Гость
Статьи
Осторожно! Дурацкий …

Осторожно! Дурацкий вопрос

Листала ленту в инсте, в рекомендациях. Так вот там мемы, шутки всякие попадались, и наткнулась я на шутку про мужскую беременность.
И теперь мой мозг рождает дурацикие вопросы, по типу а почему вселенная началась именно со взрыва. И вот, я думаю при встрече спермотозоида и яйцеклетки все равно получается зигота.
А что если, теоретически подсадить в мужское яйцо с созревшими головастиками - созревшую яцеклетку. Имеет ли шансы дальнейшее развитие, ну умом то я понимвю что нет. Ну, чисто теоретически это возможно?
Вопрос из ряда премии "самая нелепая смерть Дарвина".
))буду рада вашему мнению и еще вопросам, которые рождаются именно в 3:21 утра)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что вы назвали почти уже существует — эко называется)

мужло
#2

Если вам в яичники вколоть сперму, беременность тоже не наступит. А осложнения, подозреваю, что будут. Или в межушный нерв. А на премию вы наверное сами претендуете, раз у вас такие вопросы появляются.

Гость
#3

Никогда не думал, что ТПешечки, листающие интсаграмм, могут задумываться о столь глобальных научных задачах.

Гость
#4
Гость

То что вы назвали почти уже существует — эко называется)

Да, я от этого и отталкивалась. Только действует ли это в обратную сторону?)

Гость
#5
мужло

Если вам в яичники вколоть сперму, беременность тоже не наступит. А осложнения, подозреваю, что будут. Или в межушный нерв. А на премию вы наверное сами претендуете, раз у вас такие вопросы появляются.

Такие вопросы мучают мой мозг только когда я не могу уснуть, и почему то обязательно среди ночи.
Вот недавно например задалась вопросом, умеют ли младенцы мыслить или они на уровне кошек/собак?
Ну такое короче, днем я этой фигней не страдаю)

Гость
#6
Гость

Никогда не думал, что ТПешечки, листающие интсаграмм, могут задумываться о столь глобальных научных задачах.

В корне неверное сложилось обо мне представление, но все равно спасибо за мнение)

Гость
#7
Гость

Да, я от этого и отталкивалась. Только действует ли это в обратную сторону?)

Закинуть яйцеклетки в яйца?
Неа

Гость
#8
Гость

Закинуть яйцеклетки в яйца?
Неа

Ага, вот же мысли ко мне приходят в 3 утра😆

Гость
#9
Гость

В корне неверное сложилось обо мне представление, но все равно спасибо за мнение)

Радует, что мое представление оказалось ложным.

Гость
#10

Это невозможно. Вы как себе это представляете?) У женщины есть специальный такой орган, в котором развивается зародыш-матка называется, у мужчины матки нет. А то что вы говорите про пересадку яйцеклетки в место развития сперматозоида (в мошонку то есть), тут просто слов нет) представьте как бы это выглядело-картина я вам скажу так себе)

Жнец-левиафан
#11
Гость

Да, я от этого и отталкивалась. Только действует ли это в обратную сторону?)

Нет. В яйцах нет условий для развития зародыша.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема