Гость
Статьи
Гул Земли

Гул Земли

Добрый вечер форумчане! хотела бы послушать ваше мнение на тему Гул Земли /звуки Апокалипсиса/

Восходящая Звезда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слышала

#2

Посмотрите фильмы "Дрожь Земли". Кажется их 2 части.

Эльза
#3

Гудит уже лет 5 и что? К сожалению, ничего не меняется на планете. Какой там апокалипсис, не смешите.

Гость
#4

Я только один раз слышала такой гул. Когда в пять утра на даче выглянула в окно. Просыпалось все живое. Шелестели травы, стрекотали кузнечики, шуршали крыльями жуки, трещали птицы, раскрывались бутоны, скатывалась с листьев роса. Я оглохла от такого гула. Я остолбенела от такой жизни.
Никогда ничего подобного не слышала.

Гость
#5

Одна из теорий это движение литосферные плит. Всё закономерно.

Гость
#6

В Санкт-Петербурге лет 6 назад в 3 часа ночи слышала. Жила тогда в районе Парка Победы. Проснулась от этого звука. Это длилось минут 10 (по несколько секунд с перерывами), честно было страшно. Все пыталась понять что это. Потом днем маниторила интернет, нашла на ютюб видео про разные города где слышали похожее.

Восходящая Звезда
#7
Гость что в горле кость

Посмотрите фильмы "Дрожь Земли". Кажется их 2 части.

спасибо посмотрю

Гость
#8

гул земли существует. это все дело рук инопланетян !!! правительство все знает!! и скрывает это!! мы международное общество фалос призываем вас услышать звук из другим миров космических глубин наших соседей.

Гость
#9
Гость

В Санкт-Петербурге лет 6 назад в 3 часа ночи слышала. Жила тогда в районе Парка Победы. Проснулась от этого звука. Это длилось минут 10 (по несколько секунд с перерывами), честно было страшно. Все пыталась понять что это. Потом днем маниторила интернет, нашла на ютюб видео про разные города где слышали похожее.

гул земли существует. это все дело рук инопланетян !!! правительство все знает!! и скрывает это!! мы международное общество фалос призываем вас услышать звук из другим миров космических глубин наших соседей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы