Гость
Статьи
Как вы называете …

Как вы называете отчима?

?

Опрос
Как вы называете отчима?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, у меня родной отец. Почему нет такого варианта, или это уже не норма?

Гость
#2

Алень

Гость
#3

У меня не отчим, это просто мамин парень. Называю по имени и на Вы

Гость
#4
Замужняя

Никак, у меня родной отец. Почему нет такого варианта, или это уже не норма?

Если у вас нет отчима, этот опрос не для вас

Гость
#5
Гость

Алень

Эта тема не для МГ-шников

Гость
#6
Гость

Эта тема не для МГ-шников

Ещё несколько лет и других для вас не будет

Гость
#7

Папа+ имя

Гость
#8

К совести прислушайся. Ну если она у тебя есть конечно. У тебя лишь два варианта. Или это твой отец . Единственный. Которого ты ценишь уважаешь и любишь.
Или левый мужик которого твоя мамашка выбрала чтобы пое,батся.
Выбирай

Гость
#9
Гость

Ещё несколько лет и других для вас не будет

Кого други? Кого не будет. Да не нужны вы никому, успокойтесь уже.

Гость
#10
Гость

К совести прислушайся. Ну если она у тебя есть конечно. У тебя лишь два варианта. Или это твой отец . Единственный. Которого ты ценишь уважаешь и любишь.
Или левый мужик которого твоя мамашка выбрала чтобы пое,батся.
Выбирай

Да, в моем случае это или гулящий папочка, устраивавший групповой секс в квартире своих родителей и распускающий руки, или порядочный мужчина-вдовец, искренне полюбивший мою маму. Я выбираю второе.

Гость
#11

Представители мужского гoвнoдвижения, обиженные вашими бывшими щлюxaми, ваши выcepы тут неуместны. Значит вам по карме не положено нормальной женщины, смиритесь. Ваш удел - помойка с помойными проcтитyтками, которых вы тр-xaeте с 15 лет, под стать вам. Они пользуют вас как дилдо и выкидывают. Будете вариться в этой грязи и пользоваться ненавистным вами же мясом, пока стоять не перестанет. Потом сопьетесь и отправитесь на тот свет.

Гость
#12
Гость

Представители мужского гoвнoдвижения, обиженные вашими бывшими щлюxaми, ваши выcepы тут неуместны. Значит вам по карме не положено нормальной женщины, смиритесь. Ваш удел - помойка с помойными проcтитyтками, которых вы тр-xaeте с 15 лет, под стать вам. Они пользуют вас как дилдо и выкидывают. Будете вариться в этой грязи и пользоваться ненавистным вами же мясом, пока стоять не перестанет. Потом сопьетесь и отправитесь на тот свет.

Ты не настоящая женщина

Гость
#13
Гость

Да, в моем случае это или гулящий папочка, устраивавший групповой секс в квартире своих родителей и распускающий руки, или порядочный мужчина-вдовец, искренне полюбивший мою маму. Я выбираю второе.

Да ладно. Ты что всерьез думаешь что твой выбор хоть кого-то волнует)?Это твоя жизнь.И отвечать за неё будет именно ты. Только ты и никто другой. Наслаждайся.

Гость
#14
Гость

Да ладно. Ты что всерьез думаешь что твой выбор хоть кого-то волнует)?Это твоя жизнь.И отвечать за неё будет именно ты. Только ты и никто другой. Наслаждайся.

Твои выcepы тут тоже никого не волнуют, алень.

Гость
#15
Гость

Ты не настоящая женщина

Не настоящая, не настоящая. Твоя дырка настоящая. Иди обкончайся на нее, авось полегчает.

Гость
#16
Гость

Твои выcepы тут тоже никого не волнуют, алень.

😂😂😂😂🤣Алень серьезно?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем