реке,озере,люблю время перед грозой и саму грозу ,люблю путешествия,секс,эротическую музыку.

Волшебная Волшебница
#7

В ледяную воду после бани с дубовыми вениками, а потом плавать в бассейне.
Когда муж ступни трогает, массирует пальцы, гладит, целует.
Оргазм во сне, когда под утро или днем и ты потом просыпаешься.
В самолёте, когда он набирает скорость и идет в отрыв.
Первый сильный снег, который укрыл весь город и ночью светло, чисто и тихо.
Когда просыпаешься раньше будильника на час и ощущаешь этот кайф, когда можно поспать ещё аж целый час! Но это уже шесть вещей)
Снег хлопьями на Новый год, это семь)
Чистый пол, когда только помыл и ходить нельзя, ты сидишь и смотришь, как всё чисто, это восемь)
Когда дикий пляж, никого рядом нет и ты раздеваешься донага и входишь в воду, это девять)
Когда вечер, темно и ты бежишь и думаешь о чем-то и забываешь, что ты бежишь) это десять
Когда лето, жара, а ты лежишь в тени на террасе и ветерок обдувает приятно и несутся запахи трав, цветов и соседних кухонь. Это 11
Когда утром в отеле сходила на пляж, поплавала, познакомилась с парнями, поныряли вместе, потом обед в общей столовой, а потом идёшь в номер и засыпаешь под запах кедров. Это 12)
Когла едешь в красивой машине по большому городу и все на тебя смотрят. 13

Гость
#8
Волшебная Волшебница

В ледяную воду после бани с дубовыми вениками, а потом плавать в бассейне.
Когда муж ступни трогает, массирует пальцы, гладит, целует.
Оргазм во сне, когда под утро или днем и ты потом просыпаешься.
В самолёте, когда он набирает скорость и идет в отрыв.
Первый сильный снег, который укрыл весь город и ночью светло, чисто и тихо.
Когда просыпаешься раньше будильника на час и ощущаешь этот кайф, когда можно поспать ещё аж целый час! Но это уже шесть вещей)
Снег хлопьями на Новый год, это семь)
Чистый пол, когда только помыл и ходить нельзя, ты сидишь и смотришь, как всё чисто, это восемь)
Когда дикий пляж, никого рядом нет и ты раздеваешься донага и входишь в воду, это девять)
Когда вечер, темно и ты бежишь и думаешь о чем-то и забываешь, что ты бежишь) это десять
Когда лето, жара, а ты лежишь в тени на террасе и ветерок обдувает приятно и несутся запахи трав, цветов и соседних кухонь. Это 11
Когда утром в отеле сходила на пляж, поплавала, познакомилась с парнями, поныряли вместе, потом обед в общей столовой, а потом идёшь в номер и засыпаешь под запах кедров. Это 12)
Когла едешь в красивой машине по большому городу и все на тебя смотрят. 13

Ты считать умеешь? Тебе сказали - 5!

Анфиса
#9
Гость

Море во всех его аспектах
Творожную запеканку со сгущенкой
Спа или хамам
Летние ночи - прогулки
Поцелуи💓

Спа массаж и море тоже люблю ещё и завтракать на природе у моря

Волшебная Волшебница
#10
Волшебная Волшебница

В ледяную воду после бани с дубовыми вениками, а потом плавать в бассейне.
Когда муж ступни трогает, массирует пальцы, гладит, целует.
Оргазм во сне, когда под утро или днем и ты потом просыпаешься.
В самолёте, когда он набирает скорость и идет в отрыв.
Первый сильный снег, который укрыл весь город и ночью светло, чисто и тихо.
Когда просыпаешься раньше будильника на час и ощущаешь этот кайф, когда можно поспать ещё аж целый час! Но это уже шесть вещей)
Снег хлопьями на Новый год, это семь)
Чистый пол, когда только помыл и ходить нельзя, ты сидишь и смотришь, как всё чисто, это восемь)
Когда дикий пляж, никого рядом нет и ты раздеваешься донага и входишь в воду, это девять)
Когда вечер, темно и ты бежишь и думаешь о чем-то и забываешь, что ты бежишь) это десять
Когда лето, жара, а ты лежишь в тени на террасе и ветерок обдувает приятно и несутся запахи трав, цветов и соседних кухонь. Это 11
Когда утром в отеле сходила на пляж, поплавала, познакомилась с парнями, поныряли вместе, потом обед в общей столовой, а потом идёшь в номер и засыпаешь под запах кедров. Это 12)
Когла едешь в красивой машине по большому городу и все на тебя смотрят. 13

Ещё люблю когда зима, холод, а ты в аэропорту и едешь в жару, солнце, к морю на две недели)
Люблю, когда вышел из дома, а через три часа ты в другой точке мира, другая страна, обычаи, запахи, кухня, люди, всё другое)

Волшебная Волшебница
#11

Люблю первые дни мая, потому что ещё все лето впереди)

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Ты считать умеешь? Тебе сказали - 5!

Я до тысячи умею, в жизни так много удовольствий, их гораздо больше, чем пять)

Гость
#13

По убыванию:
Читать,больше бумажные книги-люблю запах книг.
Майские грозы-падение капель с цветущих яблонь и вишен.
Осень.Шорох листьев под ногами,воздух с лёгким дымком.
Стоять под тёплым душем.
Пение птиц в утреннем лесу. Особенно в берёзовой роще.

Гость
#14

1.Море
2.Уютная кофейня
3.Первое свидание
4.Чай с бергамотом
5.Прогулка по ночному городу

Гость
#15

Люблю футбол, ведь в него играют все мальчишки;
люблю бои спортсменов;
люблю самокаты, велосипеды, лего;
люблю Америку;
люблю свой уникальный организм.

Гость
#16
Анфиса

Спа массаж и море тоже люблю ещё и завтракать на природе у моря

Откуда в Колпино море,чукча одинокая.

Автор
#17

-получать чаевые
-вязать
-смотреть сериалы
-кушать
-спать

Анфиса
#18
Гость

Откуда в Колпино море,чукча одинокая.

Простите вы больны?)

Волшебная Волшебница
#19

Люблю когда я нарядная и мой мужчина тоже нарядный и мы идём и люди говорят, какая мы красивая пара ну или просто на нас смотрят)
Люблю когда я одна, хорошо выгляжу и мужчины приятные мне делают знаки внимания)
Люблю когда в аэропорту мужчина предложит свою помощь с чемоданом и возьмёт его одной левой так, как буд-то мой чемодан весит полтора килограмма)
Люблю идти под руку с мужчиной и чувствовать, как он напрягает свой бицепс.
Люблю, когда красивый мужчина обращает на меня внимание.
Люблю, когда я нравлюсь людям, детям, бабушкам у подъезда и соседям по даче)
Люблю кормить животных, они такие благодарные)
Мужа люблю кормить, он всегда так радуется, когда у меня получается вкусно приготовить)

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Я до тысячи умею, в жизни так много удовольствий, их гораздо больше, чем пять)

Да уж,тебе не позавидуешь,для начала кота заведи,потом потихоньку на людей переходи.

Гость
#21

1) Люблю моменты нежности. Когда дочка ко мне жмётся, когда муж обнимет, и тд
2) люблю что то планировать. Например поездку выбирать отель. Или сюрприз кому то делать все организовывать. Или думать какие кому подарки на Новый год.
3) люблю рисовать. Графика, пастель, акварель. Хотя рисовать я стала учиться ближе к 30)
4) люблю покупать что то в дом, создавать уют, часто обновляю какие от вещи дома.
5) люблю вечера. Когда ребёнок уснул, муж что то делает за компьютером, дома чисто, собака спит и ты садишься и думаешь «господи боже мой, неужели все отвалили от меня». Взять что то вкусное и включить фильм.

От этого прямо кайфую.

Гость.
#22

Море.
Лес.
Велосипед.
Бабушкину деревню.
Горы.
Яхту, блин, это уже шесть. Но когда держишь в руках ветер, это ощущение полета не сравнить ни с чем.

#23

- тишина + фоновые природные звуки
- свежий воздух
- костер
- поплавать
- всякие монотонные занятия или поваляться в гамаке

Гость
#24

Люблю ножи и ножницы, просто держать в руках
Когда зимой на улице снег валит хлопьями
Когда сильный ветер, а мне не холодно
Когда ложишься на свежее постельное белье
Когда пробуешь новое мороженое, а оно оказывается вкусным

Хохлушечка
#25

Люблю с утра кофе с сигаретой в тишине
Люблю запах воздуха в жару после дождя
Люблю ощущать страницы книг
Люблю ощущать воду по щиколотку на море
Люблю быстро ехать на самокате в наушниках с любимой музыкой

Бермуды
#26

1.Люблю читать и смотреть фильмы. Счастлива,если попадается что-то талантливое и необычное. 2. Люблю шутить и смеяться с мужем. 3. Люблю,когда вокруг на улице или во дворе никого,только птицы поют.4 Люблю ,когда весной и летом все окна настежь,много воздуха. 5. Люблю наблюдать,как играют наши два кота,это очень смешно,потому что они абсолютно разные по характеру. Один трус,другой бандит)))) Да много чего люблю. 6. Люблю,когда здорова и ничего не болит,это кайф))). Хорошая тема,автор.

Гость
#27
Бермуды

1.Люблю читать и смотреть фильмы. Счастлива,если попадается что-то талантливое и необычное. 2. Люблю шутить и смеяться с мужем. 3. Люблю,когда вокруг на улице или во дворе никого,только птицы поют.4 Люблю ,когда весной и летом все окна настежь,много воздуха. 5. Люблю наблюдать,как играют наши два кота,это очень смешно,потому что они абсолютно разные по характеру. Один трус,другой бандит)))) Да много чего люблю. 6. Люблю,когда здорова и ничего не болит,это кайф))). Хорошая тема,автор.

Поделитесь,пожалуйста,чем-то талантливым и необычным.

Гость
#28

-дождь и/или гроза, а ты в теплой машине, едешь по трассе 90-100км/час, слушаешь любимую музыку и пьёшь черный кофе. Ощущение уюта и защищённости.
-снежные горы, солнце, лыжи/сноуборд, скорость, горячая еда на свежем воздухе.
-большой новый город ночью, вид с 6-7 этажа, ощущение что вокруг люди и жизнь, каждый спешит по своим делам. В эти моменты остро чувствую какое-то приятное одиночество.
-ощущение достижения цели, которая ранее казалась недостижимой. Такое у меня бывало 2-3 раза в жизни, т.к. мой обычный девиз, что нет ничего невозможного. Но бывают цели, о которых сначала мечтаешь, потом видишь небольшую надежду, а потом внезапно, пусть медленно всё получается (из разряда: "Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными"). В такие моменты появляется ощущение что кто-то свыше заботится обо мне, появляется чувство что не пропаду, что всегда всё сложится наилучшим для меня образом.
-предвкушение путешествия, дорога в аэропорт, запах новой страны когда сходишь по трапу в новом месте или выходишь из аэропорта

5 не насобирала :) только 4 :)

Гость
#29
Гость

-дождь и/или гроза, а ты в теплой машине, едешь по трассе 90-100км/час, слушаешь любимую музыку и пьёшь черный кофе. Ощущение уюта и защищённости.
-снежные горы, солнце, лыжи/сноуборд, скорость, горячая еда на свежем воздухе.
-большой новый город ночью, вид с 6-7 этажа, ощущение что вокруг люди и жизнь, каждый спешит по своим делам. В эти моменты остро чувствую какое-то приятное одиночество.
-ощущение достижения цели, которая ранее казалась недостижимой. Такое у меня бывало 2-3 раза в жизни, т.к. мой обычный девиз, что нет ничего невозможного. Но бывают цели, о которых сначала мечтаешь, потом видишь небольшую надежду, а потом внезапно, пусть медленно всё получается (из разряда: "Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными"). В такие моменты появляется ощущение что кто-то свыше заботится обо мне, появляется чувство что не пропаду, что всегда всё сложится наилучшим для меня образом.
-предвкушение путешествия, дорога в аэропорт, запах новой страны когда сходишь по трапу в новом месте или выходишь из аэропорта

5 не насобирала :) только 4 :)

Ой, насобирала все-таки :) до 5 считать разучилась :)

Бермуды
#30
Гость

Поделитесь,пожалуйста,чем-то талантливым и необычным.

Сейчас читаю Викторию Токареву,заново ее открываю для себя. У Устиновой Т. тоже новая книга вышла. С фильмами хуже-давно не удивляют)))) Вот почему мир такой огромный,а талантливых режисеров единицы?)))

Ленчик
#31

1. Люблю когда вечером вся чистенькая после душа, скрабов,с чистой головой, надеваешь чистую пижамку и в постель-тоже чистую, после стирки пахнущую кондиционером для белья. Кайф🤗
2. Люблю когда идет дождь и прохладно, пить чай с чем нибудь вкусненьким и смотреть фильм.
3.Когда зимой вечером иногда выключают свет, мне нравится зажечь пару свечей и читать книгу.
4. Когда вечером в темноте еду в машине (не за рулем) , люблю смотреть в освещенные окна квартир. Хоть и урывками, но видно людей, мебель..Особенно классно перед новым годом, герлянды на стенах, елочки горят. Не знаю, но меня это почему то умиротворяет)))Так ютно и тепло на душе становится.
5. Тоже люблю дом сразу после уборки, когда все безукоризненно и блестит, а ты - уставшая, руки ноги болят, но на душе такой восторг от этой звенящей чистоты, наливаешь вкусный чай с шоколадкой и отдыхаешь..кайф🤩

Гость
#32
Бермуды

Сейчас читаю Викторию Токареву,заново ее открываю для себя. У Устиновой Т. тоже новая книга вышла. С фильмами хуже-давно не удивляют)))) Вот почему мир такой огромный,а талантливых режисеров единицы?)))

Спасибо. Чтобы найти один интересный фильм,надо перепробовать десяток. Но,иногда,попадаются неплохие.Легенды Риты , Моя жизнь без меня. Нравятся иранские фильмы-Дети рая,Цвет небес. И фильм Саудовской Аравии-Ваджда.

Гость
#33
Бермуды

Сейчас читаю Викторию Токареву,заново ее открываю для себя. У Устиновой Т. тоже новая книга вышла. С фильмами хуже-давно не удивляют)))) Вот почему мир такой огромный,а талантливых режисеров единицы?)))

А я больше по классике-Чехов , Бунин , Набоков. И на режиссёров уже давно не ориентируюсь. У каждого есть сильные и слабые фильмы. И сейчас больше интересует не сюжет,а игра актёров, работа оператора.

Гость
#34

1. Книги: погружаешься с головой в мир героев и их жизнь, а потом вдруг поднимаешь глаза от страницы и неожиданно опять оказываешься в своей жизни.
2. Запахи духов и природы. Кайфую, когда получается уловить в сложном запахе его составляющие.
3. Плыть в прохладной прозрачной воде, которая обтекает кожу, как шёлк. Только озеро или море, не бассейн.
4. Визуальное удовольствие: только что сделанный маникюр и педикюр.
5. Смотреть на звёздное небо и читать его, называя созвездия, яркие звёзды и планеты.

Гость
#35

Люблю маленьких детей, они абсолютно счастливые.
Виноград облапил стену, разлегся, всегда мысленно с ним разговариваю, чтобы ему лучше рослось.
Люблю вечерние прогулки к пирсу с собакой, уже в сумерках, когда фонари уже горят, но горизонт ещё пылает розовым - это минуты, когда я могу побыть наедине с собой. Мне не хватает одиночества.
Люблю в мороженое натереть горького шоколада и полить мятным сиропом.
Люблю замкнутых, сдержанных и холодноватых людей, когда они раскрываются и теплеют, они становятся такими красивыми. На это нужно время, но я терпеливая.
Котика люблю, он наивный и доверчивый.

Бермуды
#36
Гость

Спасибо. Чтобы найти один интересный фильм,надо перепробовать десяток. Но,иногда,попадаются неплохие.Легенды Риты , Моя жизнь без меня. Нравятся иранские фильмы-Дети рая,Цвет небес. И фильм Саудовской Аравии-Ваджда.

Спасибо,посмотрю.вдруг это мое)))

Бермуды
#37
Гость

А я больше по классике-Чехов , Бунин , Набоков. И на режиссёров уже давно не ориентируюсь. У каждого есть сильные и слабые фильмы. И сейчас больше интересует не сюжет,а игра актёров, работа оператора.

Нашу классику я еще в юности прочла-у мачехи была огромная библиотека. НЕт,в фильме главное,чтобы совпало все-и сюжет,и актеры,и работа оператора и главное в талантливом фильме его атмосфера,это или есть или нет.Часто у фильма вроде и сюжет не ту...пой,и актеры отличные,и локации красивые,а не цепляет,не сложилась атмосфера,нет единства во всем.

Гость
#38
Бермуды

Нашу классику я еще в юности прочла-у мачехи была огромная библиотека. НЕт,в фильме главное,чтобы совпало все-и сюжет,и актеры,и работа оператора и главное в талантливом фильме его атмосфера,это или есть или нет.Часто у фильма вроде и сюжет не ту...пой,и актеры отличные,и локации красивые,а не цепляет,не сложилась атмосфера,нет единства во всем.

Да,атмосфера... Вот я,например,не люблю боевики,фильмы о тюрьмах. Но как-то начала смотреть бельгийский фильм Говорящий мертвец,и не могла оторваться.

Гость
#39
Бермуды

Нашу классику я еще в юности прочла-у мачехи была огромная библиотека. НЕт,в фильме главное,чтобы совпало все-и сюжет,и актеры,и работа оператора и главное в талантливом фильме его атмосфера,это или есть или нет.Часто у фильма вроде и сюжет не ту...пой,и актеры отличные,и локации красивые,а не цепляет,не сложилась атмосфера,нет единства во всем.

А какие из фильмов Вам понравились? Сейчас не могу ничего найти интересного. Смотрю документалку о природе.

Гость
#40

Люблю утром сварить себе свежемолотый кофе и выпить в одиночестве из красивой, фарфоровой чашки.
Люблю, когда из развалюхи возводят новое модерное жильё, нравится результат.
Нравится тёплый дождь после серии жарких дней.
Люблю планировать отпуск во Францию.
Нравится имя Грета.

Гость
#41

Запахи, запах свежего хлеба, чистого мужчины, духи( я парфманьяк) запах нагретого асфальта, запах реки. Я помню как просыпалась от запаха маминых блинов и как пахла моя первая кожаная куртка.

Гость
#42
Гость

Запахи, запах свежего хлеба, чистого мужчины, духи( я парфманьяк) запах нагретого асфальта, запах реки. Я помню как просыпалась от запаха маминых блинов и как пахла моя первая кожаная куртка.

Оооо, про запахи вспомнила.
Обожаю когда от мужчины пахнет кожаной курткой, немного сигаретами и чуть-чуть лосьоном после бритья или парфюмом. Самая лучшая смесь запахов.

Гость
#43
Гость

Запахи, запах свежего хлеба, чистого мужчины, духи( я парфманьяк) запах нагретого асфальта, запах реки. Я помню как просыпалась от запаха маминых блинов и как пахла моя первая кожаная куртка.

Да,блины с топлёным маслом. Это запах утра и мамы.И ещё флоксы-не могу надышаться. И тоже из детства.

Гость
#44

1. Принимать ванну с арома маслами, бомбочками ,пеной.
2. Читать книги.
3. Плакать под грустные треки о любви, жизни, детстве.
4. Шопинг. Выбирать, примерять, прям обожаю.
5. Танцевать. Это меня очень заряжает и вдохновляет.

Гость
#45

Ходить по картинным галереям, выставкам и шляться по европейским городам с этой же целью. Пойти в оперу и в антракте заказать виски с тирамису. Вообще сладкое с сериалами или хорошим кино, но очень избирательно. Вообще посидеть в кафешке и поболтать. Просто в хороший теплый день гулять по центру и смотреть на людей и как они одеты. Люблю поспать. Особенно когда встанешь часов в восемь, попить и пописать. И знаешь - что можно опять лечь и дрыхнуть еще часа три.

Гость
#46

Люблю массаж! Чего угодно- головы, рук, ног или всего тела. Обожаю!
Люблю осень и обновки к этому сезону. Запах листвы, влажной земли, грибов, неповторимый запах осени и вот я выхожу в стильном пальто, ботинках, ещё что-то там и прогуливаюсь по парку.
Люблю водить машину. Чувствую себя С автомобилем одним целым.
Люблю смотреть длинными зимними вечерами классные фильмы и сериалы, предварительно приготовив что-нибудь вкусненькое и жуя это за просмотром.
И конечно люблю сидеть в Интернете! Это уже,конечно, как зависимость. Но от предвкушения этого чувствуешь что-то напоминающее оргаз.

Гость
#47

Очень люблю теплое море и полежать на пляже. Могу делать это вечно. Люблю кофе, и покупать в зернах, молоть и варить, и покупать в кафе. Сесть за столик и расслабленно пить, глядя по сторонам и думая ни о чем. Люблю гулять в красивых городах, где не страшные панельные дома, а интересная архитектура, типа центра Москвы. Ходишь, смотришь и это удовольствие. Люблю поменять постельно и после ванны или бани завалиться в кровать, чтоб еще тихо и прохладно. Люблю природу средней полосы России, поля, рощи, смотришь и душа счастлива. Земля моих курских предков и моя тоже.

Гость
#48
Гость

Ходить по картинным галереям, выставкам и шляться по европейским городам с этой же целью. Пойти в оперу и в антракте заказать виски с тирамису. Вообще сладкое с сериалами или хорошим кино, но очень избирательно. Вообще посидеть в кафешке и поболтать. Просто в хороший теплый день гулять по центру и смотреть на людей и как они одеты. Люблю поспать. Особенно когда встанешь часов в восемь, попить и пописать. И знаешь - что можно опять лечь и дрыхнуть еще часа три.

Класс))) и с юмором.

Гость
#49
Бермуды

Сейчас читаю Викторию Токареву,заново ее открываю для себя. У Устиновой Т. тоже новая книга вышла. С фильмами хуже-давно не удивляют)))) Вот почему мир такой огромный,а талантливых режисеров единицы?)))

Более того, у соврпменного тв такие возможности и что они показывают, братки из 90, на 1м вечно скандалят или переодевают задолбанных жизнью женщин, или еще тренд деревня какая то мифическая, актеры из себя простонародье бездарно изображают. И так любой почти канал. Что то можно на культуре найти. Художественное кино также отсутствует.

Гость
#50

1. Бывать в доме у родителей, где все свои, где тепло, уютно, где маме тебя всегда ждет. 2. Долгожданные встречи, когда захлестывают чувства и ласки. 3. Тихий город с черепичными крышами, когда падают крупные снежинки и сказку Снежная королева. 4. Посиделки с девчонками в кафешках,болтовню и танцы. 5. Пору цветения в мае, ходить по городу и любоваться деревьями и белыми цветами