Гость
Статьи
О чем вы жалеете?

О чем вы жалеете?

Есть то, о чем вы жалеете? Может быть быть вы совершили нехороший поступок с человеком и т д. Расскажите, интересно

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо, о многом сейчас жалею и сожалею. Да и поступки есть очень и очень нехорошие, только какой толк, от того что жалеешь о содеянном, если ничего уже не вернуть и не исправить????? Даже легче не станет, от этих сожалений и ошибок прошлого.

#2

Есть много ошибок прошлого, я чуть жалею, но если бы меня вернули в прошлое, то я бы поступила бы точно так же. На ошибках учатся. Это отличный закал для характера.

Гость
#3

Призналась в чувствах одному мужику.
А он тугой на раскачку.
Сразу распланировал все за меня на 20 лет вперед.

Гость
#4
Гость

Призналась в чувствах одному мужику.
А он тугой на раскачку.
Сразу распланировал все за меня на 20 лет вперед.

Но предварителтно поунижал меня и не только меня.
На деле сам Оказался ло_хом во всех отношениях .

Эльза
#5

Я жалею что не позволяла себе быть самой собой, жалею что жила чужим умом, жалею что «затыкала себе уши» когда мой внутренний голос уже просто кричал мне что так нельзя, что это не моя жизнь. Как итог: куча потраченного времени жизни, в котором я просто играла роль. Сейчас только слушаю себя. Поняла, что 99% всех советов, которые дают люди (особенно «родня») - на самом деле эти советы даются с задними какими-то мыслями, с какой-то скрытой выгодой для самого советчика.

Надька Крупская
#6

И вы уж расскажите, автор

Виктория Т.
#7

Я ни о чём не сожалею. Если бы я изменила своё прошлое, моя жизнь сложилась бы иначе и я не имела бы того, что имею сейчас. А имею сейчас свою любимую, единственную "половинку", с которым любим друг друга, заботимся. И я беременна от самого лучшего в мире мужчины! Изменять своё прошлое чревато! Даже, если у вас нынче и жизнь не сладкая. Вот измени, например, свою дорогу к дому и можешь попасть в ДТП или преступник тебя пырнёт ножом, или сумку с кошельком (а там вся зарплата) отберёт, или зимой лебяная глыба по голове шарахнет. Вот так! Я жива, здорова, всё у меня тип-топ, ну и слава Богу! Избави Бог вмешиваться в своё прошлое! Изменяя своё прошлое - изменяешь своё настоящее и будущее. Никто не знает результата! От плохого избавишься в прошлом, а в настоящем или будущем получишь ужасное.

Катя
#8

Жалею, что проживаю не свою жизнь, а по советам родственников и всех, кому не лень.
Но решила, что это нужно прекращать, видимо осознание пришло ✊
Жалею, что прекратила общение с одной подругой, но выбора не было.
Жалею, что не пошла учиться на любимую профессию, а отучилась на ту, которую засунули родители.

Гость
#9

Жалею, что вышла замуж не за того, кого любила.Живем недалеко друг от друга,иногда встретимся на улице ,перекинемся парой слов, не дай Бог ,чтобы никто не увидел, да не сказал нашим благоверным,вони потом будет.Уже и старость подошла ,а мы как два идиота.Эх.................

Лика
#10

Жалею, что после института не пошла работать в банк, как предлагали. Вот где был мозг? Жалею, что когда жила с бм вела себя как дура, истерила и не любила себя. И очень жалею, что когда разводились, пыталась его вернуть, хотя до сих пор его вспоминаю.

Гость
#11
Эльза

Я жалею что не позволяла себе быть самой собой, жалею что жила чужим умом, жалею что «затыкала себе уши» когда мой внутренний голос уже просто кричал мне что так нельзя, что это не моя жизнь. Как итог: куча потраченного времени жизни, в котором я просто играла роль. Сейчас только слушаю себя. Поняла, что 99% всех советов, которые дают люди (особенно «родня») - на самом деле эти советы даются с задними какими-то мыслями, с какой-то скрытой выгодой для самого советчика.

Я жалею, что я была овцой и позволяла с собой делать вещи, которые не надо было позволять. Например некоторые обследования, которые мне много нервов вытрепали. Верила и уважала всяких дебилов. Сейчас стараюсь с людьми полегче, чтобы они не боялись, даже если со здоровьем у них серьезно, выставляю прогноз в лучшем возможном свете.

Гость
#12

Еще я жалею, что стеснялась своих ног, что у меня была дырка между бедрами, ну не дура, носила юбки до колен, а мой муж от моих ног сразу притащился. Когда я вижу ноги Мэган Меркл понимаю какой я неадекват была:) Сейчас не смотря на возраст ношу в жару шорты по самое небалуйся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 429 тем