Гость
Статьи
Чужие часы

Чужие часы

Всем привет!
Подруга предложила мне свои часы. Часы очень красивые, я такие люблю, а вот ей они не очень нравятся, носила из приличия. Выглядят как новые. Ей подарил их парень, но недавно они расстались. И она решила с чистой совестью их пристроить, зная, что мне они нравятся. Но я немного беспокоюсь, что возьму на себя сценарий их отношений или вроде того. В общем, можно ли надевать чужие часы скажите пожалуйста?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто аксессуар. Что за дичь в 21 веке? Какой ещё сценарий? Вы реально верите, что из-за вещи люди могут расстаться? Если они и расстались, то не из-за часов, а из-за проблем в отношениях.

Капитан Очевидность
#2

Откажись, либо прими и верни парню, будет справедливо )

Гость
#3

Парень ей подарил и они расстались. Она вам подарит и вы с подругой расстанетесь. Примету не знаете что ли? Часы к расставанию

Гость
#4

Ну если так нравятся,купите их у нее за незначительную сумму.

Х у й
#5

Мне подруга, когда снимали квартиру, когда учились, отдавала конфеты и вкусняшки от парня, с которым собиралась расстаться, типа ей неудобно было их есть, ну я их жрала, че, парень был в восторге. Вещи я не брала, потому что мне не предлагали, если бы предложили и мне что то очень понравилось, купила бы за деньги.

Капитан Очевидность
#6
***

Мне подруга, когда снимали квартиру, когда учились, отдавала конфеты и вкусняшки от парня, с которым собиралась расстаться, типа ей неудобно было их есть, ну я их жрала, че, парень был в восторге. Вещи я не брала, потому что мне не предлагали, если бы предложили и мне что то очень понравилось, купила бы за деньги.

Тоже по молодости знакомая девушка хотела отдать мне конфеты, полученные от не интересного ей парня, "правильным" дураком был, не взял)))

Форум: Развлечения
Всего: 42 676 тем
Новые темы за все время: 33 479 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем