Гость
Статьи
Есть кто-то из …

Есть кто-то из Беларуси?

Девушки, я сама из Беларуси и не понимаю, что происходит. Из-за чего люди выходят на протест, я понимаю, что хотят свергнуть президента. Но ведь после свержения нет никакого плана... ЕС не поможет, …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

зато сколько запаха, аж в германии на военный аеродром посадиди почетного гостя и в шаритэ повезли лечить не в приют для бездомных

Тебе завидно? Шаритэ - первоклассная клиника с кучей научных исследований и лекарственных разработок. Это тебе не усранный ОМСК.

Гость
#152
Жанна

Да не рассчитал мужик дозу. А преподнесли так, что отравили. Хотели бы убрать, стреляли бы. Делов-то киллера нанять. Тем более он мотается практически один.

Ага, и делов то. Неумные вещи пишешь.

Гость
#153

Не пишут такого, не фантазируй.

Гость
#154
Жанна

После освобождения Скрипаль обосновался вместе с семьёй (женой, сыном и дочерью) на юго-западе Великобритании, в небольшом городке Солсбери. В Великобритании Скрипаль читал лекции о российской военной разведке в МИ-6 и курсантам военных академий, а также давал консультации по военно-разведывательным вопросам. В частности, Скрипаль в обучающих целях рассказал иностранным спецслужбам о методах оперативной работы российских разведчиков, способах их проникновения в западные страны, применяемых ими технологиях вербовки, а также о том, как эффективно противодействовать российской разведке.
***. Его помиловали, а он, гад, нет, чтобы радоваться жизни, решил еще подосррррать. Считаю правильно сделали. Нужно было его заткнуть.

Ты, патриотка, в какой стране живешь? Новая родина не принимает, что не в свои дела лезешь???

Гость
#155
Гость

посмотрите кто орал, вылечить может только германия, с какой помпой ублюдка перевезли туда

Завидно троллю, понимаете ли.😀

Гость
#156
Гость

Ему шесть пуль в голову надо как Немцову.

За чтоооо интересно? За то, что у некоторых русских язык и интеллект в жопппе, чтобы доказать правоту и разрулить все цивилизованно.

Принцесса Эльза
#158
Гость

Вы одного не понимаете,что он -двигатель идеи,а идея трупом быть не может.Ему самому не обязательно приходить ко власти,а вот его сторонники,сторонники его идеи сейчас как раз в большинстве своем и выходят на митинги,хотя они сами могут Зенона лично не знать,но он работает,у его команды есть программа,есть целое правительство.Что помешает им сотрудничать,подкидывать планы действий,координировать все это протестное общество?Вы посмотрите под какими символами идет протест и вспомните кто первым эти символы использовал?Это был БНФ и движение "Адраджэнне",но тогда такой массовости и популярности их использования не было,как теперь.Вот вам и трупп.)))

С Позняком сделают то же, что и с Бандерой в 1959...

Робот
#159
Жанна

На Украине клоун какой-то стал президентом. Весело теперь, наверное, живут. 😄Передрались все, успокоились наконец.

Он не стал президентом. Его ВЫБРАЛИ президентом. Торжество демократии.

Принцесса Эльза
#160
Робот

Он не стал президентом. Его ВЫБРАЛИ президентом. Торжество демократии.

Лукашенко тоже избрали. Так о чем тогда визг "оппозиции" (пятой колонны)?

Робот
#161
Принцесса Эльза

Лукашенко тоже избрали. Так о чем тогда визг "оппозиции" (пятой колонны)?

Во-первых его не избрали. Во-вторых, выборов не было. В третьих, он и права не имел баллотироваться (какие бы там бумажки в виде законов не писала диктатура - или диктовала) .

#162
Габриэль Солис

Нет. Хуже, это когда народ молчит и со всем соглашается, как в раиссе. Царёк придумал поправки, которые только его устраивают, траванул неугодного противника....а народ хоть бы пикнул.

Вы из тех кто хотел бы блогера в президенты? Уж лучше хозяйку Дурдома2

Гость
#163
Гость

Чего то ты привираешь. Рожи людей, которые любят прибухнуть это примерно как у Сечина...вот это бухалово на лицо. А Навальный - спортсмен, красавец и умница. И расследования у него четкие. Не то что фуфлотень пропаг@ндонов.

и каков результат расследований? Впечатление, что его больше интересовал процесс, чем результат. Типа, шоу должно продолжаться. Хотя проскользнуло, что он зарабатывал на расследованиях-перед выборами депутатов всех мастей осчастливливал своими результатами. За деньги.

Гость
#164
Гость

и каков результат расследований? Впечатление, что его больше интересовал процесс, чем результат. Типа, шоу должно продолжаться. Хотя проскользнуло, что он зарабатывал на расследованиях-перед выборами депутатов всех мастей осчастливливал своими результатами. За деньги.

Да, сам процесс был интересен, не всё же разным пропаг@ндонским сказкам верить. По поводу результата: у тех кому скрывать нечего - те спокойно могут все опровергнуть и открыто раздискутировать, а если есть проблема, то соответстующие органы вполне могут присмотреться к расследованиям, если захотят конечно😀 какой результат вы хотите?

По поводу денег: ну и что из этого? Пропагадисткие журналисты тоже не за спасибо работают. Вон у некоторых даже виллы в Италии. Как я понимаю, у ФБК много пожертвований и подписчиков их каналов. Так что все честно.

Гость
#165
Принцесса Эльза

С Позняком сделают то же, что и с Бандерой в 1959...

Ой,да Позняку не привыкать к угрозам.Слелать то могут с человеком все,что угодно,а вот с идеей нет,она как дух неуловима и бессмертна.Он уже сыграл огромнейшую роль в судьбе Беларуси и его народа.Ему обязательно будут поставлены памятники и его именем назовут главные улицы городов.Вот увидите.

Гость
#166
Великолепный Вася

А чему ты удивляешься, вы ведь и желали обвала экономики призывая рабочих к забастовкам. Мне то побарабану, я на американцев работаю и в долларах получаю, а вы, протестуны прозомбированные, вскоре мне ботинки начнете чистить за похлебку. За что боролись сопсна.

Я протестун.тоже в долларах зарабатываю Видел списки задержанных?) врачи, программисты , ип, директора . Это борьба с первых дней очень странно смотрится ) люди с хорошим достатком выходят за справедливость , чтобы те кто получает по 200 баксов тоже стал хорошо жить .... пока они сидят дома и боятся слово сказать . Или ты реально считаешь , что Лукашенко набрал большинство ) в твоём окружении сколько % за него голосовало ?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 574 темы
Новые темы за все время: 32 529 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем