Гость
Статьи
Постоянное чувство …

Постоянное чувство обиды

Судя по тестам и симптомам, у меня депрессия. Об этом тут создавала тему.
Здесь немало людей, кто переживал такой опыт. Поделитесь, пожалуйста, было ли у вас такое?
Я периодически начинаю обижаться на все подряд. При чем так сильно, до боли и рева. Длится это примерно пол месяца, вторую половину месяца все норм. Ощущение, как будто организму или мозгу просто нужно испытывать именно эту эмоцию вне зависимости от того, что происходит вокруг. Я могу вспомнить случай 10-летней давности и прореветь весь день от обиды. Доходит до того, что иногда просто представлю, что кто-то близкий мне что-то не сделал или сделал, и уже по настоящему обижаюсь (((
Пытаюсь гнать мысли прочь, не заострять внимание, но не справляюсь 😭
Подскажите, от чего может быть такое и как избавиться 🙏

#депрессия #обида #клиническаядепрессия #непойдукврачу #лечусьНаВумен

Алёна Акация
51 ответ
Последний — Перейти
татьян голикоф
#1

какое то дер ьмо. жуть

#2

вы наверное водовозом работаете ибо как правило на обиженных воду возят...

татьян голикоф
#3
Фунтик

вы наверное водовозом работаете ибо как правило на обиженных воду возят...

она есчо и пивас доставляет. клинский портер

Гость
#4

А я думала, ты умный

Гость
#5

Надо пить таблетки. И желательно круглые!

Гость
#6

А ты зашкваренный весь, в эго-программах
Которые и не дают тебе выстроить личную жизнь

Гость
#7

Когда человек общается с тобой шаблонами невротического восприятия "вы не нравитесь родственникам мужика", он не позвонил и поочая лабуда.
Понимаешь, что он не развивается скорее всего и общается с тобой так, как будто ты тоже ту_пая.

Даже не знаю, что отвечать на это.
Может озвучить, что ушла далеко вперед и тебя эти вбросы не цепляют.

Гость
#8
Гость

А ты зашкваренный весь, в эго-программах
Которые и не дают тебе выстроить личную жизнь

И дальше деградируешь, судя по темам

Гость
#9

Я не знаю как еще общаться с тупыми.
Если они понимают только то, что им выгодно понимать

Гость
#10

По факту люди о себе всю жизнь высокого мнения, не обладая никакими талантами и трудолюбием.
Пустышки, показушники но с гонором и претензией называться элитой.пусть и В Дыре
Силтно Зашкваренные на материальном.

Но если сидеть дома, опыт сам собой не упадет в пустую голову.
Этого они не понимают, а зря

Гость
#11

Созависимые: как стая шакалов, нет отдельного жилья ни у кого .
Все как у типичных опг общаковское.

Толпой выгоднее поддерживать видимость благополучия.

Но это только видимость, благополучия нет.

Гость
#12

И зависть лютая, к людям которые умеют отдавать тепло.
Потому что самим этим персонажам отдать в отношениях нечего. Поэтому и прячутся дома в надежде разбогатеть и всех сразить. И дергаются при этом от недостатка внимания.
И счего меня должно волноватб мнение женщины, которая всю жизнь фикусы пересаживала и воспитала своего сына психом и невротиком.

Гость
#13

Столько дерьма в мою.жизнь принес, придурок конченный.

Гость
#14

Стаким характером и репутацией тебя ни один дворец, сцуко, не спасет.

Гость
#15

Чтобы женщины со слабым передком, раздутым эго и зашкаливающей меркантильностью воспитали достойного мужчину..
Это просто нереально.

Глупо от таких ждать мужских поступков.
Мы и не ждали собственно.;)

В общем,
Досвидули
Люблю когда сердце бьется ровно

Гость
#16

Это не пмс случайно?

Гость
#17
Гость

Это не пмс случайно?

нет, это мужская заторможенность

Гость
#18

*** мужик, который пролежал полжизни на диване и подсраку лет почему-то вдруг решил выстроить дворец и все эти годы держит бабу на расстоянии
такому путь один - к мозгоправу

Гость
#19
Гость

*** мужик, который пролежал полжизни на диване и подсраку лет почему-то вдруг решил выстроить дворец и все эти годы держит бабу на расстоянии
такому путь один - к мозгоправу

видимо надо что-то противопоставить хозяйке острова, у которой даже сортири тот поделен на троих )))))))))))))))
не мешай клоунам сходить с ума

Гость
#20

что за Баленсиага голового мозга ? 😂

Гость
#21
Гость

что за Баленсиага голового мозга ? 😂

коротко: тут ***, которые настоящую любовь по всей видимости и не нюхали и себя не любят особо, пытаются заткнуть дыры в душе люХсами и брендами))

Гость
#22
Гость

коротко: тут ***, которые настоящую любовь по всей видимости и не нюхали и себя не любят особо, пытаются заткнуть дыры в душе люХсами и брендами))

дубовые полы наверное в инстаграме, чтобы сеструха и бывшие от зависти гадили жидко

вся жизнь у людей такая просто, пустая и ядовитая

Гость
#23

у меня все есть , не миллионер но...
а че есть то? мамкина юбка и компуктер? родня какая-то расфуфыренная, как подделка с Садовода
стая баб .которые тебя ненавидят, друзья от которых сбежал
а миллион так и вовсе сейчас несложно заработать.....

Гость
#24
Гость

у меня все есть , не миллионер но...
а че есть то? мамкина юбка и компуктер? родня какая-то расфуфыренная, как подделка с Садовода
стая баб .которые тебя ненавидят, друзья от которых сбежал
а миллион так и вовсе сейчас несложно заработать.....

Тебе не надо было лезть туда и ворошить это ***. по-другому таких людей не назовешь.
Огромная ошибка, которая никому счастье не принесла.

Гость
#25
Гость

Тебе не надо было лезть туда и ворошить это ***. по-другому таких людей не назовешь.
Огромная ошибка, которая никому счастье не принесла.

останешься обплеванной и виноватой, что у этих товарищей все пошло по пиzzde. Они никогда не признают, что все это заслужено

Гость
#26
Гость

Тебе не надо было лезть туда и ворошить это ***. по-другому таких людей не назовешь.
Огромная ошибка, которая никому счастье не принесла.

Сначала Не знала, что это за твари.
Только догадывалась.
Теперь желаю им только дальше вниз по наклонной, болтше ничего.

Гость
#27

А у меня судя по тестам и симптомам. Опухоль мозга пятой стадии. Я живу и значит это чудо. Если честно. То ты плаксивое растение, истеричка, больная личность, шизофреник..... выбирай.

Гость
#28
Гость

А у меня судя по тестам и симптомам. Опухоль мозга пятой стадии. Я живу и значит это чудо. Если честно. То ты плаксивое растение, истеричка, больная личность, шизофреник..... выбирай.

мамке меньше надо было епсстись с кем попало, не родились бы имбицилы

Гость
#29

Дура, это маниакально-депрессивный психоз

Гость
#30

Это точно депрессия?

Гость
#31
Гость

Дура, это маниакально-депрессивный психоз

а потому что не надо связываться с huiлом

Алёна Акация
#32
Гость

Это не пмс случайно?

А ПМС может длиться 15 дней? Если да, то понаблюдаю. Вообще у меня за 5 дней до бывает, но проявляется в другом - начинаю много есть, преимущественно сладкое 🤷‍♀️
Может, Вы и правы, депрессия и ПМС так друг на друга накладываются 😢 но это чувство какое-то очень сильное, ощущение несчастья такое (((

Гость
#33
Алёна Акация

А ПМС может длиться 15 дней? Если да, то понаблюдаю. Вообще у меня за 5 дней до бывает, но проявляется в другом - начинаю много есть, преимущественно сладкое 🤷‍♀️
Может, Вы и правы, депрессия и ПМС так друг на друга накладываются 😢 но это чувство какое-то очень сильное, ощущение несчастья такое (((

У меня иногда при пмс такое, вспоминаю старые обиды и рыдаю, рыдаю. Хз зачем? хотя обычно я уравновешенный человек с юмором.

Гость
#34

А так то у вас симптомы похожи на БАР или циклотомию.
Почитайте, может это у вас такое.

Алёна Акация
#35

Так и не поняла, почему под моим вопросом вообще все на тему брендов каких-то и дворцов пишут? 😂 По ходу у людей с психикой проблемы по хуже, чем депрессивное состояние. Монологи с кем-то ведут 🤦🏻‍♀️
В прошлый раз были ответы по теме. А вроде не весна 🤷‍♀️

Гость
#36
Алёна Акация

Так и не поняла, почему под моим вопросом вообще все на тему брендов каких-то и дворцов пишут? 😂 По ходу у людей с психикой проблемы по хуже, чем депрессивное состояние. Монологи с кем-то ведут 🤦🏻‍♀️
В прошлый раз были ответы по теме. А вроде не весна 🤷‍♀️

🤣🤣🤣🤣

Алёна Акация
#37
Гость

Чтобы женщины со слабым передком, раздутым эго и зашкаливающей меркантильностью воспитали достойного мужчину..
Это просто нереально.

Глупо от таких ждать мужских поступков.
Мы и не ждали собственно.;)

В общем,
Досвидули
Люблю когда сердце бьется ровно

Надеюсь, Вы это в нетрезвом виде писали, иначе совсем печаль... столько сообщений в никуда настрочили

Алёна Акация
#38
Гость

У меня иногда при пмс такое, вспоминаю старые обиды и рыдаю, рыдаю. Хз зачем? хотя обычно я уравновешенный человек с юмором.

Спасибо за ответ 🙏 Единственный человек, кто здесь адекватные комментарии оставил

Алёна Акация
#39
Гость

А так то у вас симптомы похожи на БАР или циклотомию.
Почитайте, может это у вас такое.

Спасибо, даже не слышала про такое. Сейчас почитаю. Надеюсь, не страшное 😄

Гость
#40
Алёна Акация

Спасибо за ответ 🙏 Единственный человек, кто здесь адекватные комментарии оставил

Не за что ☺️☺️☺️

Олеся
#41

А вы бы пошли проверились на наличие минерала лития в организме.При его дефиците возможны такие проявления. Тревожность, депрессия, нестабильное настроение. Есть препарат литий хелат эвалара, он легко усваивается, так как хелат, обладает мягким успокаивающим и антидепрессивным действием. принимал родственник, препарат толковый, но лучше консультироваться с врачом.

Роза
#42
Олеся

А вы бы пошли проверились на наличие минерала лития в организме.При его дефиците возможны такие проявления. Тревожность, депрессия, нестабильное настроение. Есть препарат литий хелат эвалара, он легко усваивается, так как хелат, обладает мягким успокаивающим и антидепрессивным действием. принимал родственник, препарат толковый, но лучше консультироваться с врачом.

И не знала, что литий принимают при тревожности, депрессивном состоянии. Это то, что моей свекрови сейчас надо. В каком-то подавленном состоянии постоянно. Когда не позвонишь, она без настроения. Как принимают этот эваларовский литий хелат? Он дорогой?

Олеся
#43
Роза

И не знала, что литий принимают при тревожности, депрессивном состоянии. Это то, что моей свекрови сейчас надо. В каком-то подавленном состоянии постоянно. Когда не позвонишь, она без настроения. Как принимают этот эваларовский литий хелат? Он дорогой?

лучше пусть свекровь с терапевтом проконсультируется все же или анализ сдаст. Принимают 2 таблетки утром, 1 в обед. Он недорогой. упаковка на 60 таблеток обошлась в рублей 200 на фитомаркет ру.

Гость
#44
Роза

И не знала, что литий принимают при тревожности, депрессивном состоянии. Это то, что моей свекрови сейчас надо. В каком-то подавленном состоянии постоянно. Когда не позвонишь, она без настроения. Как принимают этот эваларовский литий хелат? Он дорогой?

Вы достали с вашей скрытой рекламой эвалар

Алёна Акация
#45
Олеся

А вы бы пошли проверились на наличие минерала лития в организме.При его дефиците возможны такие проявления. Тревожность, депрессия, нестабильное настроение. Есть препарат литий хелат эвалара, он легко усваивается, так как хелат, обладает мягким успокаивающим и антидепрессивным действием. принимал родственник, препарат толковый, но лучше консультироваться с врачом.

Оо, спасибо за совет. Только как раз прочла про литий в статье про БАР 😂
Эвалар нормальная компания, я обязательно это рассмотрю. Спасибо 🙏

Алёна Акация
#46
Гость

А так то у вас симптомы похожи на БАР или циклотомию.
Почитайте, может это у вас такое.

Прочла. Это не мой случай. У меня нет фаз с манией (приподнятого настроения и т.п.). Я в длительной депрессии лет 5 наверное, уже ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна Акация
#47
Гость

Дура, это маниакально-депрессивный психоз

Спасибо, что представились ))

#48

Вы стресс никакой не переживали? Просто нужно немного нервную систему вам укрепить, можно к психологу сходить или сами попейте таблетки. Вот мне комплекс с литием нравится, Нормотим, он эмоциональный фон стабилизирует и нервы в порядок приводит. Сама пью дважды в год).

Гость
#49
Алёна Акация

Прочла. Это не мой случай. У меня нет фаз с манией (приподнятого настроения и т.п.). Я в длительной депрессии лет 5 наверное, уже ((

Все равно, у вас настроение идёт фазами… вам надо к психиатрам сходить с этим. Только не думайте что я обидеть хочу, нет, но эти всякие циклы настроения, как и депрессия - это их парафия.

Алёна Акация
#50
Наталья Авдеева

Вы стресс никакой не переживали? Просто нужно немного нервную систему вам укрепить, можно к психологу сходить или сами попейте таблетки. Вот мне комплекс с литием нравится, Нормотим, он эмоциональный фон стабилизирует и нервы в порядок приводит. Сама пью дважды в год).

Спасибо. Моя работа - перманентный стресс. Еще квартиру купила, ремонт, для этого кредит. Все на нервах ))) и уволилась еще в придачу))) Работа сильно доконала ((( Спасибо за совет. Посмотрю про литий