Гость
Статьи
кого бы вы спасли?

кого бы вы спасли?

кого вы спасёте чужую собаку/кошку или чужого ребёнка в случае наводнения или пожара если можно спасти только кого то одного из них ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то глупый вопрос, ребёнка конечно же. Может, вы имели в виду СВОЮ собаку/кошку или чужого ребёнка? Даже в таком случае ребёнок.

Гость
#2

Никого

Гость
#3

Ребенка, но вопрос звездец, конечно.

Гость
#4

Вы даже переписать этот избитый тест правильно не смогли!)))
Своя собака и чужой ребёнок))

Гость
#5
Гость

Вы даже переписать этот избитый тест правильно не смогли!)))
Своя собака и чужой ребёнок))

О, тогда своя собака.
Уж простите...
Тяжело, конечно, но любимая собака дороже.

Гость
#6

Автор, если этот ребенок - вы, вас точно не спасала бы, чтобы вы идиотских вопросов не задавали.

Гость
#7

Конечно кошку или собаку, особенно если ребенок - щель.

Крис
#8

Свою собаку или кошку, ну или своего ребёнка.

Гость
#9

Кошку или собаку, скорее кошку.

Гостья
#10

Зачем задавать такой дурацкий вопрос? Даже на вумене в разных вариациях он был много раз! Автор, что изменится в вашей жизни от ответов? Какие выводы последуют?

Эльза
#11

Конечно, кошку. Личинок до хррена в мире. Достали уже. Животные вымирают. Их вытесняют человеческие детеныши.

Надька Крупская
#12

П И П Е Ц товарищи....

Гость
#13

Все бы спасали своих, кошек собак детей. За чужими детьми и собаками пусть смотрят те, кто их родил или приручил. Не понимают этого только дегенераты.

Гость
#14

я спасу себя

Глэдис
#15

Я никогда не прлезу спасать тонущего человека, хотя и отлично плаваю. Никогда. Слишком много случаев, когда тонущий топит спасателя. Исключение - для саааамых близких.
Животное могу спасти.
А вообще тема дрянннь. Все такие рловцы, чтобы лезть кого-то спасать? Это очень опасно.

Гость
#16

«…спасли бы пять минут своего времени или так бы и продолжали снимать на мобильник» более жизненный вариант.

Гость
#17

Если спасая кого-либо я не буду рисковать своей жизнью (тогда не спасла бы никого), то выбираю чужого питомца

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы