Гость
Статьи
Постоянно пытаюсь …

Постоянно пытаюсь обидеть в сообщениях людей

Как остановиться писать оскорбления в сообщениях людям ? Я понимаю,что это меня не красит . Но мне так легче становиться. Пока не отвечу на обиду - не успокоюсь.хочу в ответ задеть человека так же как и он меня задел, сделать больно ему. Или доказать, что он не прав и это он кака.я не скрываю , что меня обидели , задели, что у меня комплексы и т.д. ни от кого и даже от тех кому пишу не скрываю это.И уже так и признаюсь, отвечаю,что делаю больно словесно в ответ потому что только так успокоюсь, что достали.Мне надоело молчать в ответ. Но постоянно теряюсь и молчу. А потом хожу надутая и как накроет обида..ни о чём другом думать не могу пока не напишу сообщение человеку всё что думаю И оно обычно не вежливое конечно. Не знаю, что хочу от ваших ответов. Наверное просто высказаться и почитать что напишут

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо останавливаться, нужно ставить на место людей.

Гость
#2

Ага, вам тут совет напишешь, а вы оскорбите нас

Центр вселенной ☀
#3

Да таких людей много, на каждом шагу :) Изменяйтесь только если это вам мешает в жизни.

Гость
#4
Гость

Не надо останавливаться, нужно ставить на место людей.

А самое интересное было когда меня на прошлой неделе, уже бывший мч, как то назвал потому что я не той помадой видите ли накрасилась. Я сразу же ему по лицу дала. Это было первый раз за 31 год такая быстрая реакция да ещё и ударить сразу.. ни разу не била никого в ответ.Дала так что сразу вся обида прошла и забыла даже как он меня назвал ))

Центр вселенной ☀
#5
Гость

А самое интересное было когда меня на прошлой неделе, уже бывший мч, как то назвал потому что я не той помадой видите ли накрасилась. Я сразу же ему по лицу дала. Это было первый раз за 31 год такая быстрая реакция да ещё и ударить сразу.. ни разу не била никого в ответ.Дала так что сразу вся обида прошла и забыла даже как он меня назвал ))

Правильно! Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите. Главное, что полегчало! :)

Гость
#6
Гость

Ага, вам тут совет напишешь, а вы оскорбите нас

Хахаха точно подмечено. Надеюсь не оскорбляю :)))

Гость
#7
Гость

Хахаха точно подмечено. Надеюсь не оскорбляю :)))

Оскорблю *

Форум: Развлечения
Всего: 41 165 тем
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем