Гость
Статьи
Давайте "по-чесноку", …

Давайте "по-чесноку", господа-форумисты ...

Как почитать комменты, так бабы на этом форуме хвастаются тем, как *** им живётся без мужиков ...Мужики же парируют тем как "***" им живётся без баб ...Казалось бы: все должны активно обсуждать котировки акций на биржах, результаты спортивных матчей и последние театральные премьеры ... Ан нет: все топовые темы - все сплошь про "отношалки": надо или не надо "жаниться" али "взамуж"? ...Помните как в ДДП, "Один Базаров, две Катерины, а всё остальное - о счастье" ... Может хватит лицемерить и признаться, что не так уж прям *** жить в одиночестве? ... Как думаете, господа бояре и боярыни? ...

Steel Fanther
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, шо без супу мужла жырушенькам Жыромор быдет.

Гость
#2

Не травите душу

Гость
#3

Если по чесноку, то у меня 10см, ну может 10.5. Ну если линейку вдавить то где то 12см.

Гость
#4

Счастливые на форумах по этой теме не общаются. Сидят те, от кого ушли, кому изменили, избили и т.п. Вот и всё.

Гость
#5

Мне как мужику хочется верить, что женщинам счастливо без мужиков живется, так как изнутри мужского лагеря вижу какое мы УГ... Хочется, чтобы у женщин все было хорошо.

Гость
#6

1. Что такое ДДП?
2. Думаю, что не сладко быть одиноким, но больно признать, что жизнь не удалась, вот и хорохорится народ, типа и так здорово, без второй половины.

Гость
#7
Гость

Если по чесноку, то у меня 10см, ну может 10.5. Ну если линейку вдавить то где то 12см.

😂

Гость
#8
Гость

Мне как мужику хочется верить, что женщинам счастливо без мужиков живется, так как изнутри мужского лагеря вижу какое мы УГ... Хочется, чтобы у женщин все было хорошо.

Какой вы классный!

Гость
#9

Мне было бы без мужа очень плохо

Гость
#10

тяжело, когда ты заболел и не можешь сам себя обслужить. приходится подружек просить. хотя, от бывшего мужа тоже заботы было мало, ну, хоть дверь бы скорой открыл. а когда здорова, самой очень даже чудесно.

Драконесса
#11
Гость

Мне как мужику хочется верить, что женщинам счастливо без мужиков живется, так как изнутри мужского лагеря вижу какое мы УГ... Хочется, чтобы у женщин все было хорошо.

Женщины тоже УГ бывают весьма, по-моему, это не от пола зависит. Но вы правы: пусть все будут счастливы - одни или вместе.

А к посту автора: люди хотят ХОРОШИХ отношений (критерии тут у каждого - свои, правда), а если партнёры плохие/кажется, что плохие, то лучше одному. Мне кажется, посты людей, как раз, про это.

#12

Так это просто модеры нас балуют или люди без вуманского опыта.
Закалённые вуманши давно уже живут сами с котиками и винчиком по вечерам.

Гость
#13

Можно быть и одной счастливой, можно быть и в паре, и с детьми и без детей. Но для этого надо уметь быть счастливым, отпускать ситуации, забывать плохое, стремиться к хорошему. А если ты по жизни унылое Г, то принц миллионер не сделает тебя радостной, фея крёстная тоже

Гость
#14

Абсолютного счастья нет, всегда чего- нибудь будет не хватать. Но если сравнить некомфортные, энергозатратные отношения с бывшим, и с одинокой жизнью сейчас, то мне однозначно живется лучше. С мужчиной должно быть хорошо, а плохо жить можно и одной.

Принцесса Эльза
#15

Это индивидуально. Я ни при каких обстоятельствах не окажусь замужем, у меня иная жизнь...
Но все же большинство замужних женщин запрздало осознают, что попали в необратимую кабалу. Завидуют незамужним, и из зависти ехидствуют - "че не выходишь замуж, че одинока, че мужика нет...". Из черной зависти это.
Мож и у мужчин тоже самое. "Где был, кто тут тебе звонил, куда идешь...". Семейные узы-это кабала.

#17

Смысл не в том, что хорошо быть одной, а о том что хорошо, когда хорошо, и не важно есть кто-то рядом или нет.

У меня например с моим зaшибиcь как хорошо, весело и тд, но жить вместе с ним я бы не хотела, как и со всеми своими бывшими, мне дорога моя свобода, я не привыкла делить быт с кем-то, и если отношения закончатся из-за этого - лить слезы в подушку не стану, лучше разойтись, чем переступать через себя, только бы не быть одной. Как-то так

Гость
#18

Мне не понятно откуда столько обиженных жизнью мужчин на этом форуме? Реклама чтоль какая где? Иногда темы вообще не возможно читать из - за их словесного поноса. При чем я жаловалась - комментарии эти оставляют. Ладно еще темы про отношения - ок, но они же прибегают и в темы чисто женские.

#19
Гость

Steel Fanther типичный xoxoл со страшной внешностью уходи с русского форума. Ваши тyпые женщины xoxлушки любят вас ленивых, некрасивых, глупых, нетерпеливых

Он один из немногих адекватных мужчин на форуме, а вы его - какашками.
Тьфу так делать!

#20
Гость

Мне было бы без мужа очень плохо

Мне тоже. Даже не представляю, как раньше без него жила

Гость
#21
Зажигающая маяки

Смысл не в том, что хорошо быть одной, а о том что хорошо, когда хорошо, и не важно есть кто-то рядом или нет.

У меня например с моим зaшибиcь как хорошо, весело и тд, но жить вместе с ним я бы не хотела, как и со всеми своими бывшими, мне дорога моя свобода, я не привыкла делить быт с кем-то, и если отношения закончатся из-за этого - лить слезы в подушку не стану, лучше разойтись, чем переступать через себя, только бы не быть одной. Как-то так

Такая же фигня, по большому счету мужик мне не нужен, тоже не хочу съезжаться и выходить замуж, а он несколько раз предлагал пожениться. Мне это не надо, я сама себе хозяйка, расстанемся - тоже плакать не буду.

Гость
#22

ты прав, эмоций без отношалок между полами не словить. А все мы ради эмоций и живем. Не так радует мужика спортивная тачка- если не перед кем ее светить, не так радуют бабу упругие сиси- если на них не пускает слюну мужской пол...

Ирина
#23

Если мужик хороший, то с ним лучше, чем одной.

Гость
#24

Хы, как на дзене есть одна тётка, в любой теме про отношения обязательно зайдёт и напишет, что мужики не нужны, секс переоценён, мужчины плохие, не умеют любить и в 21 веке женщина может жить одна. Всё это, конечно, замечательно и резонно, но почему у тебя всё равно мужчины и отношения - центр мира и размышлений?
Так же как, по опыту, про то, что женщины не нужны или что они меркантильные и всё в этом духе говорят в основном те, у кого по тем или иным причинам отношения не клеятся. Но нельзя же признать, что я обломался по жизни, нет, это вы просто все бабы плохие, и это я выбрал с вами не встречаться. Я за всю жизнь меркантильных женщин может 2-3 встречал, и выглядели они что в моих глазах, что в глазах других женщин как отбитые дурочки. Но одна таки вышла замуж за коммерсанта и ходит позавтракать в ресторан. Вторая работает кассиром в кинотеатре.

Гость
#26
Ирина

Если мужик хороший, то с ним лучше, чем одной.

Дополню; пока он к вам хороший. А потом за то короткое время всем прходится платить слихвой.

Гормон роста
#27

)) абсолютно согласен. Самая сильная единица - это не одиночка, а любящая пара. И пока вопрос с парой не решен, все равно у человека жизнь косая получается. В той или иной степени.

Гость
#28
Гость

Хы, как на дзене есть одна тётка, в любой теме про отношения обязательно зайдёт и напишет, что мужики не нужны, секс переоценён, мужчины плохие, не умеют любить и в 21 веке женщина может жить одна. Всё это, конечно, замечательно и резонно, но почему у тебя всё равно мужчины и отношения - центр мира и размышлений?
Так же как, по опыту, про то, что женщины не нужны или что они меркантильные и всё в этом духе говорят в основном те, у кого по тем или иным причинам отношения не клеятся. Но нельзя же признать, что я обломался по жизни, нет, это вы просто все бабы плохие, и это я выбрал с вами не встречаться. Я за всю жизнь меркантильных женщин может 2-3 встречал, и выглядели они что в моих глазах, что в глазах других женщин как отбитые дурочки. Но одна таки вышла замуж за коммерсанта и ходит позавтракать в ресторан. Вторая работает кассиром в кинотеатре.

Ну вы то мужчина и размышляете со своей колокольни. Сейчас женщины научены чужим опытом - мужики изменяют, бросают, уходят к молодым. Мама моей знакомой, ей всегда говорила, "выбирай денежного и откладывай себе капитал, он со временем тебе изменит", поэтому все стремятся только за денежного, хотя бы не так обидно будет, чем когда ты дашь ему всё, а он предаст. Изменяют практически все мужики. Есть какой-то небольшой % верных, а кто будет проверять? Все научены и перестраховываются. А если ты сама с деньгами, то и вовсе одна можешь

Гость
#29

Да, автор, вы абсолютно правы. Отношения М и Ж - основа жизни. Гармония в этих отношениях имеет огромное значение для большинства людей. Все разговоры о том, как хорошо в одиночестве, - не более чем напускная бравада и попытка убедить себя в невозможном. Да, по сравнению с нездоровыми, травмирующими отношениями одиночество в самом деле выигрывает, но по сравнению с гармоничными отношениями оно - полная фигня. И вот люди чувствуют, что нужна гармония, но не понимают, где ее искать, и потому довольствуются идиотическим компромиссом - постоянным поиском. Идиотичность этого компромисса в том, что он отвергает факт того, что гармония начинается с самого человека. Этот компромисс проистекает из глупой веры, что к гармонии можно прийти путем перебора (то есть работать над собой не надо, достаточно встретить идеального партнера). В итоге, истинно гармоничные отношения оказываются принципиально недостижимыми. Смысл пути достижения гармоничности отношений не в том, чтобы менять человека рядом, а в том, чтобы менять себя, открывая в себе новые грани. И еще, идя к гармонии отношений, надо заречься слушать скудоумных, идущих путем перебора к бездне дисгармонии, а таковых сейчас много.

Гость
#32
Гость

Ну вы то мужчина и размышляете со своей колокольни. Сейчас женщины научены чужим опытом - мужики изменяют, бросают, уходят к молодым. Мама моей знакомой, ей всегда говорила, "выбирай денежного и откладывай себе капитал, он со временем тебе изменит", поэтому все стремятся только за денежного, хотя бы не так обидно будет, чем когда ты дашь ему всё, а он предаст. Изменяют практически все мужики. Есть какой-то небольшой % верных, а кто будет проверять? Все научены и перестраховываются. А если ты сама с деньгами, то и вовсе одна можешь

Ну статистики такой нет, но таки да, большинство мужиков изменяет. У нас в стране кобелиный менталитет, чем больше у пацана женщин, тем он более крут. Принято хвастаться количеством, хотя логичнее выходит, что если у тебя много женщин - значит, ты неудачник.
Но не сказать, что процент верных совсем уж ничтожный. Меньше половины и сильно зависит от социальной среды. И на самом деле того, кто будет изменять как правило с ходу видно. Но часто это привлекательные мужчины, поэтому женщины их любят. Если бы женщины их отшивали, пришлось бы им довольствоваться тухлым онанизмом.

Steel Fanther
#33
Гость

1. Что такое ДДП?
2. Думаю, что не сладко быть одиноким, но больно признать, что жизнь не удалась, вот и хорохорится народ, типа и так здорово, без второй половины.

Фильм "Доживём До Понедельника" (1968) ...

Steel Fanther
#34
Гость

Steel Fanther типичный xoxoл со страшной внешностью уходи с русского форума. Ваши тyпые женщины xoxлушки любят вас ленивых, некрасивых, глупых, нетерпеливых

Розарио Агро ещё никто не называл "хохлом!" )))

Steel Fanther
#35
tanya_april60

Он один из немногих адекватных мужчин на форуме, а вы его - какашками.
Тьфу так делать!

Спасибо, сударыня ...

Ваши бы слова - да в уши всем 217-ти бросившим меня дамам ))

Гость
#36
Гость

Ну статистики такой нет, но таки да, большинство мужиков изменяет. У нас в стране кобелиный менталитет, чем больше у пацана женщин, тем он более крут. Принято хвастаться количеством, хотя логичнее выходит, что если у тебя много женщин - значит, ты неудачник.
Но не сказать, что процент верных совсем уж ничтожный. Меньше половины и сильно зависит от социальной среды. И на самом деле того, кто будет изменять как правило с ходу видно. Но часто это привлекательные мужчины, поэтому женщины их любят. Если бы женщины их отшивали, пришлось бы им довольствоваться тухлым онанизмом.

Тогда и вы довольствуйтесь непривлекательными женщинами! Нет веры мужикам, НЕТ! Вообще, сколько живу, наблюдаю предательства, а ведь девушки все хорошенькие, даже в шоу-бизнесе, мужья уходят к молодым и чего? Конечно, девчонки подрастают и не верят, верным согласится быть как раз нищий и страшный парень. У меня есть такой знакомый. Я его спрашиваю, а как бы изменилась твоя жизнь если бы ты стал богат, зачем тебе зелень? Ответил - буду баб менять как перчатки.)))))))) Так что все вы мужики предатели, веры вам нет, рано или поздно передадите. Просто у кого то сразу есть возможность иметь девок, а кому-то не дадут, ему богатеть надо, но инстинкт движет вами один и тот же! Так что идите ка вы лесом! Любишь вас, а потом нож в спину.

Steel Fanther
#37

Я лично от отчаяния называю свое одиночество Светка, чтобы когда у меня спросят, какие у меня планы на вечер/выходной, я бы ответил, что проведу их с Светкой ...

Вот такая печалька ... ))

Гость
#38

А хрен его знает, как лучше. Если в отношениях легко, тепло и нет особых напрягов - то в них хорошо, а еще хорошо в одиночестве, когда есть деньги, чтобы делать что хочешь и как хочешь. Тоже вариант. Но однозначно - лет так 20-25 гнить в болоте брака, где уже нет любви, сначала шкуру драть, отрывая от себя ради детей, терпеть ненужных родственников, в виде тещ, свекровей и всяких там золовок, а потом планов начать драть шкуру ради внуков, а потом на пенсии цветочки на даче выращивать - это вот точно фильм ужасов. Но кому-то и это нравится.

Гость
#39
Гость

Тогда и вы довольствуйтесь непривлекательными женщинами! Нет веры мужикам, НЕТ! Вообще, сколько живу, наблюдаю предательства, а ведь девушки все хорошенькие, даже в шоу-бизнесе, мужья уходят к молодым и чего? Конечно, девчонки подрастают и не верят, верным согласится быть как раз нищий и страшный парень. У меня есть такой знакомый. Я его спрашиваю, а как бы изменилась твоя жизнь если бы ты стал богат, зачем тебе зелень? Ответил - буду баб менять как перчатки.)))))))) Так что все вы мужики предатели, веры вам нет, рано или поздно передадите. Просто у кого то сразу есть возможность иметь девок, а кому-то не дадут, ему богатеть надо, но инстинкт движет вами один и тот же! Так что идите ка вы лесом! Любишь вас, а потом нож в спину.

Ноги до свадьбы не раздвигай, и количество ножей в спину разительно сократится. Ведь чем меньше ножей, тем лучше, не так ли? Но ты продолжаешь раздвигать ноги и плакать от ножей в спину. Вывод?

Steel Fanther
#40
Steel Fanther

Я лично от отчаяния называю свое одиночество Светка, чтобы когда у меня спросят, какие у меня планы на вечер/выходной, я бы ответил, что проведу их с Светкой ...

Вот такая печалька ... ))

Но с другой стороны, каждый раз, когда думаю, что дико устал от одиночества, и какая-нибудь мадам начинает со мной говорить, то оказывается, что я как бы совсем и не устал ...

Steel Fanther
#41
Steel Fanther

Но с другой стороны, каждый раз, когда думаю, что дико устал от одиночества, и какая-нибудь мадам начинает со мной говорить, то оказывается, что я как бы совсем и не устал ...

По статистике 1 из 5 человек страдает от одиночества ...
Оглянитесь вокруг, и если вы не увидели остальных четырёх, значит эти сво**лочи уже где-то веселятся без вас ...

Гость
#42

Я считаю, если женщина не планирует никогда заводить детей, и если ей денег хватает- то проще без мужчины жить.
Я в браке много лет, двое детей, муж отличный. Но в случае , если останусь одна с детьми- замуж больше не пойду. Смысла нет. Детей рожать больше не буду. И денег мне хватает. Друзей много.
А чтоб мне куни делали пару раз в неделю - без проблем найду.
У меня многие подруги замуж не собираются. Особенно те, которые уже были в браке и у которых есть хоть один ребенок- они уже так и говорят: у меня ребенок есть, зачем мне теперь замуж? Только если за принца какого- нибудь, прям идеального во всем. А если за обычного мужчину- то зачем это надо, когда уже есть ребенок?
Правда ведь?
Но если женщина хочет хоть раз в жизни стать матерью - то лучше это делать в браке. Но опять таки- если встретит достойного мужчину, на которого потом ребенок будет ровняться. Если не встретит достойного, умного, образованного- то легче родить для себя.
Вот все мое мнение.
Честно и откровенно.

Гость
#43

Большинство - примитивные слабые зависимые людишки с низменными инстинктами.
Вот реально достали темы про мyжлo и секс. Каждая первая тема про мужлo и секс. Минеты, аналы и прочая грязь. И обиженное своими бывшими пpocтитyтками мужское гoвнoдвижение. Пипeeeeц. Куда катится мир. Раньше этот форум был интереснее.

Гость
#44
Гость

Тогда и вы довольствуйтесь непривлекательными женщинами! Нет веры мужикам, НЕТ! Вообще, сколько живу, наблюдаю предательства, а ведь девушки все хорошенькие, даже в шоу-бизнесе, мужья уходят к молодым и чего? Конечно, девчонки подрастают и не верят, верным согласится быть как раз нищий и страшный парень. У меня есть такой знакомый. Я его спрашиваю, а как бы изменилась твоя жизнь если бы ты стал богат, зачем тебе зелень? Ответил - буду баб менять как перчатки.)))))))) Так что все вы мужики предатели, веры вам нет, рано или поздно передадите. Просто у кого то сразу есть возможность иметь девок, а кому-то не дадут, ему богатеть надо, но инстинкт движет вами один и тот же! Так что идите ка вы лесом! Любишь вас, а потом нож в спину.

Сколько озлобленных и ограниченных людей... Даже писать ничего не охота, конструктивного разговора не выходит. Ваши обиды - не вселенский закон. А если допустить, что мир - это зеркало, то вот вы в жизни и получаете то, во что верите.
Я работаю с мужчиной, который очень даже богат и успешен в бизнесе, и он как женился в 19 лет, так и живёт до сих пор с любимой женой и измен никаких не было.
Но вы этому, конечно, не поверите, а зафонтинируете собственной желчью. Напрасно, все болезни от нервов. И выглядите ничуть не лучше придурков, которые напоролись по молодости на меркантильную или нимфоманку и потом всю жизнь трубят, что все бабы - меркантильные б...и.

Гость
#45
Гость

Ноги до свадьбы не раздвигай, и количество ножей в спину разительно сократится. Ведь чем меньше ножей, тем лучше, не так ли? Но ты продолжаешь раздвигать ноги и плакать от ножей в спину. Вывод?

С чего ты взял что я раздвигаю? И не собираюсь этого делать. А вот ты раздвигаешь это факт

Steel Fanther
#46
Steel Fanther

По статистике 1 из 5 человек страдает от одиночества ...
Оглянитесь вокруг, и если вы не увидели остальных четырёх, значит эти сво**лочи уже где-то веселятся без вас ...

Одиноких женщин видно сразу ...

Модненькая одежка, сами ухоженные, губки улыбаются, а глазки грустные ...

Гость
#47
Гость

Сколько озлобленных и ограниченных людей... Даже писать ничего не охота, конструктивного разговора не выходит. Ваши обиды - не вселенский закон. А если допустить, что мир - это зеркало, то вот вы в жизни и получаете то, во что верите.
Я работаю с мужчиной, который очень даже богат и успешен в бизнесе, и он как женился в 19 лет, так и живёт до сих пор с любимой женой и измен никаких не было.
Но вы этому, конечно, не поверите, а зафонтинируете собственной желчью. Напрасно, все болезни от нервов. И выглядите ничуть не лучше придурков, которые напоролись по молодости на меркантильную или нимфоманку и потом всю жизнь трубят, что все бабы - меркантильные б...и.

А сколько инфантилов. Ты что свечку держишь, откуда ты знаешь изменяет он или нет? Как же тупо писать что вот Вася не изменяет 🙄
А я не озлоблена, и меня никто не предавал, но в свою жизнь не собираюсь допускать мужика, мне комфортно от простого общения не более, он мне не нужен на моей территории, в быту и т.д.))) а все свои мантры оставьте при себе, ещё больше уверяешься, что вы мужики мало того что предатели, так и довольно странные....мир-зеркало, визуализации и прочая эзотерика ... Сколько ж долбанутых. Это из серии мужа моей начальницы, который изменил и жену обвинил в измене, сказав "ты ж боялась что я изменю, вот и притянула измену, а я тут не виноват" 👍

Steel Fanther
#48
Steel Fanther

Одиноких женщин видно сразу ...

Модненькая одежка, сами ухоженные, губки улыбаются, а глазки грустные ...

У женского одиночества есть два больших минуса ...

1 Некому устраивать истерику ...
2 Некого назвать козлом ...

Rita
#49
Steel Fanther

Одиноких женщин видно сразу ...

Модненькая одежка, сами ухоженные, губки улыбаются, а глазки грустные ...

*** форума постоянно палится.
По секретной информации,бабы нищуков уже в 29 лет седые и с обвисшими сиськками.
Об ухоженности даже речи не идёт .
Вот оно счастье

Гость
#50
Гость

А сколько инфантилов. Ты что свечку держишь, откуда ты знаешь изменяет он или нет? Как же тупо писать что вот Вася не изменяет 🙄
А я не озлоблена, и меня никто не предавал, но в свою жизнь не собираюсь допускать мужика, мне комфортно от простого общения не более, он мне не нужен на моей территории, в быту и т.д.))) а все свои мантры оставьте при себе, ещё больше уверяешься, что вы мужики мало того что предатели, так и довольно странные....мир-зеркало, визуализации и прочая эзотерика ... Сколько ж долбанутых. Это из серии мужа моей начальницы, который изменил и жену обвинил в измене, сказав "ты ж боялась что я изменю, вот и притянула измену, а я тут не виноват" 👍

Ой всё, тупость да хамство вас не красит вот совсем.