Гость
Статьи
Вам не противно ходить …

Вам не противно ходить в босоножках или шлёпках?

На улице ведь столько заразы. На асфальте пятна не пойми какие.
Там плюют все.
И всё это попадает вам на пятки.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, кстати, неприятно. Очень грязные ноги, я даже пол мою, если пройду до ванны после босоножек.
Но если ранок нет, то инфекция не должна прилипнуть. Главное, ноги помыть хорошо потом

Света
#2

Такие *** как автор обычно в жизни жуткие грязнули и вонючки.

Гость
#3

Не противно. Пришли домой помыли - ноги. В чём проблема ? Если ты автор такая брезгливая ходи всё лето в кроссовках или закрытых наглухо босоножках. )))

Гость
#4

Ох, автор, если вы так боитесь заразы, ходите в скафандре! А те, кто не болеет иппохондрией, будут и дальше наслаждаться жизнью.

Света
#5
Света

Такие *** как автор обычно в жизни жуткие грязнули и вонючки.

Под звездочками - чистоПЛЮйка - чем это слово не понравилось, не пойму никак.

Бумеранг
#6

Боюсь дышать грязным воздухом, бедные мои легкие.

Гость
#7
Гость

Не противно. Пришли домой помыли - ноги. В чём проблема ? Если ты автор такая брезгливая ходи всё лето в кроссовках или закрытых наглухо босоножках. )))

Вы этими грязными пятками разносите грязь по квартире, прежде чем их помыть

Бумеранг
#8
Гость

Ох, автор, если вы так боитесь заразы, ходите в скафандре! А те, кто не болеет иппохондрией, будут и дальше наслаждаться жизнью.

100%. По нашей планете надо ходить только в скафандрах.

Гость
#9
Гость

Вы этими грязными пятками разносите грязь по квартире, прежде чем их помыть

Обувь покупайте по размеру, чтобы пятки на асфальт не свисали.
А вообще мне жаль таких как вы. Всюду зараза мерещится. Трудно вам живется.

Гость
#10

Ага, у половины кубанских женло грибы на ногтях, которые они тщательно замазывают лаком и всё равно видно. Мотаются с полуголыми ступнями по заблёванному городу, потом вылечиться не могут, русалки южные, никому не нужные.

Гость
#11
Гость

Обувь покупайте по размеру, чтобы пятки на асфальт не свисали.
А вообще мне жаль таких как вы. Всюду зараза мерещится. Трудно вам живется.

У таких людей это болезненное, прямая дорога к психологу (для начала).

Гость
#12

Противно, конечно.
Мне даже после чтения этого форума порой возникает желание хорошенько помыться.

Бумеранг
#13
Гость

Ага, у половины кубанских женло грибы на ногтях, которые они тщательно замазывают лаком и всё равно видно. Мотаются с полуголыми ступнями по заблёванному городу, потом вылечиться не могут, русалки южные, никому не нужные.

Не лги. Чистые у ногти. у мужиков вечно грязно под ногтями, а болячки даже не думают лечить. Ходять больными, пока в 50 лет ноги не протянут.

Гость
#14
Гость

Обувь покупайте по размеру, чтобы пятки на асфальт не свисали.
А вообще мне жаль таких как вы. Всюду зараза мерещится. Трудно вам живется.

А мне жаль таких, как вы.
Мерещится?? Собирайте дальше чужие плевки и заразу на свои пятки. Несите её к себе домой и всего вам самого доброго.

Гость
#15

Нет, я не босиком хожу и кроме пыли на ноги ничего не попадает.

Гость
#16
Бумеранг

Не лги. Чистые у ногти. у мужиков вечно грязно под ногтями, а болячки даже не думают лечить. Ходять больными, пока в 50 лет ноги не протянут.

Наглый pizdezh'. Хотя да, тамошнее *** тоже в шлёпках на босу ногу мотается по плевкам и окуркам, потом когти чёрные не лечит, ибо бесполезно.

Бумеранг
#17
Гость

Наглый pizdezh'. Хотя да, тамошнее *** тоже в шлёпках на босу ногу мотается по плевкам и окуркам, потом когти чёрные не лечит, ибо бесполезно.

Перестаньте жить на мусорке, как автор. Увидите чистоплотных людей.

Гость
#18

Лан,на природе,во дворе своего дома ,где - нить на окраине города,на отдыхе,пляже - но в центре ,в метро,на вокзале в сланцах ,мне это тоже не понять,не гигиенично,и не уместно,
сейчас кучу всякой - разной обуви можно найти в продаже на все случаи жизни и на любой кошелек и на любую ногу

Бумеранг
#19
Гость

Лан,на природе,во дворе своего дома ,где - нить на окраине города,на отдыхе,пляже - но в центре ,в метро,на вокзале в сланцах ,мне это тоже не понять,не гигиенично,и не уместно,
сейчас кучу всякой - разной обуви можно найти в продаже на все случаи жизни и на любой кошелек и на любую ногу

Что негигиенично? По мусорнику ходить? Согласна, негигиенично. Так не ходите по мусорке. Ходите смело в босоножках по чистым улицам.

Гость
#20
Бумеранг

Перестаньте жить на мусорке, как автор. Увидите чистоплотных людей.

Тяв-тяв-тяв! - прорычала она (оно, не суть важно). Летом везде помойка.

Гость
#21

Да достаточно потом посмотреть на стельку босоножек! Ужас, вся серая. Автора поддерживаю, босоножки только на отдыхе в приморских городках.

)))))
#22

Нет, не противно. Вы на пляж не ходите? Там еще и купаются. И кстати ничего не попадает. Единственное дождь может капать. А в чем проблема автор придти домой и ноги помыть? Вы же моетесь каждый день и ноги заодно помоете. Какие проблемы то?

Гость
#23
Гость

Не противно. Пришли домой помыли - ноги. В чём проблема ? Если ты автор такая брезгливая ходи всё лето в кроссовках или закрытых наглухо босоножках. )))

Вот тогда в жару у автора точно ноги спреют и инфекция прицепится быстрее)))

Гость
#24

Есть такое, сразу мою ноги, но у нас очень жарко бывает, в другой обуви не походишь. А знаете что мне реально противно? Эта ужасная мода на длиннющие ногти на ногах, покрытые ярким гель-лаком. Брррр. У меня прям отвращение. И почти все мамки на площадке так ходят.

Гость
#25

А как ходить в другой обуви в жару? Ноги выкинуть потом? Многие ходят в кроссовках и джинсах в плюс 25. Для меня это баня. Выше 20гр это только босоножки и платья.

Гость
#26

Противно, очень-очень. Поэтому я летом в валенках хожу

Гость
#27
Гость

Вы этими грязными пятками разносите грязь по квартире, прежде чем их помыть

Может они вверх ногами заходят домой, автор?????? Вроде и смешная тема и в тоже время даже не знаю.

Гость
#28
Гость

Есть такое, сразу мою ноги, но у нас очень жарко бывает, в другой обуви не походишь. А знаете что мне реально противно? Эта ужасная мода на длиннющие ногти на ногах, покрытые ярким гель-лаком. Брррр. У меня прям отвращение. И почти все мамки на площадке так ходят.

Это шипы своеобразные, как на горных ботинках, по деревьям лазить за фруктами.

Гость
#29
Бумеранг

Что негигиенично? По мусорнику ходить? Согласна, негигиенично. Так не ходите по мусорке. Ходите смело в босоножках по чистым улицам.

Да где же эти чистые улицы?

)))))
#30

Автор. Если вы такая брезгливая в этом плане, то ходите в водолазном костюме. Между прочим руки и ноги тоже открыты. А я еще и по траве хожу и трава ног и рук касается, а там может 5 минут кто то поссал. Или вообще в *** наступите случайно. А в метро, транспорте как ездите ноги и руки касаются сидений. поручней, дверей это ничего?

Гость
#31
Гость

Ох, автор, если вы так боитесь заразы, ходите в скафандре! А те, кто не болеет иппохондрией, будут и дальше наслаждаться жизнью.

А вы не боитесь и спокойно ступаете на чужие плевки и пятна крови?

Гость
#32
)))))

Автор. Если вы такая брезгливая в этом плане, то ходите в водолазном костюме. Между прочим руки и ноги тоже открыты. А я еще и по траве хожу и трава ног и рук касается, а там может 5 минут кто то поссал. Или вообще в *** наступите случайно. А в метро, транспорте как ездите ноги и руки касаются сидений. поручней, дверей это ничего?

Ноги в джинсах же

Гость
#33
Гость

А вы не боитесь и спокойно ступаете на чужие плевки и пятна крови?

у вас прям везде заплевано?
я как то в лужи обхожу

Гость
#34
Гость

Да где же эти чистые улицы?

встречный вопрос а где улицы в крови?
лужи после дождя видела, но что б заплевано все и окрававлено - в страшном месте вы живете

)))))
#35
Гость

Ноги в джинсах же

А шорты не носите? или платья не знаю ваш гардероб.

)))))
#36
Гость

А вы не боитесь и спокойно ступаете на чужие плевки и пятна крови?

А что произойдет даже если наступить? Можно подошву помыть и все.. У вас дети есть? Я когда была в детском саду на практике мальчик один то ли упал то ли сидел играл и встал потом, а у него джинсы в кошачьем г****вне. Вся коленка была в нем. Так воспитатель пришла стала смотреть есть ли во что переодеться это была весна уже май. И можно легко одеться. Он снял джинсы она в пакет положила и все. Никто в панику не впал и истерику.
Если у вас нет детей, то с ними и познаете все и кровь пятна на асфальте и плевки покажутся ничем.

Гость
#37

Противно. И небезопасно. Закрытая обувь. Балетки, кеды. Очень много травм в обуви с открытыми пальцами. Шлепки и босоножки - в отеле на море. В городе это жуть. Ходила один раз в открытых спорт сандалиях с белыми полуносками. Отстирать их невозможно. Ничем. Ноги у меня одни и мне они дороги.

Гость
#38
Гость

Противно. И небезопасно. Закрытая обувь. Балетки, кеды. Очень много травм в обуви с открытыми пальцами. Шлепки и босоножки - в отеле на море. В городе это жуть. Ходила один раз в открытых спорт сандалиях с белыми полуносками. Отстирать их невозможно. Ничем. Ноги у меня одни и мне они дороги.

Именно!

Гость
#39
)))))

А шорты не носите? или платья не знаю ваш гардероб.

Теперь не ношу

Гость
#40
Гость

у вас прям везде заплевано?
я как то в лужи обхожу

Ну значит, боитесь. Смотрите, куда ступаете

Гость
#41
Гость

А вы не боитесь и спокойно ступаете на чужие плевки и пятна крови?

Скажите, а разве нормальный человек будет ступать на плевки и всякую ***? Элементарное чувство брезгливости должно же присутствовать. Можно обойти, а не ступать напрямую, если что.

Гость
#42
Гость

Ну значит, боитесь. Смотрите, куда ступаете

а кому приятно ноги мочить - ноги скользкие неприятно
но я не думаю что эти лужи из плевков - дождевая вода, наступлю - орать не буду, высохнут ноги

Гость
#43
Гость

Скажите, а разве нормальный человек будет ступать на плевки и всякую ***? Элементарное чувство брезгливости должно же присутствовать. Можно обойти, а не ступать напрямую, если что.

Так эти плевки и пятна везде

Гость
#44
Гость

Так эти плевки и пятна везде

в каком городе повсюду пятна крови на асфальте?

Гость
#45
Гость

в каком городе повсюду пятна крови на асфальте?

Не пятна крови, а грязь, всякие пятна

Гость
#46
Гость

в каком городе повсюду пятна крови на асфальте?

В том-то и дело, что вы не знаете, что это за пятна и чем вы можете от них заразиться. Оно вам надо, судьбу искушать?

Гость
#47
Гость

В том-то и дело, что вы не знаете, что это за пятна и чем вы можете от них заразиться. Оно вам надо, судьбу искушать?

так я пятен и не вижу - лужи после дождя да, но знаете когда ночью дождь - то предполагаю что это лужи дождевой воды, а вы видимо считаете что наплевали - в том и разница
да и не заражалась как то ни разу
пару раз даже обувь снимали и босиком шли - что б не испортить туфли

Гость
#48

Автор, обувь своего размера бери, а не 32, чтобы пятками по земле не чесать)

Гость
#49

Да. Прихожу домой, сразу мою ноги!

Гость
#50

Переехала в центр большого города - первый раз почистила обувь,кеды ваще выкинула нафиг ,после прогулки с собакой !
До этого ,кляусь ,никогда не мыла свои белые кроссовки и кеды ( всегда белоснежные были даже после гулянки с собакой)