Гость
Статьи
Есть любовник но нет …

Есть любовник но нет секса

Всем привет.ситуация :мне 26 есть муж и 2 детей.ему 33 есть жена и 2 детей.начать общаться было его инициативой,говорит с ним такого никогда не было,что вот так ктото мог понравится как я.говорит что любит и все такое.иногда приезжает,общаемся только в машине,обьятия поцелуи итд.интима нет и даже намека нет.ни разу не приставал.так продолжается уже 5 месяцев.правда в последнее время он перестал писать смс(раньше постоянно еоеисывались сюсю мусю итд) и звонить.говорит очень занят(он начальник).хочу услышать мнение со стороны.зачем я ему нужна?моралистов просьба пройти мимо я без вас знаю что измена это плохо итд

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для отдыха! Тоже был такой любовник, у него просто не стоял, но это не мешало нам наслаждать друг другом (ему тоже было 33).

Гость
#2

он импотент

Гость
#3

Да нет может у него конкретно на вас не встаёт. Может ему и с деной хорошо а вы так для отдыха души.

Гость
#4
Гость

Да нет может у него конкретно на вас не встаёт. Может ему и с деной хорошо а вы так для отдыха души.

описалась.sorry :-) Холела написать может ему и с женой хорошо. С женой тоже секс прикольный не зря же женился

Гость
#5

У него проблемы с потенцией

Гость
#6

Если нет интима, то это не любовник. Это так, руки об вас вытирает иногда

#7

Автор, это не любовник. Ну кто его знает что у него с потенцией? Но есть ещё и такие персонажи, которые вот именно "сюсю-мусю", ждут пока мадам залипнет, а потом пользуют как хотят, ему уже и инициативу проявлять не надо и женщина сделает всё что захочешь. Может и этот из такого теста.

Гость
#8

Проблемы однозначно или ещё любовница есть

Б-ка
#9

Если вам друг с другом хорошо, то это главное. Можно ли его определить как "эмоциональный компаньон"? Например, один из лучших фильмов именно про Любовь, который я видел, это "Трудности перевода". Попробуйте посмотреть, может и поймете, что я имею в виду.

Гость
#10

Если жена застукает,то измены как бы и не было,без интима же)

Александр
#11

жалко твоего мужа

Гость
#12

Невротик, который просто себе давление на голову снижает, что он к одной женщине привязан. А так - и не изменяет, и эмоционально вроде бы не с женой.

Гость
#13
Ксения

моралистов просьба пройти мимо я без вас знаю что измена это плохо итд

а почему ты, как резаная сука будешь орать, если муж изменит? я фигею на бабцами, ш-хи и замуж хотят

Приличный мужчина
#14

рассказываю- ему не хватает обыкновенного легкого общения с женским полом. Секса хватает и не хочется более. Ты его привлекаешь как муси-пуси и разговоры)))
Представляешь! Взрослым мужикам и такое надо!!)))

Ксения
#15
Приличный мужчина

рассказываю- ему не хватает обыкновенного легкого общения с женским полом. Секса хватает и не хочется более. Ты его привлекаешь как муси-пуси и разговоры))) Представляешь! Взрослым мужикам и такое надо!!)))

может.но сейчас даже этого нет.забывает позвонить или написать и говорит что дел много и не было времени из за работы.но говорит что у нас с ним все хорошо и на вопрос может ты не хочешь больше отношений говорит чтобы я глупостей не несла.а еще говорят что бабы сложные.вообще его не понимаю

#16
Ксения

может.но сейчас даже этого нет.забывает позвонить или написать и говорит что дел много и не было времени из за работы.но говорит что у нас с ним все хорошо и на вопрос может ты не хочешь больше отношений говорит чтобы я глупостей не несла.а еще говорят что бабы сложные.вообще его не понимаю

Это просто легкий флирт. Открытая форточка в душной комнате. Просто ему нужно было общение.Сейчас оскому немного сбил, если не напрягает общайся если хочется секса намекни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: