Гость
Статьи
Просто так

Просто так

Меня никто не может выслушать и поддержать - родственники, услышав мои проблемы, начинают либо кричать либо обесценивать их. Мои друзья слушают, что я говорю, но им как будто все равно. Такое ощущение, что никто не может мне помочь. Мать, когда я ей что-то говорю, пытаюсь описать то, что чувствую, ничего не говорит, а если я начинаю плакать, спрашивает для чего я ною. Меня не устраивает нынешняя жизнь, и изменить ее нет возможности. Сейчас по крайней мере точно. Некоторые говорят, что возможность есть всегда. Нет. Не всегда. Я пыталась изменить все, но каждый раз меня ожидал провал. Я не могу никому больше рассказать об этом всем, потому что я знаю какой будет ответ/реакция. Я не хочу слышать это снова, я просто хочу поддержки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотерапевт

Гость
#2

разводка

Гость
#3

а что у Вас случилось ?

Гость
#4
Гость

а что у Вас случилось ?

Во-первых, у меня печальная ситуация в семье, начиная с отношений между родителями, заканчивая финансовым положением.
Во-вторых, я не могу поступить в учебное заведение, в которое хотела. Мне придется поступать в городе, который я ненавижу.
В-третьих, я не знаю, как мне устроить свою жизнь, на что жить в целом.
Как-то так

Гость
#5
Гость

Во-первых, у меня печальная ситуация в семье, начиная с отношений между родителями, заканчивая финансовым положением.
Во-вторых, я не могу поступить в учебное заведение, в которое хотела. Мне придется поступать в городе, который я ненавижу.
В-третьих, я не знаю, как мне устроить свою жизнь, на что жить в целом.
Как-то так

Очевидно Вы еще очень молода.Я Вам скажу так, не всегда получается так,как мы хотим. То что отношения между родителями не хорошие -это конечно плохо. Соответственно вся их обстановка влияет на Вас. А вот тут уже вопрос не можете ? или не хотите? Опять же если Вы молодая т.е до 18 - то лучше пока что жить под крылом родителей. После уже можно найти работу сейчас очень много студентов учатся и работают. ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ! Главное верить в это. У тебя все получиться.

Гость
#6
Гость

Очевидно Вы еще очень молода.Я Вам скажу так, не всегда получается так,как мы хотим. То что отношения между родителями не хорошие -это конечно плохо. Соответственно вся их обстановка влияет на Вас. А вот тут уже вопрос не можете ? или не хотите? Опять же если Вы молодая т.е до 18 - то лучше пока что жить под крылом родителей. После уже можно найти работу сейчас очень много студентов учатся и работают. ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ! Главное верить в это. У тебя все получиться.

Спасибо за советы, мне приятно что меня выслушали, спасибо большое 🙂

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем