Гость
Статьи
У меня мизофония

У меня мизофония

Ненавижу когда люди зевают со звуком или зевают и при этом что-то говорят, также ненавижу когда люди рыгают, чавкают.
Меня это приводит в ярость.
Что делать?

IQ5000
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Уехать на необитаемый остров и там в счастье прожить оставшиеся три года своей жизни

IQ5000
#2
Бармаглот

Уехать на необитаемый остров и там в счастье прожить оставшиеся три года своей жизни

Почему три?

Бармаглот
#3
IQ5000

Почему три?

А больше на необитаемых островах не живут. Через год сойдёшь с ума от одиночества. А дальше по накатанной
И это при условии достаточного количества пищи, воды и инструментов, чтобы их добыть. И если с климатом повезёт. На необитаемых островах в России, скажем, на Курилах, скопытишься ещё раньше

Гость
#4

а я не люблю когда зевают не прикрывая рот рукой

Анфиска
#5

Затычки в ухи

IQ5000
#6
Бармаглот

А больше на необитаемых островах не живут. Через год сойдёшь с ума от одиночества. А дальше по накатанной
И это при условии достаточного количества пищи, воды и инструментов, чтобы их добыть. И если с климатом повезёт. На необитаемых островах в России, скажем, на Курилах, скопытишься ещё раньше

Обожаю одиночество

IQ5000
#7

Мда, найсовые советы дают.

Бармаглот
#8
IQ5000

Обожаю одиночество

Нутак фпирёд. Советую Курилы. Там природы шикарные

Анфиска
#9
IQ5000

Обожаю одиночество

Братан ...заблочь плиззз

Я тя матерю...ну ты сучччий потрох, пидоррр

IQ5000
#10
Анфиска

Братан ...заблочь плиззз


Я тя матерю...ну ты сучччий потрох, пидоррр

Ты меня со своими родственниками не путай

Гость
#11

Нервы надо лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

IQ5000
#12
Гость

Нервы надо лечить

Мм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: