Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают «диванные» эксперты?

Сейчас поясню: не просто люди которые дают советы, а люди которые ни в одной сфере, мягко говоря, ни бум-бум, но советы от них льются просто рекой, и какие таблетки принимать они знают, и что делать если кто-то кого-то подозревает в неверности, и про политику они вам расскажут (как страной надо управлять) и секретами красоты поделятся (и как волосы красить и какая причёска вам к лицу и что лак красный на ногтях-это вульгарщина! И ещё многие возомнили себя стилистами,непременно знают как лучше одеваться,какую вещь им не покажи,она обязательно будет немодной,безвкусной,по их мнению купленной на китайском рынке,хотя сами например настоящий Диор от подделки отличить не могут

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из диванных экспертов весь интернет и состоит, это издержки жанра, глупо на это обижаться, просто фильтруйте да и всё.

Гость
#2

нет, я просто пропускаю это мимо, как не свой трамвай, да и все.

Гость
#3

Здесь мы их называнм саморазвитыми и Бздосеньками)))

Гость
#4

Ну так здесь каждая первая форумены клуша - диванный эксперт 😂

Бумеранг
#5

Ленивым людям, которые не пользуются гуглом, которые не знают, что им к лицу, как и ради чего жить, всегда будут рады диванные эксперты.

Гость
#6

Мне порой достаточно прочтения биографии "диванного" эксперта. Там и про образование и соответствующий опыт и много других знаний умений можно узнать о человеке.Почему он на диване в данный момент времени могут быть самые разные причины.

Алена
#7

Очень раздражают, поэтому достаточно редко бываю на таких форумах

Гость
#8
Гость

Здесь мы их называнм саморазвитыми и Бздосеньками)))

А они вас в ответ мелкописечниками)))
И вы квиты😁

Гость
#9

Для таких раздраженных, квк автор, есть только два мнения - свое и неправильное.

Гость
#10
Гость

Для таких раздраженных, квк автор, есть только два мнения - свое и неправильное.

Вообще то я считаю,что вкусы у всех разные,и если человек хочет ходить именно с этой прической и именно этой сумкой,то это только его дело,я вообще своё мнение никому не навязываю,в отличии от всезнающих диванных экспертов

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем