Гость
Статьи
Приставал отчим

Приставал отчим

У меня психическая травма ,которая с каждым годом все сильнее отражается на мне .Когда мне был год ,мама вышла замуж за другого мужчину ,котрый сидел ща изнасилование и от которого у нее трое детей .Когда мне было 5 лет отчим начал приставать ко мне и это постоянно продолжалось ,он лез ко мне под штаны ,заставлял делать ему минет и лез ко мне делая всякие оральные штуки .Сам он не срывал мне девственность ,а лез именно так .Я рассказывала маме но она говорила мне запирай дверь ,продолжая с ним жить .Когда мне было 10 лет он затащил меня в комнату и начал лезть ,это увидела сестра и мы снова пошли к маме ,на что она снова сказала закрывайте дверь .К сестре он тоже лез ,мы уходили к бабушке ,с ней жила наша тетя ,и постоянно выживала нас оттуда что бы на нас не переделали дом ,приходилось возвращаться домой .Все родственники знали и молчали ,мама всегда говорила ни кому не говорить .Сейчас я встречаюсь с парнем и мама постоянно мне говорит что бы я ему не говорила ,что он будет упрекать меня за это .Отчим работает в командировках и приезжает в пол года раз .Сейчас он снова приехал и постоянно пытается подглядеть за мной и закрываю и окна и двери.На вопрос почему и не пошла в полицию в осознаном возрасте ,потому что он делал все умно ,я его ненавижу ,и мать тоже .Но мне и ее жалко приходится терпеть .Кто н будь сталкивался с этим ,может обратится к психологу ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу обратиться. Отчима не бояться. Громко сказать :
Ты, КОЗЛИНА, хочешь, чтобы я в полицию пошла ?!?

Гость
#2

Дорогая девушка, мама ваша очень плохо поступила, обиду на нее держать смысла нет, она больна сама... но... При всем удобном случае нужно уходить оттуда и если парень вас любит и дорожит вами, все ему рассказать. Не держите в себе. Сходите к психологу. Если бы можно было как-то собрать факты я бы на вашем месте его отправила в тюрьму.

Гость
#3
Гость

Дорогая девушка, мама ваша очень плохо поступила, обиду на нее держать смысла нет, она больна сама... но... При всем удобном случае нужно уходить оттуда и если парень вас любит и дорожит вами, все ему рассказать. Не держите в себе. Сходите к психологу. Если бы можно было как-то собрать факты я бы на вашем месте его отправила в тюрьму.

Я бы обратилась ,ну фактов нет ,и все боятся давать показания ,он все сделал умно ,просто конченная *** .Парень догадывается но я ему не хочу подробности говорить ,так как мне стыдно,и он его убьет ,а я не хочу причинять вред своей матери ,потому что она будет на стороне своего мужа и отвернется от меня ,я думаю а если в будущем и уйду от своего мужа,то мне не куда будет идти .Маме как то сказала вы вообще думали обо мне ,на что она сказала люди и похуже живут .Я надеюсь только что в старости это все обернется этому ***

Гость
#4
Гость

К психологу обратиться. Отчима не бояться. Громко сказать :
Ты, КОЗЛИНА, хочешь, чтобы я в полицию пошла ?!?

Говорила ,он смело говорит я тебя не испортил как ты докажешь,и бил меня ,избивал очень сильно в детстве ,последний раз поднял свои руки в леь 16 и я начала с ним драться,после этого он знает что я его не боюсь .Но чем старше я становлюсь ,тем сильнее воспоминание ,и сон у меня чуткий ,слышу шорох просыпаюсь .Да и стыдно идти к психологу ,особенно рассказать как собственная мать молчала

Гость
#5
Гость

Я бы обратилась ,ну фактов нет ,и все боятся давать показания ,он все сделал умно ,просто конченная *** .Парень догадывается но я ему не хочу подробности говорить ,так как мне стыдно,и он его убьет ,а я не хочу причинять вред своей матери ,потому что она будет на стороне своего мужа и отвернется от меня ,я думаю а если в будущем и уйду от своего мужа,то мне не куда будет идти .Маме как то сказала вы вообще думали обо мне ,на что она сказала люди и похуже живут .Я надеюсь только что в старости это все обернется этому мудаку

Получается у вас и так такая тяжелая ситуация, а мама покрывает этого урода, попробовать его подставить, как бы разыграть через другие лица, если посадить. Парню, если не говорить, то при физическом контакте могут быть иногда проблемы и он подумает, что в нем дело, испортит отношения ваши. Ему все сказать, как есть. И что, вы нехотите афишировать это, тк вдруг вернётесь в трудные времена. Но, честно говоря, я бы ушла от такой семьи, это ненормально. Вы молодая, жизнь устроете себе. А так, постоянно будете вспоминать этот кошмар и жить в этом. Если есть плечо, то вам лучше будет намного) Прошлое надо вычеркивать, а с таким... Для меня это самая больная тема.. Если хотите изменить свою жизнь, то не там... Я надеюсь, что вы осилите это и все будет хорошо у вас.

Ненси Ботвин
#6

Автор, если не расскажете об этом всем то он своих младших детей будет насиловать. Не хотите их уберечь? А мать у вас... Это вообще не мать, это чудовище. Над её ребёнком издеваются, а она боится штаны потерять, да она ещё хуже чем он, зачем она вообще нужна? А упрекатьза такое вас будет только полное ***. Вы жертва, идите к хорошему психологу, тут нет ничего стыдного и вы не сделали ничего плохого.

Гость
#7
Ненси Ботвин

Автор, если не расскажете об этом всем то он своих младших детей будет насиловать. Не хотите их уберечь? А мать у вас... Это вообще не мать, это чудовище. Над её ребёнком издеваются, а она боится штаны потерять, да она ещё хуже чем он, зачем она вообще нужна? А упрекатьза такое вас будет только полное ***. Вы жертва, идите к хорошему психологу, тут нет ничего стыдного и вы не сделали ничего плохого.

Своих он не трогает ,они уже тоже не дети ,для них он лучший отец,они тоже знают что он до меня и сестры лез,но если дело каснется и я на него парня натравлю ,то все отвернутся лишь от меня и всё.Мама лишь считает что он будет с ней в старости а мы уйдем и всё.Да и вообще она свою любовь ни как не проявляла.Она мне с работой помогла и попрекает меня за это .Если уходить то только замуж ,парень говорит заберу ,но я психологически боюсь

Гость
#8
Гость

Получается у вас и так такая тяжелая ситуация, а мама покрывает этого урода, попробовать его подставить, как бы разыграть через другие лица, если посадить. Парню, если не говорить, то при физическом контакте могут быть иногда проблемы и он подумает, что в нем дело, испортит отношения ваши. Ему все сказать, как есть. И что, вы нехотите афишировать это, тк вдруг вернётесь в трудные времена. Но, честно говоря, я бы ушла от такой семьи, это ненормально. Вы молодая, жизнь устроете себе. А так, постоянно будете вспоминать этот кошмар и жить в этом. Если есть плечо, то вам лучше будет намного) Прошлое надо вычеркивать, а с таким... Для меня это самая больная тема.. Если хотите изменить свою жизнь, то не там... Я надеюсь, что вы осилите это и все будет хорошо у вас.

Спасибо большое ,просто я как в клетке ,и уйти боюсь ,что потом все говорить будут ,да и как справлюсь ,а с парнем жить нельзя до свадьбы у нас законы такие

Гость
#9

От слабоумия и психических отклонений.. вам и вашей матери.. уже мало кто поможет.. Живите одна, а с матерью больше никогда не встречайтесь.

Гость
#10
Гость

Спасибо большое ,просто я как в клетке ,и уйти боюсь ,что потом все говорить будут ,да и как справлюсь ,а с парнем жить нельзя до свадьбы у нас законы такие

Если тогда только сразу замуж, раз нельзя жить до свадьбы! !! А жить одной, например, временно снимать, раз работа есть, такое возможно?

паравоз
#11

Есть статья, номер не скажу, но суть такая : Нет разницы когда это было. Хоть 20 лет назад. Ты можешь обратиться в полицию.
Обязательно сходи к психологу(сохрани чеки) пусть эта твapь оплатит твои посящения за псих.помощью.(чеки в суд. Пусть до конца жизни сядет и оплачивает тебе твои страдания!
А посадить твapь эту нужно обязательно. Вдруг ты не первая его жертва, а вдруг и не последняя?тем болие если он седел по похожей статье. так что в любом случае его закроют

паравоз
#12

Доказательсвом может стать аудио запись сделанная вами скрытно. Выведи его на разговор. Мол а что будет если я расскажу всем что ты комне приставал и все такое.. Выведи его на эмоции что бы он сам признался .(но нудно это делать аккуратно)
Надеюсь у тебя все получиться

Гость
#13

Если это не разводка, обязательно, упеки его в тюрьму, мать прокляни и накажи. Вся родня тоже заслужила суровое наказание. Насильников-педофилов и всех сообщников надо жестоко наказывать, что б неповадно было.

Гость
#14
Гость

Я бы обратилась ,ну фактов нет ,и все боятся давать показания ,он все сделал умно ,просто конченная *** .Парень догадывается но я ему не хочу подробности говорить ,так как мне стыдно,и он его убьет ,а я не хочу причинять вред своей матери ,потому что она будет на стороне своего мужа и отвернется от меня ,я думаю а если в будущем и уйду от своего мужа,то мне не куда будет идти .Маме как то сказала вы вообще думали обо мне ,на что она сказала люди и похуже живут .Я надеюсь только что в старости это все обернется этому мудаку

Мать от вас уже давно отвернулась

Гость
#15
Гость

Говорила ,он смело говорит я тебя не испортил как ты докажешь,и бил меня ,избивал очень сильно в детстве ,последний раз поднял свои руки в леь 16 и я начала с ним драться,после этого он знает что я его не боюсь .Но чем старше я становлюсь ,тем сильнее воспоминание ,и сон у меня чуткий ,слышу шорох просыпаюсь .Да и стыдно идти к психологу ,особенно рассказать как собственная мать молчала

Что значит стыдно? Ты - жертва, а он - урод. С какой стати он чистенький сидит в твоем доме? Я бы обработала его битой для начала, заплатила бы наркоманам, что бы переломали ему все кости. Лучше, конечно, что б по статье за педофилию сел, там в тюряге его будут жестоко е.бать и расπидарасят ему очко. Это - правильные действия. Не правильные - дрожать, каяться и испытывать чувства вины и неудобства. Ты больная что ль? У₽од должен страдать и тяжко искуплять грехи. И твоя мать тоже. И ты должна понять, что так не должно быть. Ты как раз должна рассказать ВСЕМ! С позором выгнать его из дома, спустить с лестницы, сломать все его вещи, всё что ему дорого. Теперь ты взрослая, сделай всё, что бы защитить свою психику, выплесни, верни ему всё гов.но. Размажь его.

Гость
#16
Гость

Своих он не трогает ,они уже тоже не дети ,для них он лучший отец,они тоже знают что он до меня и сестры лез,но если дело каснется и я на него парня натравлю ,то все отвернутся лишь от меня и всё.Мама лишь считает что он будет с ней в старости а мы уйдем и всё.Да и вообще она свою любовь ни как не проявляла.Она мне с работой помогла и попрекает меня за это .Если уходить то только замуж ,парень говорит заберу ,но я психологически боюсь

Она глубоко виновата перед тобой, ∆ура, осознай это!!!

Гость
#17
Гость

Спасибо большое ,просто я как в клетке ,и уйти боюсь ,что потом все говорить будут ,да и как справлюсь ,а с парнем жить нельзя до свадьбы у нас законы такие

Значит с парнем жить нельзя, а пятилетнего ребенка трахать можно? На×уй такую страну! Всех расстрелять, кто покрывает такие преступления, всех мучительно поубивать за такое извращение добра и зла! Обязательно придать огласке преступления матери, родни, отчима, размазать всех! Поняла? Где ты живёшь? В какой стране? Напиши заяву в прокуратуру и пусть расследуют. Заранее запиши тайно на диктофон признание отчима и матери.

Гость
#18
Гость

Если это не разводка, обязательно, упеки его в тюрьму, мать прокляни и накажи. Вся родня тоже заслужила суровое наказание. Насильников-педофилов и всех сообщников надо жестоко наказывать, что б неповадно было.

Я только боюсь за одно что все его дети сидят на его шеи ,и что мать не сможет их кормить ,я за них переживаю и боюсь.У меня нет поддержки и защиты,а если не получится,а если не куда будет пойти . Я попробую собраться с мыслями и сделать так как говорите вы ,но я очень боюсь последствий,если не получится доказать

Гость
#19
Гость

Если тогда только сразу замуж, раз нельзя жить до свадьбы! !! А жить одной, например, временно снимать, раз работа есть, такое возможно?

Я не потяну одна .А вот замуж я боюсь ,тем более его отец хочет что бы мы жили с ними ,а у меня истерика началась ,я думаю если мои родители ко мне так ,то его родители тем более нормально не будут ,может я не права .Просто хочу быть одна ,ну нет возможности

Ненси Ботвин
#20
Гость

Своих он не трогает ,они уже тоже не дети ,для них он лучший отец,они тоже знают что он до меня и сестры лез,но если дело каснется и я на него парня натравлю ,то все отвернутся лишь от меня и всё.Мама лишь считает что он будет с ней в старости а мы уйдем и всё.Да и вообще она свою любовь ни как не проявляла.Она мне с работой помогла и попрекает меня за это .Если уходить то только замуж ,парень говорит заберу ,но я психологически боюсь

Так, подождите, вы боитесь что от вас отвернутся нелюди?

Если что, я тоже не на ровном месте это говорю, как бы. Просто мне уже некому мстить и некого было защищать. Вы уверены что он лучший отец для них? Или может они так говорят, потому что знают, что потом отгребут? Потому что ко мне приставал мой родной отец, например.

Ненси Ботвин
#21
Гость

Мать от вас уже давно отвернулась

Вот....да... Автор, поймите это.

Ненси Ботвин
#22

А ещё правильно вам написали, вы можете записать на диктофон из признания, просто с ними разговаривая и вспоминая это. Вам бы с каким-то юристом поговорить перед этим. Сколько вам лет? Работа есть?

Ненси Ботвин
#23

У вас есть доля в квартире?

Гость
#24
Ненси Ботвин

У вас есть доля в квартире?

У меня ни какой доли ,в детстве меня мать отдала к бабушке,там меня ростили до лет 5 ,когда моя тетя начала осознавать что дом могут оставить мне ,просто гнабила меня .Я полностью понимаю что тут мне говорят ,ну есть множество причин по которым я сомневаюсь стоит ли.Я никогда не молчала об этом ,просила помощи у родного отца ,а он бухает ему нет дело до нас ,его я тоже терпеть не могу ,обращалась к соседу он опер ,мне было лет 14 ,на что он сказал что у меня нет доказательств.Я с детства занимаюсь спортом и тренер мой знал ,ну все мне только говорили потерпеть ,вырастишь уйдешь .Столько помощи я просила ,но ни кому нет дела если это их не касается.Сейчас я пойду заявлю на него ,считай что с дома меня сразу попрут ,а если за мое дело не возьмутся ,если это все не поможет,то он еще и на свободе будет .Мне не куда просто идти ,на свою зарплату я не потяну .Я и на него пацанов травила ,его избивали ,и моя мать ходила писала заявляение ,хорошо что их не нашли .Я много что предпринимали ,я вены вскрывала что бы в больнице сказать по какой причине .Никому нет дела ,если нет реальных фактов

Ненси Ботвин
#25
Гость

У меня ни какой доли ,в детстве меня мать отдала к бабушке,там меня ростили до лет 5 ,когда моя тетя начала осознавать что дом могут оставить мне ,просто гнабила меня .Я полностью понимаю что тут мне говорят ,ну есть множество причин по которым я сомневаюсь стоит ли.Я никогда не молчала об этом ,просила помощи у родного отца ,а он бухает ему нет дело до нас ,его я тоже терпеть не могу ,обращалась к соседу он опер ,мне было лет 14 ,на что он сказал что у меня нет доказательств.Я с детства занимаюсь спортом и тренер мой знал ,ну все мне только говорили потерпеть ,вырастишь уйдешь .Столько помощи я просила ,но ни кому нет дела если это их не касается.Сейчас я пойду заявлю на него ,считай что с дома меня сразу попрут ,а если за мое дело не возьмутся ,если это все не поможет,то он еще и на свободе будет .Мне не куда просто идти ,на свою зарплату я не потяну .Я и на него пацанов травила ,его избивали ,и моя мать ходила писала заявляение ,хорошо что их не нашли .Я много что предпринимали ,я вены вскрывала что бы в больнице сказать по какой причине .Никому нет дела ,если нет реальных фактов

Понимаю..ясно что у вас нет сил при таком детстве. У меня было так же. Но я вышла замуж, я очень любила своего парня. А вы похоже нет(( ну тут или искать дальше свою любовь и поддержку или искать работу получше чтобы съехать и не бояться.. А маму свою не жалейте, серьёзно. Она вас не пожалела, хотя была обязана. Если есть возможность хотя бы пойти к психологу - бегите! Только к хорошему. Мне помог, хочу и дальше ходить, но даже те 10 сеансов заставили на все посмотреть иначе

Гость
#26
Ненси Ботвин

Понимаю..ясно что у вас нет сил при таком детстве. У меня было так же. Но я вышла замуж, я очень любила своего парня. А вы похоже нет(( ну тут или искать дальше свою любовь и поддержку или искать работу получше чтобы съехать и не бояться.. А маму свою не жалейте, серьёзно. Она вас не пожалела, хотя была обязана. Если есть возможность хотя бы пойти к психологу - бегите! Только к хорошему. Мне помог, хочу и дальше ходить, но даже те 10 сеансов заставили на все посмотреть иначе

Спасибо вам большое ,я с парнем встречаюсь 3 года .Вроде люблю ,просто понимаю что он не работает сейчас ,своей квартиры нет ,не хочу жить с его семьей ,мне не верится что они будут нормальными по отношения ко мне.Был у меня бывший парень ,я пыталась ему рассказать о моей ситуации на что он мне сказал если он тебя испортит я не возьму тебя ,даже смешно вспоминать,законы такие тип брать только девочку.После этого я вообще замкнулась в себе и перестала с ним общаться.К психологу я думаю стоит ли обращаться,мне кажется что я психиологически устойчива.Сестра тоже мне внушила что никому лучше не говорить ,что это можнт отразится на мне

Гость
#27
Ненси Ботвин

Понимаю..ясно что у вас нет сил при таком детстве. У меня было так же. Но я вышла замуж, я очень любила своего парня. А вы похоже нет(( ну тут или искать дальше свою любовь и поддержку или искать работу получше чтобы съехать и не бояться.. А маму свою не жалейте, серьёзно. Она вас не пожалела, хотя была обязана. Если есть возможность хотя бы пойти к психологу - бегите! Только к хорошему. Мне помог, хочу и дальше ходить, но даже те 10 сеансов заставили на все посмотреть иначе

Через какое время вы смогли справится с этим?Как вы поступили со своей семьей?Общаетесь ли вы ?Можно узнать

Ненси Ботвин
#28

У меня не совсем как у вас было. В меньшей степени он ко мне приставал, в большей просто тиранил и запугивал меня и маму, оружием в том числе. Первые мысли о самоубийстве у меня появились в 11 лет. Он ко мне не приставал так сильно как у вас. Я считаю что вас именно изнасиловали много раз, у меня же были пьяные приставания и всегда какой-то подтекст, какие-то противные вопросы. Я боялась что он нас убьёт. Внятно я никому не сказала о его сексуальных подтекстах в мою сторону - поэтому не уверена могу ли обвинять маму в игнорировании, думаю она не знала. В 21 я уехала в другой город к мужу. И они остались вдвоем. Через несколько лет отец умер из-за болезни. Вот и все.. У вас конечно ситуация сложнее. Я не смотря на все это, всегда оставалась романтиком и верила в то, что встречу принца и все такое, это меня и спасло. А вам похоже нужно просто набраться уверенности и начать зарабатывать. Есть специальность? Зря вы не хотите к психологу, тут не идёт речь о том уравновешенная вы или нет, абсолютно. Просто психолог поможет разобраться и стать более уверенной в себе - а это уже полдела. Поверьте, я много лет не могла работать, потому что мне казалось что я ни на что не способна и только после психолога начала двигаться в нужном направлении. Хотя раньше я владела той же информацией и навыками, а все же!

Ненси Ботвин
#29

И да, с мамой я общаюсь, хотя и понимаю, что она виновата в том как сложилось мое детство. Но она никогда не просила меня молчать, она в принципе не знала. А бил он больше её чем меня, так что она и сама была нехило запугана, думаю она вообще плохо понимала что происходит в то время. Не смотря на всю жесть, она пыталась создать для меня какой-то уют. В общем, исходя из своих возможностей, в той клетке, в которую она сама себя посадила, она типа делала для меня все возможное. Поэтому сейчас я с ней общаюсь в нормальном режиме. Но мы с мужем уехали жить в другую страну. Вам бы тоже найти способ уехать подальше и начать с чистого листа.

Гость
#30
Ненси Ботвин

И да, с мамой я общаюсь, хотя и понимаю, что она виновата в том как сложилось мое детство. Но она никогда не просила меня молчать, она в принципе не знала. А бил он больше её чем меня, так что она и сама была нехило запугана, думаю она вообще плохо понимала что происходит в то время. Не смотря на всю жесть, она пыталась создать для меня какой-то уют. В общем, исходя из своих возможностей, в той клетке, в которую она сама себя посадила, она типа делала для меня все возможное. Поэтому сейчас я с ней общаюсь в нормальном режиме. Но мы с мужем уехали жить в другую страну. Вам бы тоже найти способ уехать подальше и начать с чистого листа.

Я учусь на высшем.С детсва я занимаюсь спортом ,и имею большие достижение,мать помогла мне открыть свою команду ,сейчас я потихоньку тренерую деток .Просто детки не стабильны ,бывает не стабильность ,а сейчас карантин тем более.Я не могу сказать что не иду вперед ,я не боюсь работы ,скорее боюсь людей.Мама отпускат меня гулять с парнем раз в месяц ,может от того что я не вижу мир .Я тоже очень романтичный человек,верю во что -то прекрасное,стремлюсь .Просто иногда воспоминания убивают ,выходишь а она там с ним сидит воркует.Он ей даже в наглую изменял ,пока ее не было приводил баб домой и она это знала.Порой мне даже жаль ее что она не может без мужика .Мой отец вообще ее убивал,и она все терпела пока не встретила второго,просто не понимаю ее.Можно сказать что к ней обиды у меня гораздо больше .Не хочу быть такой как она.Если с моим ребёнком такое произойдет ,я убью .Поэтому хочется не ошибиться в выборе мужа,что бы детки не страдали

Гость
#31

Я так думаю, что нам стоит обратиться к психологу. Потому что, даже с годами это не пройдет. Хочу с тобой поговорить лично, давай найдем друг друга в соц. сети

Гость
#32
Гость

Я так думаю, что нам стоит обратиться к психологу. Потому что, даже с годами это не пройдет. Хочу с тобой поговорить лично, давай найдем друг друга в соц. сети

Я только прочитала ,можно твой аккаунт

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Следующая тема
Предыдущая тема