Гость
Статьи
Свекровь и невестка

Свекровь и невестка

Добрый день. Подскажите , могу ли я не давать свекрови ребенка( не с точки зрения закона,а по человечески) , по причине того, что она за всю беременность два раза нехотя спросила как мои дела, когда я лежала в больнице не звонила не интересовалась. Моя мама всегда у меня спрашивает как муж, как у него работа, да и вообще с ним как с сыном обходится.А моя свекровь со мной холодно общается, приходит к нам ,обмолвится словом и все, как меня и нет. Я чувствую,что она меня не приняла.Я считаю, что если она хочет общаться с ребенком, то должна по другому относиться к его маме. Или я не права?

Ариана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В попку вас целовать?

Гость
#2

А свекровь хочет общаться с внуком?
Вы для начала этот вопрос проясните.

Ой, боюсь!
#3

Тут важно

1. Как свекровь относится к ребенку
2. Не собирается ли она настраивать ребенка против вас
3. Согласна ли она соблюдать педагогическую линию, которую согласовали вы с мужем

Гость
#4

Автор, отомстил ей (свекрови) по полной, пусть знает наших! Хрен ей, пусть лопнет от злости и безысходности змея подколодная. 😜

Гость
#5

А вы в свою очередь интересовались ее самочувствием? Все - таки женщина в возрасте, возможно тоже проблемы какие-то были.

Гость
#6
Гость

Автор, отомстил ей (свекрови) по полной, пусть знает наших! Хрен ей, пусть лопнет от злости и безысходности змея подколодная. 😜

Точно, как раз после развода, свекрови ещё трёх внучек нарожают , так что будет кого нянчить!!!

12345
#7

Автор Вы своего счастья не видите.
Вы думаете, что лучше она будет каждую минуту выдавать ценный совет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема