Гость
Статьи
Вы верите в "жестокие …

Вы верите в "жестокие избиения" в Беларуси?

Все видео в ютубе с голыми задними местами заспамлено. Что так всем хочется показывать свои синяки на заднем месте?

Автор
1 998 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на них по барабану. Я вообще не пойму, что у них там шум?То сидели ,былы довольны ,а то всполошились.

Калиночка
#2

Верю. Фото есть. Есть жертвы, даже жертвы изнасилования

Гость
#3

Верю, друзья живут в Белоруссии, Лукашенко - позор и в отставку этого старого маразматика. Давно он себя уже изжил.

Гость
#4

Уже *** своё в Белоруссию суют, Украиной весь мозг засрали, давай теперь ещё туда тупое *** перекинется

Гость
#5
Калиночка

Верю. Фото есть. Есть жертвы, даже жертвы изнасилования

Изнасилования? Кого изнасиловали?

Гость
#6
Гость

Верю, друзья живут в Белоруссии, Лукашенко - позор и в отставку этого старого маразматика. Давно он себя уже изжил.

И что говорят ваши друзья, неужели всех подряд хватают на улице и избивают?

Гость
#7
Гость

Мне на них по барабану. Я вообще не пойму, что у них там шум?То сидели ,былы довольны ,а то всполошились.

Так все и сидят спокойно дальше. Просто есть кучка проплаченных и такие же сми.

Гость
#8

Что такие вопросы задавать, вы размах протестов видели? Это не единичные случаи избиения.

Гость
#9
Гость

И что говорят ваши друзья, неужели всех подряд хватают на улице и избивают?

первые 2 дня после выборов вечерами и ночью в крупных городах хватали всех + центральные улицы силовики перекрывали ни проехать ни пройти

#10

Конечно верю. Множество видео как доказательство, а также комментарии врачей.

#11

И комментарии милиционеров тоже.

Гость
#12
Гость

Что такие вопросы задавать, вы размах протестов видели? Это не единичные случаи избиения.

Видела, 3-5% от населения в Минска митингуют.

#13
Гость

Видела, 3-5% от населения в Минска митингуют.

Ага, за Лукашенко

Гость
#14

Писали реальные люди ,что их там избивают и убивают, не знаю верно/ нет , очередная провокация . Страшно жить , когда ты игрушка в руках верхушки

Гость
#15
Гость

первые 2 дня после выборов вечерами и ночью в крупных городах хватали всех + центральные улицы силовики перекрывали ни проехать ни пройти

Так правильно же, если они мешают остальным гражданам. Ну вот что нормалтный человек будет бродить по улице ночью просто так.

Не автор
#16
Гость

И что говорят ваши друзья, неужели всех подряд хватают на улице и избивают?

Вбейте в ютубе : антон лядов - беларусь. Журналист попал к ним в сизо, рассказывает что там было. И синяки свои тоже показывает и признается, что так как его узнали у нему было отношение полояльнее

Гость
#17
Не автор

Вбейте в ютубе : антон лядов - беларусь. Журналист попал к ним в сизо, рассказывает что там было. И синяки свои тоже показывает и признается, что так как его узнали у нему было отношение полояльнее

Верим, конечно же)) пересмотрите сами это видео. Кино и только.

Гость
#18
Гость

Писали реальные люди ,что их там избивают и убивают, не знаю верно/ нет , очередная провокация . Страшно жить , когда ты игрушка в руках верхушки

Посмотрите все видео "избиенных" внимательно.

Гость
#19
Гость

Так правильно же, если они мешают остальным гражданам. Ну вот что нормалтный человек будет бродить по улице ночью просто так.

действительно, лето набережная и зачем идиоты там кафе и развлекательные площадки ставят
да и транспорт до часу ночи работать какой то идиот заставил
Вот мне сосед мешает - сигнализация постоянно срабатывает, пойду его дубиной отхерачу - сам же провоцирует

Не автор
#20
Гость

Мне на них по барабану. Я вообще не пойму, что у них там шум?То сидели ,былы довольны ,а то всполошились.

Ну это ужасно! Уже больше 20 лет! Ну так нельзя! Нужна сменяемость власти! И против не кучка! А вся страна там против! и даже мир уже с этим согласен!
Просто не все идут на протесты. Я тоже против несменяемости власти, что в России, что а Белоруссии, но если у нас начнут выходить так, хотя я всеми руками и ногами буду за протестующих я не выйду.
А митинг за. - он рабочих выводит. Они идейные. Такие всегда есть.
Во наших шахтеров каких-нибудь спроси, у них нет поводов быть против... они будут бояться, что при смене власти станет хуже.

Гость
#21
Вау⬜💟⬜

Ага, за Лукашенко

А вы хотите сказать, что митингует весь Мин к? Сколько млн человек в Минске? 2 млн. И сколько митингует? Тысяч 10 максимум. Нормалтные люди живут обычной жизнью, а эти майданутые кто? Наркоманы, бывшие заключенные, женщины с низкой соц.ответственростью, глупые студенты, наивные школьники, кого еще не назвали?

Не автор
#22
Гость

Верим, конечно же)) пересмотрите сами это видео. Кино и только.

Есть видео, где мужчина с собакой гулял и ему руку прострелили.

Гость
#23
Гость

А вы хотите сказать, что митингует весь Мин к? Сколько млн человек в Минске? 2 млн. И сколько митингует? Тысяч 10 максимум. Нормалтные люди живут обычной жизнью, а эти майданутые кто? Наркоманы, бывшие заключенные, женщины с низкой соц.ответственростью, глупые студенты, наивные школьники, кого еще не назвали?

работники заводов, айтишиники, учителя

Гость
#24
Гость

действительно, лето набережная и зачем идиоты там кафе и развлекательные площадки ставят
да и транспорт до часу ночи работать какой то идиот заставил
Вот мне сосед мешает - сигнализация постоянно срабатывает, пойду его дубиной отхерачу - сам же провоцирует

Что такое уветные революции знаете? Сколько плптят знаете? Это не шутки.

Гость
#25
Гость

работники заводов, айтишиники, учителя

Вы из Белоруссии? Большинство людей боится выходить на улице не из-за полиции, а из-за вот этих майданутых.

#26
Гость

А вы хотите сказать, что митингует весь Мин к? Сколько млн человек в Минске? 2 млн. И сколько митингует? Тысяч 10 максимум. Нормалтные люди живут обычной жизнью, а эти майданутые кто? Наркоманы, бывшие заключенные, женщины с низкой соц.ответственростью, глупые студенты, наивные школьники, кого еще не назвали?

А за Лукашенко почему со всей Беларуси в Минске собралось намного меньше народу ?
А тарайковского в шутку убили что ли?

Гость
#27
Гость

Что такое уветные революции знаете? Сколько плптят знаете? Это не шутки.

а вы думаете сигнализация под окном ночью это шутки?
как я понимаю у нас в рб ук изменят - если тебя спровоцировали избивай как хочешь и ничего тебе за это не будет

#28

Автор верит в 80% голосов за лукошко?

Гость
#29
Вау⬜💟⬜

Конечно верю. Множество видео как доказательство, а также комментарии врачей.

Каких врачей? А врачи ли они? Видео их голых задниц? Так в кино тоже много всего есть, но это же не правда.

Гость
#30
Гость

Вы из Белоруссии? Большинство людей боится выходить на улице не из-за полиции, а из-за вот этих майданутых.

как из беларуси и от людей в форме у нас теперь все держаться на расстоянии 5 метров

Гость
#31
Вау⬜💟⬜

А за Лукашенко почему со всей Беларуси в Минске собралось намного меньше народу ?
А тарайковского в шутку убили что ли?

Нормальным людям ни к чему и некогда на митинги ходить. Вопрос в другом, если все против Батьки, то митинговала бы половина населения и больше, но недовольных только 5%.

Гость
#32
Гость

Каких врачей? А врачи ли они? Видео их голых задниц? Так в кино тоже много всего есть, но это же не правда.

вы на тут бай зайдите, там репортажи из больниц есть

#33
Гость

Каких врачей? А врачи ли они? Видео их голых задниц? Так в кино тоже много всего есть, но это же не правда.

Врач Алексей Петкевич.
Телеведущие уволились тоже , потому что их заставляют врать (а такие как вы верят в эту ложь)

Гость
#34
Гость

Нормальным людям ни к чему и некогда на митинги ходить. Вопрос в другом, если все против Батьки, то митинговала бы половина населения и больше, но недовольных только 5%.

так мы ж беларусы - партизаны, у нас на митингах скакать не принято, мы из подтишка саботируем

#35
Гость

Нормальным людям ни к чему и некогда на митинги ходить. Вопрос в другом, если все против Батьки, то митинговала бы половина населения и больше, но недовольных только 5%.

Но недовольных больше, чем довольных.
Все выйти не могут, выходят те, кто может. За перемены - большинство.

Гость
#36
Гость

вы на тут бай зайдите, там репортажи из больниц есть

Вы и в фильмы верите? В фильмах убивают даже. Не исключаю, что и досталось кому-то, но только тому кому надо. Эти организаторы сами под столом сидят, а обычных людей используют. Нужна власть Тиханов.так иди сама и забери, но нет же призывают обычных людей им трон отвоевывать. А чего она предложила хоть? Где еп программа? Кто читал? Что будет, если она у власти вдруг окажется - рай в Беларуси?

#37
Гость

вы на тут бай зайдите, там репортажи из больниц есть

Ее только голые задницы похоже интересуют

#38
Гость

Вы и в фильмы верите? В фильмах убивают даже. Не исключаю, что и досталось кому-то, но только тому кому надо. Эти организаторы сами под столом сидят, а обычных людей используют. Нужна власть Тиханов.так иди сама и забери, но нет же призывают обычных людей им трон отвоевывать. А чего она предложила хоть? Где еп программа? Кто читал? Что будет, если она у власти вдруг окажется - рай в Беларуси?

Она не окажется у власти. Вы реально телек смотрите что ли ? Тихановской не нужно президентское кресло. Суть в другом.

Гость
#39
Вау⬜💟⬜

Но недовольных больше, чем довольных.
Все выйти не могут, выходят те, кто может. За перемены - большинство.

Сами посчитайте, или мозгтв не хватает? Так я за вас посчитаю. мне не жалко. Говорю же, тол ко в Минске, самое больште число участников не более 10%, но жто уде даже слвсем, в реале 3%.

#40

Людям таракан надоел, а эти организаторов ищут.

#41
Гость

Сами посчитайте, или мозгтв не хватает? Так я за вас посчитаю. мне не жалко. Говорю же, тол ко в Минске, самое больште число участников не более 10%, но жто уде даже слвсем, в реале 3%.

А за Лукашенко скольк на митинг вышло ? Посчитайте.

Гость
#42
Вау⬜💟⬜

Ее только голые задницы похоже интересуют

Посмотрите эти видео, синяки нарисованные все показывают.

Не автор
#43
Гость

Нормальным людям ни к чему и некогда на митинги ходить. Вопрос в другом, если все против Батьки, то митинговала бы половина населения и больше, но недовольных только 5%.

Митингт больше 5% и не в минске, а по всей стране. И недовольных, которые не могут себе позволить быть избитыми и лежать мордой вниз - очень много!
Я на акции протестов у нас в стране не хожу, боюсь, у меня ребенок. Но я со своих 18 лет всегда голосовала за оппозицию. При этом для посторонних я не протестующая и не недовольная.

Гость
#44
Гость

Изнасилования? Кого изнасиловали?

Жертв!

Гость
#45
Вау⬜💟⬜

А за Лукашенко скольк на митинг вышло ? Посчитайте.

Уже был ответ, читайте посты мои выше.

Гость
#46
Гость

Вы и в фильмы верите? В фильмах убивают даже. Не исключаю, что и досталось кому-то, но только тому кому надо. Эти организаторы сами под столом сидят, а обычных людей используют. Нужна власть Тиханов.так иди сама и забери, но нет же призывают обычных людей им трон отвоевывать. А чего она предложила хоть? Где еп программа? Кто читал? Что будет, если она у власти вдруг окажется - рай в Беларуси?

как может достаться кому надо после задержания? если кто посчитает что вас надо избить вы примите как должное или будете ссылаться на УК?
Я верю знакомым которые ездили к окрестино и видели в каком состоянии люди выходят, верю врачам из больниц рассказывающим про людей которых они в кому вводили что бы спасти.
Так что репутацию садистов силовики заработали

Гость
#47
Гость

Что такое уветные революции знаете? Сколько плптят знаете? Это не шутки.

Лучше скажи сколько тебе платят, интересно. Складно поешь, ботяра.

Гость
#48
Гость

Жертв!

Откуда информация? И скольких изнасиловали? И кого - мужчин, женщин?

Гость
#49
Гость

так мы ж беларусы - партизаны, у нас на митингах скакать не принято, мы из подтишка саботируем

Ты жырушенька. Ты вредишь открыто всегда и везде.

Не автор
#50

Вы правда верите в 80% Лукашенко? Вот прям 80????
Это очень наглая фальсификация и об этом говорят даже другие страны!!!! Не может быть таких цифр у человека более 20 лет у власти!
Если бы победа была 51-55% таких бы масштабных протестов не было бы. Все бы поняли, что конечно накрутил, но не так в наглую