Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина служить в армии?

Должен ли мужчина служить в армии?

Опрос
Должен ли мужчина служить в армии?
Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Bishop
#1

Что там делать?

Гость
#2
Bishop

Что там делать?

Учится защищать нефтепроводы олигархов. Пушечное мясо всегда нужно.

Гость
#3
Bishop

Что там делать?

дачу генералу строить, траву красить в зеленый цвет, снег зимой таскать из части на улицу и наоборот. Много полезных дел

Водолейка
#4

Нет, я считаю, надо контрактную сделать и давать всякие плюшки типа бесплатного образования.

Злая Шляпница
#5

Считаю, не должен если он не тупой дегенерат - корочку об окончании вуза + экзамен на знание языка и истории. Провалил? Ну кто ж виноват, иди, паши на благо родины

#6

Настоящий мужчина даже не должен задаваться таким вопросом. У него это в крови. Поэтому настоящие МУЖЧИНЫ проходят службу.

Гость
#7
Злая Шляпница

Считаю, не должен если он не тупой дегенерат - корочку об окончании вуза + экзамен на знание языка и истории. Провалил? Ну кто ж виноват, иди, паши на благо родины

а почему историю. я, например, считаю, что все должны сдавать математику

Гость
#8
Opinionis

Настоящий мужчина даже не должен задаваться таким вопросом. У него это в крови. Поэтому настоящие МУЖЧИНЫ проходят службу.

Служи, дурачок. Получишь значок

Оранжевый галстук
#9

Общество сейчас стремится к равноправию, так что если мужчины служат в армии - женщины тоже должны где-то оттарабанить. Например, медсёстрами. Но в идеале все должно быть по желанию.
Если бы армия была контрактной - туда бы толпы людей встали в очередь, особенно на более-менее хорошие условия. В Китае в армию огромный конкурс, хотя там и людей больше.

Злая Шляпница
#10
Гость

а почему историю. я, например, считаю, что все должны сдавать математику

Ну вот, нет у тебя мужицького инстинкта "Родина-мать", не волнует тебя хисторюшка рассеюшки нашей - надо тебя значит в армию, инстинкт прививать этот...

Математику блин, он хочет сдавать

Ололошеньки
#11

Я считаю вот эту нашу принудительную армию - нарушением свободы человека и эту армию уже давно пора упразднить, у пацанов просто отбирают год юности против их воли. Служба в армии, как и работа, должна быть по желанию и оплачиваться по контракту.

Рина
#12
Ололошеньки

Я считаю вот эту нашу принудительную армию - нарушением свободы человека и эту армию уже давно пора упразднить, у пацанов просто отбирают год юности против их воли. Служба в армии, как и работа, должна быть по желанию и оплачиваться по контракту.

У тебя прадед/дед бандеровец?

Гость
#13

Контрактная армия - это наемники-убийцы

Гость
#14
Гость

Служи, дурачок. Получишь значок

Мнение инфантильного петушка не интересует. Таким дорога туда заказана.

Сумрак
#15
Opinionis

Настоящий мужчина даже не должен задаваться таким вопросом. У него это в крови. Поэтому настоящие МУЖЧИНЫ проходят службу.

Хммм, а давайте тогда исходить из принципа, не рожала , значит не женщина. В 18-19 лет. И стыд ей и срам, при встречи, плевать ей в лицо и всячески стыдить. Ну как норм? А такие отмазки как состояние здоровья, получения высшего образования не будут считаться.
Вы бы сами сходили и послужили. Думаете что самое страшное, это стоять в карауле на морозе, маршировать, бегать, отжиматься, чистить картошку, драить полы и туалет?😁😂🤣. Пффф. Нет конечно, кого это моежет напугать??? Самое страшное, что попадёшь в казарму со зверьми с Имбициалом командиром, которые забьют тебя до смерти, веселья ради, или ради шутки привяжут к стулу и вытащат на мороз, а через пару дней отмороженые ноги отрежут в военном госпитале, и отправят Васю защитника родины инвалида, домой в деревню к маме ( реальный случай).

Рина
#16
Сумрак

Хммм, а давайте тогда исходить из принципа, не рожала , значит не женщина. В 18-19 лет. И стыд ей и срам, при встречи, плевать ей в лицо и всячески стыдить. Ну как норм? А такие отмазки как состояние здоровья, получения высшего образования не будут считаться.
Вы бы сами сходили и послужили. Думаете что самое страшное, это стоять в карауле на морозе, маршировать, бегать, отжиматься, чистить картошку, драить полы и туалет?😁😂🤣. Пффф. Нет конечно, кого это моежет напугать??? Самое страшное, что попадёшь в казарму со зверьми с Имбициалом командиром, которые забьют тебя до смерти, веселья ради, или ради шутки привяжут к стулу и вытащат на мороз, а через пару дней отмороженые ноги отрежут в военном госпитале, и отправят Васю защитника родины инвалида, домой в деревню к маме ( реальный случай).

Ты из какой страны пишешь, дурило?

Гость
#17
Сумрак

Хммм, а давайте тогда исходить из принципа, не рожала , значит не женщина. В 18-19 лет. И стыд ей и срам, при встречи, плевать ей в лицо и всячески стыдить. Ну как норм? А такие отмазки как состояние здоровья, получения высшего образования не будут считаться.
Вы бы сами сходили и послужили. Думаете что самое страшное, это стоять в карауле на морозе, маршировать, бегать, отжиматься, чистить картошку, драить полы и туалет?😁😂🤣. Пффф. Нет конечно, кого это моежет напугать??? Самое страшное, что попадёшь в казарму со зверьми с Имбициалом командиром, которые забьют тебя до смерти, веселья ради, или ради шутки привяжут к стулу и вытащат на мороз, а через пару дней отмороженые ноги отрежут в военном госпитале, и отправят Васю защитника родины инвалида, домой в деревню к маме ( реальный случай).

А наемникам всегда нужна война. Так: отслужил и к плугу и семье.

Гость
#18

По-хорошему, пограничники нужны. Ну, может, ракетные войска, танкисты, морпехи...десант - может быть.

#19
Сумрак

Хммм, а давайте тогда исходить из принципа, не рожала , значит не женщина. В 18-19 лет. И стыд ей и срам, при встречи, плевать ей в лицо и всячески стыдить. Ну как норм? А такие отмазки как состояние здоровья, получения высшего образования не будут считаться.
Вы бы сами сходили и послужили. Думаете что самое страшное, это стоять в карауле на морозе, маршировать, бегать, отжиматься, чистить картошку, драить полы и туалет?😁😂🤣. Пффф. Нет конечно, кого это моежет напугать??? Самое страшное, что попадёшь в казарму со зверьми с Имбициалом командиром, которые забьют тебя до смерти, веселья ради, или ради шутки привяжут к стулу и вытащат на мороз, а через пару дней отмороженые ноги отрежут в военном госпитале, и отправят Васю защитника родины инвалида, домой в деревню к маме ( реальный случай).

Это ваш опыт? Вы проходили службу? И каков процент подобных исходов?

Доктор Сгух
#20

Нет, по-хорошему мужчина конечно же не обязан)

Надо чтобы тётки стали военнообязанными и несли все тяготы военной службы 😃

Это более справедливо было бы, учитывая что у теток больше прав. Значит и обязанностей на теток нужно больше перекладывать) Вот армию например на теток полностью возложить можно🤗

Хоть тетки конечно и бестолковы, но для современной армии сойдет)

Сумрак
#21
Рина

Ты из какой страны пишешь, дурило?

Из той где, друзей целыми в Наши Росстйскую Армиб провадаешь, а встречаешь, кого без зубов передних, кого без глаза, кого со шрамами на всё лицо. Ты глупенька, сына роди, и отправь его, хммм, кудаже лучше в Гаджиево например, где северное море рядышком, или а Жагестан или Чечню к метсным в казаму, а потом пиши мне про дУрилку😁

Гость
#22
Доктор Сгух

Нет, по-хорошему мужчина конечно же не обязан)

Надо чтобы тётки стали военнообязанными и несли все тяготы военной службы 😃

Это более справедливо было бы, учитывая что у теток больше прав. Значит и обязанностей на теток нужно больше перекладывать) Вот армию например на теток полностью возложить можно🤗

Хоть тетки конечно и бестолковы, но для современной армии сойдет)

Не получится. 😕 Они по команде "Ложись!" на спину падают.

Гость
#23
Сумрак

Из той где, друзей целыми в Наши Росстйскую Армиб провадаешь, а встречаешь, кого без зубов передних, кого без глаза, кого со шрамами на всё лицо. Ты глупенька, сына роди, и отправь его, хммм, кудаже лучше в Гаджиево например, где северное море рядышком, или а Жагестан или Чечню к метсным в казаму, а потом пиши мне про дУрилку😁

Туда мамсюков не отправляют.

Гость
#24
Ололошеньки

Я считаю вот эту нашу принудительную армию - нарушением свободы человека и эту армию уже давно пора упразднить, у пацанов просто отбирают год юности против их воли. Служба в армии, как и работа, должна быть по желанию и оплачиваться по контракту.

из пацанов давно пора сделать мужиков, очистить русь от вонючих кавказцев, хватит им пачками рожать на нашей родине и требовать содержания, кавказ вон го ноус в горы

Сумрак
#25
Гость

А наемникам всегда нужна война. Так: отслужил и к плугу и семье.

Господя🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, 6оёмник всегда будет лучшн в 10 ки раз обычного солдата, пока солдат учитьмя мести плац, чистить картошку и получать люлей. Наёмник ( контракник) учиться метко стрелять, управлять техникой, принимать тактичнские верные решения. Господя , да кому я это говорю, вы же не фига не понимаете в этом 🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#26
Доктор Сгух

Нет, по-хорошему мужчина конечно же не обязан)

Надо чтобы тётки стали военнообязанными и несли все тяготы военной службы 😃

Это более справедливо было бы, учитывая что у теток больше прав. Значит и обязанностей на теток нужно больше перекладывать) Вот армию например на теток полностью возложить можно🤗

Хоть тетки конечно и бестолковы, но для современной армии сойдет)

тебя с таким еплом в армию все равно не возьмут дибил

Гость
#27
Сумрак

Из той где, друзей целыми в Наши Росстйскую Армиб провадаешь, а встречаешь, кого без зубов передних, кого без глаза, кого со шрамами на всё лицо. Ты глупенька, сына роди, и отправь его, хммм, кудаже лучше в Гаджиево например, где северное море рядышком, или а Жагестан или Чечню к метсным в казаму, а потом пиши мне про дУрилку😁

Как нелепо сравнивать Север России и республики Кавказа!!!

Доктор Сгух
#28
Гость

тебя с таким еплом в армию все равно не возьмут дибил

Я уже много лет как отслужил, тетёх)

Гость
#30
Сумрак

Господя🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, 6оёмник всегда будет лучшн в 10 ки раз обычного солдата, пока солдат учитьмя мести плац, чистить картошку и получать люлей. Наёмник ( контракник) учиться метко стрелять, управлять техникой, принимать тактичнские верные решения. Господя , да кому я это говорю, вы же не фига не понимаете в этом 🤦‍♂️🤦‍♂️

Ну да, а потом для него надо будет придумать войнуху на заморской территории. Как для Вагнера или американцев в Ираке.

Гость
#31
Opinionis

Это ваш опыт? Вы проходили службу? И каков процент подобных исходов?

тю бородатых на самокатах отмазки 99% член прищемил, наркотики принимает, неграм оттсасывает типа гендерный, все в ход идет

Гость
#32

Судя по комментам здесь собрались нищенки, состоящие в отношениях со служивыми и прочими колхозанами)))

Гость
#33
Гость

тебя с таким еплом в армию все равно не возьмут дибил

Вы тоже видели его фотки?😱
ужас...

Гость
#34

У нас есть уже наемники. Из них стали и диверсантов делать, как 33 богатыря из последних событий...Наша армия не должна быть наемной. У нас огромная страна и это морально невозможно для русских.

Доктор Сгух
#36
Гость

Не получится. 😕 Они по команде "Ложись!" на спину падают.

Лучше всего тетёхи понимают команды "Раком!" и "Сосать!"😄
Нужно хоть для этого бабёх в армейку привлекать, всё ж хоть какая-то польза мужчинам-срочникам по воскресеньям)

Гость
#37
Гость

Ну да, а потом для него надо будет придумать войнуху на заморской территории. Как для Вагнера или американцев в Ираке.

уже укры придумали, по заказке израмля, 30 мужикоов что воевали против киборгов в донбассе наняли и в минске подставили под арест, типа хотят лукашенко свергнуть, нахрена им надо о вонючий запад руки марать но по 2т евро было заплачено

Гость
#38
Гость

Судя по комментам здесь собрались нищенки, состоящие в отношениях со служивыми и прочими колхозанами)))

Мамсюк? Мама с папой отмазывали?

Гость
#39
Гость

Мнение инфантильного петушка не интересует. Таким дорога туда заказана.

Перевод с бабского на русский

Инфантильный петушок - мужчина с чувством собственного достоинства

Сумрак
#40
Opinionis

Это ваш опыт? Вы проходили службу? И каков процент подобных исходов?

Не проходил, нг и не бегал и не скрывался, из за травмы не взяли. Пооцент?? Он очень большой, думаете оикаждом случае дизертирства солдатов с автоматами рассказывают по телеку? Неее, тока о самых громких, котороые не удалось в зародыше задовить. Из 20-25, моих друзей и знакомых, практически у каждого второго были такие случаи в части, воивремя их 2 летней службы, и не один раз, и забивали насмерть, и сами вешались, и убегали с автоматами, дп даже оыицеров мочили, сами же оыицеры, потоиу как они мешали ии заниматься святвм делом ( Родину Расхищать).
Я смотрю сколько тут наивных мальчиков и девочек сидит, что пишут о святости и нудности службы в Армии.

Гость
#41
Гость

Судя по комментам здесь собрались нищенки, состоящие в отношениях со служивыми и прочими колхозанами)))

с европейцами колхозниками нищщетой и прочими наркоманами

Гость
#42
Гость

Вы тоже видели его фотки?😱
ужас...

капец полный с такой рожей в колонию или в америке на электро стул

Сумрак
#43
Рина

А тебе умственно отсталому и не известно, что сейчас не отправляют служить в Устьперипиздюйск!)))
Крякалка куева!)))

РИНА, завалите хлебало, я знаю куда и кого отправляют.

Рина
#44
Сумрак

Не проходил, нг и не бегал и не скрывался, из за травмы не взяли. Пооцент?? Он очень большой, думаете оикаждом случае дизертирства солдатов с автоматами рассказывают по телеку? Неее, тока о самых громких, котороые не удалось в зародыше задовить. Из 20-25, моих друзей и знакомых, практически у каждого второго были такие случаи в части, воивремя их 2 летней службы, и не один раз, и забивали насмерть, и сами вешались, и убегали с автоматами, дп даже оыицеров мочили, сами же оыицеры, потоиу как они мешали ии заниматься святвм делом ( Родину Расхищать).
Я смотрю сколько тут наивных мальчиков и девочек сидит, что пишут о святости и нудности службы в Армии.

Нерусь ты, даже не знаешь какая сейчас армия в России. И сколько служат парни, и как служат!

Гость
#45
Доктор Сгух

Лучше всего тетёхи понимают команды "Раком!" и "Сосать!"😄
Нужно хоть для этого бабёх в армейку привлекать, всё ж хоть какая-то польза мужчинам-срочникам по воскресеньям)

тебе команды раком это как к обеду пожрать хрючева, хрокаешь и раком стоишь перед неграми

Гость
#46
Рина

Нерусь ты, даже не знаешь какая сейчас армия в России. И сколько служат парни, и как служат!

этому ничтожеству с запада никогда не понять

Гость
#47
Гость

капец полный с такой рожей в колонию или в америке на электро стул

Вот именно! Такая свиная рожа😱😱
И как не стыдно ему после деанона здесь на форуме торчать

Гость
#48
Гость

Перевод с бабского на русский

Инфантильный петушок - мужчина с чувством собственного достоинства

Переводчика смените!
Инфантильность - это отсутствие зрелости, наличие в суждениях и поступках человека признаков, характерных для ребенка или подростка.
"Петух" - человека, занимающий самую низшую ступень в тюремной иерархии, пассивный *** либо лицо, с которым насильственно совершён гомосексуальный половой контакт.

Гость
#49
Сумрак

РИНА, завалите хлебало, я знаю куда и кого отправляют.

свое завали пиддераст, ананист иди с кавказцами развлекайся член опа опа член

Сумрак
#50
Гость

Ну да, а потом для него надо будет придумать войнуху на заморской территории. Как для Вагнера или американцев в Ираке.

Пффф, 😁😂🤣, глсподя, вы даже нк Знаете чтотделают наши наёмники и Армия в Сирии, господя, чтотза дед сад, вы думаете нам типа нужны местные аборигены, их жизни и благосостояние? Пффф, мы там потому что *** захотелт протянуть неыте и газо провод в Европу, ( изиграничищей рядом с Сирией страны, по дешовке) , а этот значит что это обрушиь экономику России, и святые 90 сказкой покажуться.