Гость
Статьи
Вставить зубы или …

Вставить зубы или сделать ремонт ?

Мне 25, в 16 потеряла передний зуб и как у любой девушки - подростка в такой ситуации у меня были комплексы по этому поводу, стеснялась улыбаться и прикрывала рот рукой когда смеялась..у родителей не было денег мне на имплант. Сейчас уже как то привыкла но всё же комплексы не исчезли, в 20 мне удалили больной зуб с корнем, предпоследний снизу. Сейчас появилась сумма денег которая покроет импланты зубов. НО я купила жильё которое требует ремонт, заменить дверные ручки, унитаз без крышки и сидушки, плесень на потолке, нет стиралки, всё старое. Не могу решить куда пустить финансы.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как зуб потеряла? По пьяне уе...лась о стол? Или в пьяной драке?

#2

Зуб конечно.

Гость
#3

Вот что жначит квартиру без мужика покупать!☝️

УдавКа 🐍
#4

И вы до сих пор ходите без переднего зуба? 😳

Гость
#5

Вчера стою возле подъезда , темно, злая, ничего интересного за день не произошло, еще алкаши какие-то к соседям идут:
Через 5 минут в подъезде грохот, трехэтажный мат
Уе*ался в теплотрассу

Вот и событие, можно домой идти🙄

Гость
#6

Зубы

непривлекательная
#7

конечно, ремонт. будешь, как 99% девственников на сайте ныть, что тебя никто не любит, а менять внешку ты не хочешь ради корыстных мужиков, и тем не менее будешь ловить их именно на квартиру

Гость
#8

смотрите что быстрее дорожает. но по смыслу я бы сделала зубы сначала. судя по описанию не считая отсутствия стиралки остальное не требует больших вложений

Жужа
#9

Я бы на панель пошла, но на зубы заработала. Как можно в 20 лет без переднего зуба жить?!?

Гость
#10
Гость

Вот что жначит квартиру без мужика покупать!☝️

Далеко не многие мужчины умеют делать ремонт, а обстирывать и кормить ежедневно примака чтобы он раз в год полку прибил, ну такое..

Гость
#11
Гость

А как зуб потеряла? По пьяне уе...лась о стол? Или в пьяной драке?

Мда, по личному опыту догадки? Упала на роликах

Гость
#12
УдавКа 🐍

И вы до сих пор ходите без переднего зуба? 😳

Да, хожу

Гость
#13
Жужа

Я бы на панель пошла, но на зубы заработала. Как можно в 20 лет без переднего зуба жить?!?

Ну видимо панель это ваше место, не судите по себе

Жужа
#14
Гость

Ну видимо панель это ваше место, не судите по себе

Да уж всяко лучше, чем без зубов. Стойкая ассоциации с маргиналами. У нас алкашка в доме живет без зуба, на там понятно, на бутылку важнее денег найти.

Василий
#15

Ремонт делать! И зубы. Устранить плесень, остальное подождёт. Плесень очень опасна. Если до зимы её не уничтожите, то потом будете ремонтировать лёгкие.

Гость
#16

темка про меня. у меня вместо зубов теперь ремонт)

Гость
#17

и у меня передний зуб тоже.столько было в него вложено(

Гость
#18
Жужа

Я бы на панель пошла, но на зубы заработала. Как можно в 20 лет без переднего зуба жить?!?

у меня была такая подруга.бегала на панель

Гость
#19
Жужа

Да уж всяко лучше, чем без зубов. Стойкая ассоциации с маргиналами. У нас алкашка в доме живет без зуба, на там понятно, на бутылку важнее денег найти.

у моей подруги после панели давно коронка на коронке.всё попилили

Гость
#20
Гость

Мда, по личному опыту догадки? Упала на роликах

Да ну зачем же так агрессировать. Я не употребляю совсем. Молодец, что катаешься на роликах. Будь осторожна и береги себя.

Гость
#21

а вы думали от проституции зубы хорошо сохраняются?наставили дизлайков))всех *** кого знаю нет зубов уже давно

Жужа
#22
Гость

а вы думали от проституции зубы хорошо сохраняются?наставили дизлайков))всех *** кого знаю нет зубов уже давно

Хороший у вас круг друзей;)))

Гость
#23

вообще с имплантами нельзя тянуть.пишите с 16 нет,уже 25.10 лет нету-врачам это не нравится когда долго зуба не было

Гость
#24
Гость

Да ну зачем же так агрессировать. Я не употребляю совсем. Молодец, что катаешься на роликах. Будь осторожна и береги себя.

Спасибо. Ну странно как то сразу обвинять кого то в пьянке

Гость
#25
Гость

Спасибо. Ну странно как то сразу обвинять кого то в пьянке

Недавно на форуме?

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем