Гость
Статьи
О какой покупке вы …

О какой покупке вы жалеете и считаете ее бесполезной тратой?

О какой покупке или покупках вы жалеете и считаете ее бесполезной тратой? Часто ли вы делаете такие покупки, о которых потом жалеете? Как делать только полезные покупки? #покупки

Опрос
Часто ли вы делаете такие покупки, о которых потом жалеете?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее жалею, что из-за недостатка времени заказываю пиццы,роллы и в итоге уходит много денег на это

Гость
#2

Пачка сахара за 99 рублей

#3

Машина.

гендерное преступление🍎
#4
Гость

Пачка сахара за 99 рублей

Лучший/ая👍

Гость
#5
Linn

Машина.

Почему?

Гость
#6
Гость

Пачка сахара за 99 рублей

А за сколько норм?

Юля
#7

Очень жалею о покупке квартиры. Она тянет много денег, а я в ней не живу, даже не уверена, буду ли жить в том городе. И вот сейчас встал вопрос - продавать или нет.

Золотая Рыбка
#8

Очень редко покупаю бесполезное и только по мелочи.

#9
Гость

Пачка сахара за 99 рублей

Мне вот интересно, вы специально ищете где сахар подороже или как? Или у вас другая цель?

#10

У меня немного иначе - я что то покупаю (например купики для гимнастики) и думаю ну все буду заниматься..... ХЕХ))))))))) Фигушки меня хватает на неделю, потом это валяется, и я думаю : Вот нафига было покупать то?))))))))))))))))))

#11
Vika - Vika

Мне вот интересно, вы специально ищете где сахар подороже или как? Или у вас другая цель?

Лично я подлалась всеобщей панике и купила сахар за 105 руб, и у меня до сих пор цела эта пачка, а сахар уже по 72

Гость
#12

Много ненужной купленной одежды.

Анонимка
#13

О дешевых шмотках

Гость
#14

в долг когда даешь

Гость
#15

У всех есть одежда, обувь, которую купили, но так и не носили или надели всего пару раз. Как и косметика, кремы, шампуни, даже зубные пасты, которые не подошли. Вот на это и жалко потраченных денег.

Золотая Рыбка
#16
Гость

У всех есть одежда, обувь, которую купили, но так и не носили или надели всего пару раз. Как и косметика, кремы, шампуни, даже зубные пасты, которые не подошли. Вот на это и жалко потраченных денег.

Одежду, прежде чем купить, 100 раз перед зеркалом покрутишься - хорошо ли сидит.
А косметика, крем, шампунь, зубная паста - не попадались мне ни разу, чтобы не подошли.

Гость
#17

С одеждой в последнее время да, уже более тщательно выбираю, но раньше много такого было. А вот с обувью не всегда везет, много чего натирает, тут уж сколько не меряй, пока по асфальту полчаса не пройдешься, не поймешь. А косметика, крем, шампунь, зубная паста, очень много таких, которыми так и не пользовалась. Даже на тех, где написано "для чувствительной кожи", "максимально ограничен риск аллергии". Как-то купила крем для лица, но даже руки им мазать не смогла, ощущение жжения. Причем ладно, если еще дешевый, а вот если дорогие и не подошли, это только руки или пятки мазать. Так что крема для рук у меня хоть отбавляй.

Гость
#18
Гость

С одеждой в последнее время да, уже более тщательно выбираю, но раньше много такого было. А вот с обувью не всегда везет, много чего натирает, тут уж сколько не меряй, пока по асфальту полчаса не пройдешься, не поймешь. А косметика, крем, шампунь, зубная паста, очень много таких, которыми так и не пользовалась. Даже на тех, где написано "для чувствительной кожи", "максимально ограничен риск аллергии". Как-то купила крем для лица, но даже руки им мазать не смогла, ощущение жжения. Причем ладно, если еще дешевый, а вот если дорогие и не подошли, это только руки или пятки мазать. Так что крема для рук у меня хоть отбавляй.

Ответ на пост 16.

Гость
#19

Еврораскладушка для гостя,а он не приехал!Дорого,громоздко,хранит негде,выбросить жалко,подарить-не берут,смеются.

Анонимка
#20
Гость

Еврораскладушка для гостя,а он не приехал!Дорого,громоздко,хранит негде,выбросить жалко,подарить-не берут,смеются.

Продать

Гость
#21
Гость

Еврораскладушка для гостя,а он не приехал!Дорого,громоздко,хранит негде,выбросить жалко,подарить-не берут,смеются.

Приезжайте к этому гос сами с этой раскладушкой в подарок)))

Гость
#22

Это йогуртница она для нас оказалось абсолютно не нужной и пустой тратой денег,покупали лет 8 назад пользовались 2-3 раза.

Золотая Рыбка
#23
Гость

Это йогуртница она для нас оказалось абсолютно не нужной и пустой тратой денег,покупали лет 8 назад пользовались 2-3 раза.

А почему не готовите в ней йогурты иногда? Невкусно получается?

Золотая Рыбка
#24
Гость

Это йогуртница она для нас оказалось абсолютно не нужной и пустой тратой денег,покупали лет 8 назад пользовались 2-3 раза.

А я блендер купила, редко пользовалась - 1 раз в месяц где-то. Но всё же не совсем бесполезная трата. А сейчас он сломался, новый не покупаю, раз уж так редко пользовалась. Миксер есть, мясорубка есть - хватает.

Гость
#25
Золотая Рыбка

А почему не готовите в ней йогурты иногда? Невкусно получается?

Я дедовским способом готовлю , принципиально не покупаю йогуртницу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: