Гость
Статьи
Женщины после 30

Женщины после 30

Здравствуйте, девушки и женщины. Как считаете, это миф или нет, что после +- 30 лет у женщины повышается сексуальная активность и ей хочется заниматься именно сексом ( а не просто ути пуси и.т.п вещи ). Как сяитаете с чем это связано? И как решается подобная проблема?

Jaskier
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня это все. да, есть те, кто планку в силу возраста снижает, и даже первым встречным с сайта знакомств дает молча на первом свидании, но это не связано с повышением активности.

МордА
#2

после 30 стервильность на другом уровне :) самый веселый етап жызни семи:)

Я***
#3

Хочется всегда,но с нормальным партнером и качественным сексом.

Лапусик
#4

Это миф

Гость
#5

Миф, наоборот скорее

Гость
#6
Гость

Миф, наоборот скорее

Ну в смысле просто секс не интересует,а от мужчины уже требуется ути пуси , деньги, мозг, и т.д появляется

Гость
#7

Наоборот, после 30-35 секса хочется гораздо меньше.

Гость
#8

Деньги лучше!

Saggitarius
#9

После 30 меняется взгляд на жизнь, чувствуешь себя настоящей женщиной, чувственной, сексуальной, женственной, знаящей чего хочешь для себя и от мужчины и мужчины это видят))) да, я соглашусь с вами, автор, пик сексуальности наступает в это время. Мне сейчас 35, но я выгляжу и чувствую себя гораздо сексуальной, чем скажем условно десять лет назад)))

Лу
#10

Правда ,и проблемы в этом не вижу,чтоб ее как -то решать

Рептилоид
#11

Женщины после 30 уже не ломаются, как в 20. Если хоть каплю понравишься доступна без особых хлопот. Если с дитём или замужем, подставляет кому попало, лишь бы был хоть кто то.

Гость
#12
Рептилоид

Женщины после 30 уже не ломаются, как в 20. Если хоть каплю понравишься доступна без особых хлопот. Если с дитём или замужем, подставляет кому попало, лишь бы был хоть кто то.

Поправочка, если мужчина перспективный, обеспеченный...

Гость
#13
Гость

Поправочка, если мужчина перспективный, обеспеченный...

Сразу секс?

Гость
#14

Думаю совсем не так. Видишь же, что из себя представлять большинство мужчин и с высокого либидо появляется почти нулевое. Как можно хотеть моральных уродов? даже внешне смотришь и понимаешь, что вот другие мужчины в других странах красавцы темные, высокие, в широкими плечами, с растительностью. а не эти непонятно что светлое, пузатенькое, маленькое, даже растительности нет нигде, ужас! Мерзкие существа, похожие на женщин. ксттаи, таким мужчинам блондинки не нравятся ,так что я в пролете большом. Ни они мне, ни я. уродам давать не буду, они мерзкие, мне кажется это хуже чем с женщиной спать. Но женщинам с высоким тестостероном (таких много) такие уроды по душе гормонально. Еще смеют вякать, какие женщины лучше блондинки или брюнетки.

Гость
#15
Я***

Хочется всегда,но с нормальным партнером и качественным сексом.

Как вы за/тр/ахали со своим "качественным сексом".

Гость
#16

Автор, у всех по-разному, абсолютно. Пытаться подогнать всех женщин под какие-то рамки - глупость последняя. Кто-то ПЖ после 30 только и начинает.

Гость
#17
Гость

Сразу секс?

Сразу нах, ибо д.е би.л ничему

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем
Следующая тема