Гость
Статьи
Зависит ли судьба …

Зависит ли судьба человека от имени?

Всем привет.Немного такая странная тема.Но считаете ли вы,что судьба человека зависит от его имени?Мое имя Диана.Я думаю,что оно приносит одни беды и несчастья.По моему,это самое тяжёлое и несчастливое имя.Мне абсолютно не везёт в жизни,отношений ни разу не было,друзей тоже нет(разве что только виртуальные).Мне вообще кажется,что меня никто не любит,я бы даже сказала,скрытно ненавидят.Не знаю,откуда у меня такие мысли на этот счёт?Уже подумываю его поменять.А что вы думаете по этому поводу?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Имя здесь ни при чём

Гость
#2
Гость

Нет. Имя здесь ни при чём

А в чем тогда может быть дело?Может порча?

#3
Гость

А в чем тогда может быть дело?Может порча?

Нет. Просто ты сидишь в зоне комфорта, в своей ракушке, и усугубляешь свою проблему.
Бери себя в руки и займись собой. Глупые мысли о ненависти это от безделья. Кому и зачем тебя ненавидеть? Друзей нет, потому что ты не общаешься ни с кем и у тебя нет какого-то своего круга по интересам. Найди какое нибудь увлечение.
На имя, гороскопы, и тд проще всего свалить всю ответственность за совю жизнь

Гость
#4

Господи, как хорошо - свалить свою никчемность на имя, на звезды, на гены, на неправильную маму и так далее. Все виноваты, все.

Гость
#5

Если тебя зовут Ган.дон, то да, жизнь испортится, в обычном случае не зависит.

Гость
#6

Была у меня книжка Бориса Хигира про значение имён,так если в расчёт брать одно имя,то судьба всех Ирин,Елен,Наташ и прочих будет похожа на жизнь друг друга,но это же абсурд.Все люди разные,даже если они родились в один день и носят одинаковые имена.

Гость
#7
Вау🍷

Нет. Просто ты сидишь в зоне комфорта, в своей ракушке, и усугубляешь свою проблему.
Бери себя в руки и займись собой. Глупые мысли о ненависти это от безделья. Кому и зачем тебя ненавидеть? Друзей нет, потому что ты не общаешься ни с кем и у тебя нет какого-то своего круга по интересам. Найди какое нибудь увлечение.
На имя, гороскопы, и тд проще всего свалить всю ответственность за совю жизнь

Да,вы правы.Так и есть.Не знаю даже,как взять себя в руки)Легко сказать конечно "возьми себя в руки")

#8

Судьба человека зависит от семьи, в которой он родился, ну и от страны тоже, как мы видим теперь.)

Гость
#9
Гость

Господи, как хорошо - свалить свою никчемность на имя, на звезды, на гены, на неправильную маму и так далее. Все виноваты, все.

У меня просто паранойя

Гость
#10

Ещё как понимаю. Мне моё чисто русское имя тоже всё время, а это уже более 30 лет, существенно мешает в жизни и при знакомствах на Западе. Тем не менее менять его не стану, это мой крест. Диана - у меня вызывает только позитивные эмоции, но звучит как-то уж слишком красиво и такому величественному имени наверное приходится соответствовать)

Сэмми
#11

Как себе внкшите, так и будет.
Смените имя, раз "мешает".

Гость
#12
Гость

Ещё как понимаю. Мне моё чисто русское имя тоже всё время, а это уже более 30 лет, существенно мешает в жизни и при знакомствах на Западе. Тем не менее менять его не стану, это мой крест. Диана - у меня вызывает только позитивные эмоции, но звучит как-то уж слишком красиво и такому величественному имени наверное приходится соответствовать)

Не могу сказать,что я его совсем уж ненавижу,оно красивое)Но тем не менее...

#13
Гость

Да,вы правы.Так и есть.Не знаю даже,как взять себя в руки)Легко сказать конечно "возьми себя в руки")

Надо потихоньку с чего-то начинать. Завести себе интересы, пойти в группы в контакте или на форумы, найти единомышленников. И потихоньку все наладится.

Гость
#14

Считаете это имя несчастливым? Поменяйте, кто же Вам мешает? Поменяйте на имя, которое считаете счастливым. Потом отпишитесь, помогло ли Вам новое имя. Сомневаюсь, что что- то поменяется, но желаю удачи!

Сэмми
#15
Гость

Считаете это имя несчастливым? Поменяйте, кто же Вам мешает? Поменяйте на имя, которое считаете счастливым. Потом отпишитесь, помогло ли Вам новое имя. Сомневаюсь, что что- то поменяется, но желаю удачи!

Ошибаетесь, если человек "вбил" себе в голову, что-то там приносит несчастье (в данном случае имя), то сменив на "счастливое" может измениться и все остальное.

#16

радуйся что не Саша зовут

Гость
#17
зеленоглазое такси

радуйся что не Саша зовут

Или Маша)А чем плохо имя Саша?Александра благородно звучит)

#18

Александра может и благородно но саша это п*издец

Гость
#19
зеленоглазое такси

Александра может и благородно но саша это п*издец

Шурка вообще атас.

Тот самый автор
#20

Попробуй имя сменить, и узнаешь)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: