Гость
Статьи
Мизофония

Мизофония

Здравствуйте. Проблема такая - меня аж трясёт от чавканья, хлюпанья, шморкания и других похожих звуков. Я просила людей из своего окружения не издавать эти звуки, но поняла, что это без полезно. Не могли бы вы дать пару советов, как избавиться от этого? Заранее спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся с чавкающими и шморгаюшими людьми

Гость
#2

Запретить Вы не можете, это их право. Они не виноваты, что Вы не переносите звуки. Да и не поймут, скажут, что лечиться нужно, хз как оно лечится.
Попробуйте избегать совместных ужинов в тишине, где кто то чавкает, чтобы не слышать чужого чавканья или кушайте отдельно ото всех. Можно также одеть наушники и есть в наушниках.
Попейте магний или успокоительное на натуральной основе.
У меня такая же проблема, не могу с некоторыми людьми есть или через себя. Раздражает, когда коллега жуёт жвачку за столом напритив, или кто то стучит пальцами по столу.
И живу в панельном доме, за окном детские крики постоянные, машины паркуются до поздней ночи, молодёжь тусит.

Гость
#3
Гость

Запретить Вы не можете, это их право. Они не виноваты, что Вы не переносите звуки. Да и не поймут, скажут, что лечиться нужно, хз как оно лечится.
Попробуйте избегать совместных ужинов в тишине, где кто то чавкает, чтобы не слышать чужого чавканья или кушайте отдельно ото всех. Можно также одеть наушники и есть в наушниках.
Попейте магний или успокоительное на натуральной основе.
У меня такая же проблема, не могу с некоторыми людьми есть или через себя. Раздражает, когда коллега жуёт жвачку за столом напритив, или кто то стучит пальцами по столу.
И живу в панельном доме, за окном детские крики постоянные, машины паркуются до поздней ночи, молодёжь тусит.

Ученые пока не знают как это лечить

Гость
#4

Пока не известно как лечить. Я сама этим страдаю, не переношу чавканье, хлюпанье, шуршание, лопанье жвачки. Это просто невоспитанные люди, я себя так утешаю,спасаюсь наушниками, медитациями.

Гость
#5
Гость

Запретить Вы не можете, это их право. Они не виноваты, что Вы не переносите звуки. Да и не поймут, скажут, что лечиться нужно, хз как оно лечится.
Попробуйте избегать совместных ужинов в тишине, где кто то чавкает, чтобы не слышать чужого чавканья или кушайте отдельно ото всех. Можно также одеть наушники и есть в наушниках.
Попейте магний или успокоительное на натуральной основе.
У меня такая же проблема, не могу с некоторыми людьми есть или через себя. Раздражает, когда коллега жуёт жвачку за столом напритив, или кто то стучит пальцами по столу.
И живу в панельном доме, за окном детские крики постоянные, машины паркуются до поздней ночи, молодёжь тусит.

Какая же ты ограниченная и недалекая (оценочное суждение). Засунь себе в рыбное место советы по типу -"Избегайте людей"... Просто тупое создание, мне жаль.

Гость
#6
Гость

Какая же ты ограниченная и недалекая (оценочное суждение). Засунь себе в рыбное место советы по типу -"Избегайте людей"... Просто тупое создание, мне жаль.

Чё тебя так бомбануло, небось ж_рёшь как свинья, а? Чавкая и сёрбая? Фууууу
Закрой рот вонююючка

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема