Гость
Статьи
Почему кандидаты так …

Почему кандидаты так ненавидят рекрутеров?

Вопрос в заголовке

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ооо
Тут очень много можно написать. И у каждого будет свой опус.
Я видел толковых рекрутеров, но таких было меньшинство, увы.

Гость
#2

Кто все? Я нормально отношусь. Иногда, правда, очень тупенькие попадаются. А пару раз встречала тёток, которые прям удовольствие получали, когда кандидат нервничал

Гость
#4

Слишком много чести)))
Что за извращенные фантазии

Гость
#5

Есть профессионалы своего дела, которых я реально уважаю. Рекрут, которая нашла меня через LinkedIn три года назад как раз из таких. Мало того, что она смогла определить, что я подойду работодателю так она ещё лишние 5тыс фунтов стерлингов в год мне выбила, хотя изначально речь шла лишь и 10тыс разницы между моей тогдашней зарплатой и нынешней. И при этом она помнила меня и через три года (на днях) звонила, предлагая Подать на новую должность в другой компании, хотя в LinkedIn у неё порядка 200 заявок на неё уже. Так что толковые рекруты отлично работают, а бестолковые лишь потолок коптят

Гость
#6

Может быть и вина рекрутера. Очень много случайных людей, которые считают, что ввписав вопросы из книжки Ивановой можно работать спокойно и это все, что нужно. Может быть и вина соискателя. Я очень долго работала в подборе. Прошла путь от рядового эйчара до директора по персоналу. И сталкивалась и с нерадивыми рекрутерами и странными соискателями. Самый большой хейт и кучу негативных отзывов о своей работе на всяких сайтах я получила от человека, который наврал в своём резюме с три короба, претендуя на должность руководителя охраны труда в крупной компании.

Гость
#7

Потому что они по основном закомлексованные лохушки,но мнят из себя богов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема