Гость
Статьи
Верите ли в судьбу с …

Верите ли в судьбу с человеком?

Говорят, когда расстались и если суждено, то судьба сведёт снова с этим человеком.
Это правда ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно. Возможно кто-то кукарекнул это, кто-то подхватил, кто-то поверил и пошло-поехало.
Вы расстались, значит это не тот человек, который вам нужен. Если бы это был он, то расставание бы не произошло.

Гость
#2

ну так если сведёт, то и узнаешь... не сведёт - тоже узнаешь, правда или нет

Гость
#3

Судьба, это ваши поступки и ваш выбор! Так что сомневаюсь....

#4

Нет никакой судьбы, я самостоятельно решаю с кем встречаться,с кем разбегаться

Однако здраствуйте
#5

В судьбу не верю. Верю в Бога.
В жизни всякое бывает.
Можете встретиться, а можете не встретиться.

Гость
#6

Теперь уже модно говоритьчтобы успокоить -в другой жизни встретитесь.

Агата
#7

Раньше сомневалась, сейчас верю. У сестры была первая любовь, в 16, пару лет провстречались и разошлись, разъехались по разным городам даже! У неё были серьёзные отношения, у него(жил несколько лет с девушкой) , она в 24 была даже помолвлена, но, нечаянно встретились, и все, с тех пор вместе, поженились, растят дочь. Может и совпадения. Но знаю ещё людей более пожилых, в юности были чувства, но были не свободны уже, смирились.Спустя 40 лет свела судьба, когда у обоих супруги ушли в мир иной, так и доживают тихо вдвоём.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm@yandex.ru

Гость
#9

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем