Гость
Статьи
Приложение для …

Приложение для знакомств, зайди

Мне знакомый тут пристал (он женат, с женой 26 лет в браке и поэтому не знает, что такое одиночество, семья крепкая благополучная). Короче пристал, установи тиндер и все. Это приложение для знакомств. Отобрал телефон установил. Просидела сутки. Ловить там нечего. На Западе краем уха слышала, что он используется для поиска разового секса. Кому-то удалось познакомиться через данное приложение? (он утверждает, что кто-то из его коллег познакомился)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он утверждает? Ну нифига се... Ну всё.... значит это самая истинная истинна во всей истинной истинности!!!

Любое СЗ, абсолютно любое СЗ это 98% шлака человеческого, а эти 2% найти почти невозможно. Но(!!!) раз вас ПОЧТИ не пугает, гоу тогда.

Никто
#2

Моя подруга на баду нашла парня, уже 2 года вместе

Гость
#3

Познакомился и что? Ничего на любом сз путного нет и не будет, сейчас интернет у каждого нищего лохха, лоххи границ не видят и не осознают, что оно лошье, пишут девушкам которая им и понюхать не даст, но лошье уверено, что оно ровня, оно вам надо?

#4

Знакомая после развода искала себе мужика нового,привела жить на свою территорию 🤦🤦, он разводной-алиментщик🤦 жена все отсудила и свалила на родину (правильно сделала)
Ничего не рассказывает о себе,пришлось навести справки, оказывается он гол как сокол,но сделал ей предложение,купил дешманское кольцо. А она не хочет знать правду о нем. Свою голову не поставишь

Гость
#5

сидел на друг вокруг, тиндере и баду 2 года, девушку нашел потом в вк, а эти СЗ шлак. О себе, Минобороны РФ, пентхаус на 120 метров + квартира на 101 метр, + бизнес, 28 лет, красив не пью и не курю, выгляжу на 22, это и отталкивает всяких принцеждалок, они считают, что если парень молод, то он лох и ничего не добьется, а зачем мне добиваться чего то если уже все есть!

#6

Лично я ржу с того что пишут в разделе о себе. Потому можно через поисковик пробить о собеседнике,там и ясно будет все.
Например,он сказал что зовут Сергей,а зовут его по-другому . Какой-нибудь да илшак,и никакой он не миллионер,а таксист в Иваново. Женат двое детей.
Делайте выводы

Гость
#7
Гость

Познакомился и что? Ничего на любом сз путного нет и не будет, сейчас интернет у каждого нищего лохха, лоххи границ не видят и не осознают, что оно лошье, пишут девушкам которая им и понюхать не даст, но лошье уверено, что оно ровня, оно вам надо?

На тиндере чтобы что то написать нужно чтобы предварительно оба друг друга взаимно лайкнули. Похоже вы говорите о том о чем даже не знаете, диванный эксперт )

Гость
#8
lenatsiklovskaya

Лично я ржу с того что пишут в разделе о себе. Потому можно через поисковик пробить о собеседнике,там и ясно будет все.
Например,он сказал что зовут Сергей,а зовут его по-другому . Какой-нибудь да илшак,и никакой он не миллионер,а таксист в Иваново. Женат двое детей.
Делайте выводы

И как вы пробиваете через поисковик ? Что конкретно ищите то ? )

Гость
#9
Гость

Познакомился и что? Ничего на любом сз путного нет и не будет, сейчас интернет у каждого нищего лохха, лоххи границ не видят и не осознают, что оно лошье, пишут девушкам которая им и понюхать не даст, но лошье уверено, что оно ровня, оно вам надо?

классное слово Ровня, я уже писал тут, что у меня пентхаус 120 метров + новостройка 101 метр, обе за десятки миллионов рублей, + бизнес + работа в минобороны, и где же моя ровня? я сам от себя не ожидал но везде, за что я бы не брался, это приводит к успеху. Так вот что есть ровня для меня? или ты скажешь сейчас, типа тело важнее, твоя ровня красотка нищая с аднухой?

#10

Посоветуйте хороший сз.

#11

И есть-ли сайт чф?

Гость
#12
Гость

Познакомился и что? Ничего на любом сз путного нет и не будет, сейчас интернет у каждого нищего лохха, лоххи границ не видят и не осознают, что оно лошье, пишут девушкам которая им и понюхать не даст, но лошье уверено, что оно ровня, оно вам надо?

Не говорите, это точно

Гость
#13
lenatsiklovskaya

Знакомая после развода искала себе мужика нового,привела жить на свою территорию 🤦🤦, он разводной-алиментщик🤦 жена все отсудила и свалила на родину (правильно сделала)
Ничего не рассказывает о себе,пришлось навести справки, оказывается он гол как сокол,но сделал ей предложение,купил дешманское кольцо. А она не хочет знать правду о нем. Свою голову не поставишь

Тоже был примерно подобный случай у одной женщины с работы

Гость
#14
lenatsiklovskaya

Лично я ржу с того что пишут в разделе о себе. Потому можно через поисковик пробить о собеседнике,там и ясно будет все.
Например,он сказал что зовут Сергей,а зовут его по-другому . Какой-нибудь да илшак,и никакой он не миллионер,а таксист в Иваново. Женат двое детей.
Делайте выводы

Как вы пробиваете через поисковик?

Гость
#15
Славянка.

Посоветуйте хороший сз.

Зачем тебе?)

#16
Гость

Зачем тебе?)

Пообщаться, посмотреть какие сейчас требования у мужчин).

Гость
#17
Гость

Как вы пробиваете через поисковик?

findclone.ru поиск настоящего вк по одной фотографии, работает очень хорошо

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем