Гость
Статьи
2020 одни проблемы

2020 одни проблемы

У меня в 2020 появились проблемы с внешностью, друзей нет. В 2019 у меня были друзья, я ходила в зал заниматся, у меня была шикарная фигура уже, все было хорошо. Как только 2020 появился все стало ужасно. Я понимаю что для всех 2020 ужасный год, но у вас появились проблемы с внешностью ? В первый месяц 2020 появились проблемы у меня с здоровьем, месячных не было 3 месяца, кожа вся прыщавая стала, хотя до этого кожа идеально чистая была, сейчас уже нормальная кожа, но я просто в шоке, у меня никогда не было проблем таких. У вас тоже появились проблемы с внешностью, здоровьем или только у меня такие проблемы возникли.

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо, старый ***

Автор
#2

Этот год вообще наперекосяк. Бесит все вокруг, ощущение, что выбили из привычного ритма и непонятно, как вернуть все обратно, а главное-когда????

Гость
#3

У меня тоже, гормональный сбой. В итоге поправилась на 15 кг и кожа в прыщах. Теперь борьба с весом и прыщами. Да и вобще в целом этот год тяжёлый. Это все високосный

Волшебная Волшебница
#4

У меня классный год и с внешностью всё хорошо, кожа стала лучше, фигура тоже, больше слежу за питанием, стала следить за режимом, не болею . Отличный год!

Скорп
#5
Волшебная Волшебница

У меня классный год и с внешностью всё хорошо, кожа стала лучше, фигура тоже, больше слежу за питанием, стала следить за режимом, не болею . Отличный год!

++++
🤘

#6

Проблемы просто так на пустом месте не появляются. Друзей, значит и не было у тебя, то был просто сурогат в виде знакомых, который воспринимался друзьями. Менструальный цикл показывает, всё ли впорядке в женском организме, эндокринологические проблемы тоже не вылезают на пустом месте, тебе нужно пройти обследование у эндокринолога и гинеколога-эндокринолога.

Хорошая девушка
#7
Irinauser

Проблемы просто так на пустом месте не появляются. Друзей, значит и не было у тебя, то был просто сурогат в виде знакомых, который воспринимался друзьями. Менструальный цикл показывает, всё ли впорядке в женском организме, эндокринологические проблемы тоже не вылезают на пустом месте, тебе нужно пройти обследование у эндокринолога и гинеколога-эндокринолога.

Это дорого стоит.

#8
Хорошая девушка

Это дорого стоит.

По полюсу это бесплатно, но и без полюса за платно это недорого

Хорошая девушка
#9
Irinauser

По полюсу это бесплатно, но и без полюса за платно это недорого

Ну не знаю, в инвитро от гинеколога - эндокринолога за несколько анализов 6100 отдала, за консультацию 1700 рэ.у кандидата наук. Вот результаты скоро отдадут и не знаю сколько еще за лекарства отдам.
Считаю что болеть это дорого.

Вероника
#10
Гость

Так тебе и надо, старый ***

Что ? Вы больная ? Мне 18 и я девушка

#11
Хорошая девушка

Ну не знаю, в инвитро от гинеколога - эндокринолога за несколько анализов 6100 отдала, за консультацию 1700 рэ.у кандидата наук. Вот результаты скоро отдадут и не знаю сколько еще за лекарства отдам.
Считаю что болеть это дорого.

С тебя просто выкачали бабки, в платных специально так в тридорога и выкачивают бабки, да ещё и диагноз специально припишут, чтобы за платно лечить от несуществующих болезней. Это всё намного дешевле. Нужно по полюсу или в больнице у консультирующих врачей докт наук обследование проходить, а не ходить во всякие платные центры

Хорошая девушка
#12
Irinauser

С тебя просто выкачали бабки, в платных специально так в тридорога и выкачивают бабки, да ещё и диагноз специально припишут, чтобы за платно лечить от несуществующих болезней. Это всё намного дешевле. Нужно по полюсу или в больнице у консультирующих врачей докт наук обследование проходить, а не ходить во всякие платные центры

Выкачали за скорость. По полису очередь на анализы расписана на 3 месяца вперед.

#13
Хорошая девушка

Выкачали за скорость. По полису очередь на анализы расписана на 3 месяца вперед.

Нет никакой очереди, все анализы платные на гормоны и в гос лаб это дёшево!!!!!!!!! Надо сдавать в гос лаборатории, а не в платных частных

Гость
#14

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Развлечения
Всего: 41 876 тем
Новые темы за все время: 32 762 темы
Популярные темы за все время: 15 479 тем
Предыдущая тема