Гость
Статьи
О малозарабатыващих

О малозарабатыващих

Среди женщин сложился устойчивый стереотип, что малозарабатывающий мужчина- это самый неподходящий вариант для отношений. Таких мужчин называют нищебродами, ярмом на шее женщин, неудачниками, …

Автор
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Ledi Nadi
#301

Да ,потому что если мужчина не нратит на свою женщину он ее не ценит она не ценная для него ,тебе любой психолог скажет

Гость
#302
Гость

У меня к этому простое отношение. Не хочешь тратить деньги на женщину - не трать, но тогда не обижайся, если женщина с тобой не будет общаться, и уж тем более жить. Замужем за малообеспеченным была, сама малообеспеченная. Но в браке я должна была и ходить на работу, и обслуживать мужчину, и скидываться на общие расходы, из которых не все мне были нужны. Одна я лучше живу материально, даже лишнее могу позволить себе иногда :) вот плитку купила - буду класть. Поэтому с малообеспеченным нет смысла иметь отношения. Это получается отношения за женский счет.

Нищим нужно плодиться. Если нищие женщины будут повально лезть к обеспеченным, кто будет класть плитку, подметать тротуары и чистить канализацию? И потом нищая женщина будет тянуть богатого мужчину вниз. У нищих и плебеев свое мышление, набить брюхо, купить дорогую тачку и тд

Гость
#303

Умный парень ярмо в виде жены и детей себе добровольно на шею не вешает

Гость
#304
Гость

Умный парень ярмо в виде жены и детей себе добровольно на шею не вешает

И он всю жизнь ходит в несчастном одиночестве.

Гость
#305
Гость

Нищим нужно плодиться. Если нищие женщины будут повально лезть к обеспеченным, кто будет класть плитку, подметать тротуары и чистить канализацию? И потом нищая женщина будет тянуть богатого мужчину вниз. У нищих и плебеев свое мышление, набить брюхо, купить дорогую тачку и тд

Совершенно верно, глупые нищенки и жлобистые нищебродки имеют плебейское мышление обслуги. И они козыряют обслуживанием, даже несмотря на отвращение к нему их самих и невостребованность его мужчинами продвинутыми. А вот прояснить вопросы темы и обозначить свои достоинства для развитых мужчин они, в силу своего плебейского мышления обслуги, неспособны.

Гость
#306
Гость

Умный парень ярмо в виде жены и детей себе добровольно на шею не вешает

Умственно, психически и физически развитый и здоровый, продвинутый, рациональный, прагматичный, дальновидный, искушённый, положительный, разносторонний, многогранный, ответственный, любознательный, самостоятельный, уважающий и ценящий себя мужчина с руками из правильного места, с широким кругозором, с увлеченями и интересами, с имуществом, доходами, накоплениями тщательно, разумно и скрупулёзно оценивает женщин, имеет обширные критерии выбора женщин, требования к женщинам, мерила их оценки, методы спроса с женщин за косяки, факторы их отбраковки. Поэтому такой мужчина не вешает себе на шею нездоровых, глупых, жлобистых нищебродок, которые козыряют ненавистным для них самих борщом и сексом.
  Такой мужчина анализирует и мыслит о качествах личности, чертах характера, достоинствах, недостатках, умениях, навыках, способностях, манерах, компетенциях, уровне умственного, психического и физического развития и здоровья, приоритетах, принципах, полезности, кругозоре, интересах, увлечениях, мировоззрении потенциальной партнёрши и матери своих детей. Ибо слабая, никчемная, нездоровая и никудышняя баба может родить только слабое потомство, вообще неспособна его воспитать, поэтому продвинутый мужчина такое жлобистое, нищебродское, глупое b@b0ярмо себе на шею не вешает. Вы точно это подметили.    
  Забавляет и веселит то, что жлобистые нищебродки настолько глупы, что мнят себя востребованными у мужчин с вышеобозначенными качествами. Причём глупы настолько, что даже тему с вопросами к малозарабатывающим дамам инвертируют в тему о нищих мужчинах. Это наглядно иллюстрирует, каким ярмом/грузом/балластом/якорем являются для продвинутых и развитых мужчин глупые нищебродки.      

Гость
#307
Гость

Женщины с деньгами не смотрят на зарплату мужика, потому что на себя ему любой зарплаты хватит, а ее содержать не надо если она получает выше прожиточного минимума в разы

Ну не скажите, если пара живет вместе. К примеру у нее доход 200 тыс, у него 30 тыс. Она привыкла на ужин есть стейки лосося или мраморную говядину, как быть, кормить мужчину курицей с картошкой, а самой уплетать деликатесы или покупать и для него? Она привыкла ездить в отпуск на Мальдивы, как быть, лететь одной или купить и ему путевку? Она ходит на мероприятия, куда нужно прилично одеться, как быть идти одной или купить брендовые вещи мужчине? Вот и получается, что либо не жить вместе, либо содержать мужчину, либо перейти на его уровень. Так что ваша схема не работает.

2853Гость
#308
Гость

Ну не скажите, если пара живет вместе. К примеру у нее доход 200 тыс, у него 30 тыс. Она привыкла на ужин есть стейки лосося или мраморную говядину, как быть, кормить мужчину курицей с картошкой, а самой уплетать деликатесы или покупать и для него? Она привыкла ездить в отпуск на Мальдивы, как быть, лететь одной или купить и ему путевку? Она ходит на мероприятия, куда нужно прилично одеться, как быть идти одной или купить брендовые вещи мужчине? Вот и получается, что либо не жить вместе, либо содержать мужчину, либо перейти на его уровень. Так что ваша схема не работает.

Как можно питаться такой гадостью?

Гость
#309
Вика

Бедные богатым и даром не сдались, это вам не сказки о Золушке. Где бедная тетка встретит реально богатого? Если будет мыть пол в его доме разве что))) но на обслугу никто не смотрит.
А от слова "прижимистый" выворачивает реально. Чего вы там прижимаете? Деньги на букетик из пяти розочек? Так говорят дядьки, подкатывающие к дамам значительно моложе себя (или внешне в разы превосходящих). У таких дам есть выбор, автор. А у вас ничего. И они готовы вас терпеть, но вы жмотитесь по мелочам. Или не будьте жлобом, или откройте паспорт, подойдите к зеркалу и потом ищите себе ровню

Позвольте,если говорить об оригинале сказки,то отец Золушки был королевским лесничим,а это очень высокая должность и её как правило занимали лица дворянского происхождения.Это одна из причин по которой принц женился на Золушке.Другой вопрос в том,что мачеха обманным путём лишила Золушку состояния,но и тут она могла бы оспорить в суде и законодательство было на её стороне

Гость
#310

в современном мире деньги- мерило успешности. это логично, если ты умен, энергичен или трудолюбив то ты богаче ленивого или глупого. конечно есть и другие факторы но принцип работает. естественный отбор вроде. быть богатым- хорошо и надо к этому стремиться. мне очень помогли специалисты из www.findoctor.info ведь богатый- это не количество денег в кармане а образ мышления!

Гость
#311
Гость

Я когда работала в другом районе, ходила в магазин, мне один кассир глазки строил. Ну, трепалась с ним от нечего делать. Потом я ему говорю я хочу шоколадки, конфеты и т.д. Короче, развела его на няшки. Потом ходила с ним на свидания за его счет. А когда он стал намекать на секс, я слилась и кинула его в ЧС. А потом как раз другую работу нашла и больше его не видела.)
Ну, и таких несколько у меня было со свиданиями. Пожрать за их счет можно иногда. ))

Типичная динамщица

Гость
#312
Гость

8. Дядя Серëжа
[1205181055] - 13 сентября, 16:11
У меня также, мне 80 хватает на одного в Питере, умудряюсь слетать 3 раза в год в новые месте( сейчас по России). У меня нет кредитов и этих гребанных карт с 50 днями без %, на еду у меня уходит 8-10 в месяц, жкх 4к, годовой абонимент 9к (800р в месяц). Работа в 20 минутах на метро от дома, трачу 1500 на проезд. Когда была машина к слову там уходило наверное под 10ку) бензин, резина, расходники, налоги, штрафы. Если все сложить и поделить по ровну, то где то так. Телефон у меня за 20к. Частенбко хожу во вкусные места. Так вот у меня само собой скопилось за последний год 425 тысяч. Не понимаю людей, которым нужны миллионы, зачем? Куда? Обмазаться золотом, яхтами и самолетами вместе с корги?) гребаные клептократы
....
ахахаха)))

80, это ни о чем

Гость
#313
Гость

в современном мире деньги- мерило успешности. это логично, если ты умен, энергичен или трудолюбив то ты богаче ленивого или глупого. конечно есть и другие факторы но принцип работает. естественный отбор вроде. быть богатым- хорошо и надо к этому стремиться. мне очень помогли специалисты из www.findoctor.info ведь богатый- это не количество денег в кармане а образ мышления!

Вопросы к неимущим нищебродкам как раз и направлены на выявление "других факторов". Если баба неуспешна, ничего не умеет и ничего не имеет, то естественный отбор против неё. Неудачницы же, глупые нищенки и жлобистые нищебродки не нужны развитым уважающим себя мужчинам. Балластные бабы отбраковываются сразу.
И, как видим, пока что малозарабатывающие женщины не обозначили своих достоинств, интересных мужчинам с имуществом, доходами, накоплениями, но обозначили своё жлобство, хабальство, хамство, быдл@нство.

Гость
#314
Жанна

Красота женщины - достойный ресурс. Не хочет красивую, пусть радуется страшной, зато без лишних трат.

Красота это не ресурс а расходы,она далась ей от родителей,это не ее достижение,что красота приносит в их общий бюджет😁.А если мужчинка тоже красив?

Равноправный.
#315
Вика

Бедные богатым и даром не сдались, это вам не сказки о Золушке. Где бедная тетка встретит реально богатого? Если будет мыть пол в его доме разве что))) но на обслугу никто не смотрит.
А от слова "прижимистый" выворачивает реально. Чего вы там прижимаете? Деньги на букетик из пяти розочек? Так говорят дядьки, подкатывающие к дамам значительно моложе себя (или внешне в разы превосходящих). У таких дам есть выбор, автор. А у вас ничего. И они готовы вас терпеть, но вы жмотитесь по мелочам. Или не будьте жлобом, или откройте паспорт, подойдите к зеркалу и потом ищите себе ровню

Всё правильно-на любовниц жлобиться не положено.

Гость
#316
Жанна

Красота женщины - достойный ресурс. Не хочет красивую, пусть радуется страшной, зато без лишних трат.

А на миллиардера квазимоду как бы взглянула, или мужская красота не достойный ресурс???

Гость
#317
Гость

не, ну женщине есть чем заняться вместо работы - рожать детей. а мужику-то что делать, кроме как работать? диван продавливать?

Вести подсобное хозяйство, воевать, заниматься воспитанием и образованием детей. А женщина всю жизнь до пенсии рожает?

Гость
#318
Жанна

Красота женщины - достойный ресурс. Не хочет красивую, пусть радуется страшной, зато без лишних трат.

Красота - скоропортящийся товар, при поганых манерах не имеющий ценности.

Гость
#319

Нафига вообще в доме женщина? Она не готовит, не убирает, уют больше не наводит! Только трахает мозг и зарится на твои деньги! Даже секс не постоянный и не качественный-бревно! Просто дополнительная статья расходов. Для хорошего траха можно в хороший бардель сходить раз в неделю, гораздо дешевле и качественнее выходит. Бабы же сейчас самостоятельные, самодостаточные! Вот и пусть сами себя и обеспечивают , и трахают! Кота вам в дом!

Гость
#320
Гость

У неё что-то в районе 70-80, в том-то и дело. Не богачка, конечно, но все же лучше, чем 30. И ей ещё 30 нет. А он какой-то научный сотрудник. И если у неё ещё есть перспективы карьерного роста, у него не особо. Я правда не понимаю

Любит она его, вот и все и плевать ей на все остальное. Почему? Таким как ты не понять.

Гость
#321

У любой дамы есть писечка, а у мужчины? Так что вставай с дивана и иди воруй, работай да что угодно, а то и писечки тебе не видать😄

Заур
#322
Гость

не, ну женщине есть чем заняться вместо работы - рожать детей. а мужику-то что делать, кроме как работать? диван продавливать?

Лично у меня увлечений уйма.

Гость
#323
Гость

Ко мне иногда подкатывает такой же молодой неликвид. Ну, блин, не готова я мужиком заниматься. Да, потенциал есть, но его же надо в порядок привести, направить на зарабатывание денег, подкинуть умных книг и идей и т.д. Зачем это мне?? Мне что, делать больше нечего? Я занимаюсь своим развитием. Тратить время на глупых неухоженный парней не хочу.

Интересно, до чего ты доразвивалась? До миллиона$ В месяц?;)

Гость
#324

Как понять бедные? Малозарабатывающие? А малозарабатывающие это сколько именно в цифрах? Или это понятие у каждого свое? Тогда почему вы утверждаете за ВСЕХ девушек. И к стати, каких именно девушек вы имеете ввиду? Возраст, уровень дохода, социальный статус, национальность. Или всех подряд подмели под одну гребенку? Тогда автор просто тупой.

Гость
#325
Гость

У любой дамы есть писечка, а у мужчины? Так что вставай с дивана и иди воруй, работай да что угодно, а то и писечки тебе не видать😄

  Так а достоинства-то хоть какие-нибудь есть у малоимущей дамы, неспособной обеспечить свои потребности? В чём её ценность?
  Полезно прояснить качества личности, достоинства, конкурентные преимущества, плюсы, черты характера, умения, навыки, способности, старания и усердия такой дамы, чтобы показать имееющееся продвинутому, умственно и физически развитому, искушённому мужчине, рациональному, дальновидному, прагматичному, разностороннему, многогранному мужчине с имуществом, доходом, накоплениями, интересами, увлечениями.

Гость
#326
Заур

Лично у меня увлечений уйма.

Здорово, когда уйма увлечений. Наверное у вас ещё большая уйма критериев выбора женщины, требований к женщинам, мерил их оценки и фильтрации, факторов их отбраковки?

Гость
#327
Гость

Нафига вообще в доме женщина? Она не готовит, не убирает, уют больше не наводит! Только трахает мозг и зарится на твои деньги! Даже секс не постоянный и не качественный-бревно! Просто дополнительная статья расходов. Для хорошего траха можно в хороший бардель сходить раз в неделю, гораздо дешевле и качественнее выходит. Бабы же сейчас самостоятельные, самодостаточные! Вот и пусть сами себя и обеспечивают , и трахают! Кота вам в дом!

Как видим по комментариям, пока что дамы неспособны внятно и чётко обозначить и прояснить качества личности, достоинства, конкурентные преимущества, плюсы, черты характера, умения, навыки, способности, старания и усердия неспособной обеспечить свои потребности дамы, но претендующей на мужчину с имуществом, доходами, накоплениями.
Пока что видим глупость, скудоумие, ограниченность, жлобство, жадность, жмотство, хабальство, эгоцентричность, гопничество, маргинальность, неадекватность неспособных позаботиться даже о себе дам.

Гость
#328
Жанна

Женись на страшной и будь счастлив. Какие проблемы?

никаких

Гость
#329
Гость

У любой дамы есть писечка, а у мужчины? Так что вставай с дивана и иди воруй, работай да что угодно, а то и писечки тебе не видать😄

И наёборот а то палочки тебе не видать ))

Гость
#330
Гость

Вчера женщина писала про то, что хочет кого-то найти на СЗ после 40+.
Зашла я на первый попавшийся сайт, посмотреть на женихов. Господи, СТРАШНЫЕ, нищие, лысые, с пузом, глаза безумные, сразу видно неликвид. Даже фото нормальное сделать не могут. Очень много этого биомусора.
И хотелось написать этой женщине: а надо ли? может лучше одной в спокойствии, чем вот это недалекое существо соответствующего вида?
А вы говорите нищие женщины. Нищие мужчины - это просто АД. Зачем создавать себе АД?

На том же сайте зашли посмотрели анкеты женщин?
Минимум 50% жирные, страшные, безвкусноодетые. Лишний вес это вообще бич. Пару лишних кило? Да не смешите. Курит 40%.Фото , а ля какая я была 10 лет назад 30%. Дакфейс 30%.Селфи в зеркале на фоне неубранной квартиры, ну и т, д.

Гость
#331

Чую подвох, в женском журнале такая статья, хотя 2020 год чему удивляться.

Гость
#332
Гость

Бедные бабы настолько скучны, косячны и низкокультурны что с ними даже бедный рядом стоять не хочет, им только огурец в помощь

Сейчас для них есть вибраторы и секс машины а да и это они себе позволить не могут🤣

Гость
#333
Жанна

Красота женщины - достойный ресурс. Не хочет красивую, пусть радуется страшной, зато без лишних трат.

Ну да конечно, страшные ещё больше качевряжутся и требуют хотя им и предложить нечего особенно если характер деримовенький

Гость
#334
Вау🥰

В общем, ну нафиг этих бедных мужиков. А если меньше 100 тыс зарабатывает, то и размножаться не надо. Себе дороже выйдет.

Очередная обиженка, которая никому не нужна. Все мужчины , не мужчины. Я принцесска лучше всех.

Masterboy
#335

Ни кто не говорил про возраст, кроме вас,

Гость
#336
Жанна

Красота женщины - достойный ресурс. Не хочет красивую, пусть радуется страшной, зато без лишних трат.

Красота женщины - ничто. Удачное стечение обстоятельств. За 15 тыс в час можно взять любую красоту с любыми пожеланиями. На выбор. А жить с этой красотой совсем другое. Живут не с красотой.

Гость
#337
Гость

так а зачем ограничиваться только РФ? еще Новая Зеландия не освоена, а там женщин вообще мало.

Очень вы там всем нужны🤦

Гость
#338
Вика

Бедные богатым и даром не сдались, это вам не сказки о Золушке. Где бедная тетка встретит реально богатого? Если будет мыть пол в его доме разве что))) но на обслугу никто не смотрит.
А от слова "прижимистый" выворачивает реально. Чего вы там прижимаете? Деньги на букетик из пяти розочек? Так говорят дядьки, подкатывающие к дамам значительно моложе себя (или внешне в разы превосходящих). У таких дам есть выбор, автор. А у вас ничего. И они готовы вас терпеть, но вы жмотитесь по мелочам. Или не будьте жлобом, или откройте паспорт, подойдите к зеркалу и потом ищите себе ровню

)))) я как то заболел серьёзно и от меня жена ушла искать богатенького... Через год я владел 5 компаниями)))))И имел дам как хотел))) Жену ищут не по уровню и размеру кошелька)) вот тут недавно расстался с бывшей.. она ме заявила, что яей не ровня и она только по своему уровню от 150 тысяч хочет рядом видеть мужчину))) сейчас им срезали бонусы, сделали оклад и получает она чуть больше чем работяга на заводе по ЗП и не 150тысяч а стало 60 тыс ......)))) видишь как легко потерять статус сейчас? и вот говрил с одной, что она там начала нести пуогу, что с работягой говрить только гайках что крутит на заводе, что она вот на машине ездит и ей нужен мужик тоже с машиной..... Архитектор))) не сегодня, завтра может без работы остаться....и мне с моим доходом по её меркам в обще разговаривать неочем)) она для меня , по её меркам нищая и никто.....вот у меня у дружбана одного 600 миллонов. его жена об этом не знает и он её подобрал больную всю.и вылечил типа в кредит))) так она для него нищая и никто по вашим меркам , а для него самый родной человек, который с ним ролтон ел месяц. и не считались кто богатый а кто бедный и не по статусу))) сейчас у неё бриллиантовое колье и соболиная шуба с очень дорогой машиной) и этот мужик знает , что если сейчас у него только на ролтон денег останется, то она будет рядом)А вы по статусу никто и звать вас никак)) сегодня миша, завтра петя по статусу и деньгам выше Миши)))временные попутчицы)))

Гость
#339

Обычно жкнщины говорят :-".. я создаю уют..."
А что такое уют в своем доме. Когда печь начинать топить в 4 утра и кормить скотину...и на работу на дойку.. а потом на дневную к 14 часам и до 17часов..
А в городе к 8 часам в оффис и тоже до 17 часов...
А не работающие дамы - как животина какая... - только жрёт и курит, курит, курит! Какой же уют от пепельницы?!

Сергей
#340
Жанна

Красота женщины - достойный ресурс. Не хочет красивую, пусть радуется страшной, зато без лишних трат.

Да, женская красота-ходовой товар. Да и красавиц наших современное общество учит как можно дороже продаваться. Уловили смысл? Повторю:Как можно дороже-НО ПРОДАВАТЬСЯ. Эх-ма, налетай-подешевело....

Сергей
#341
Гость

Обычно жкнщины говорят :-".. я создаю уют..."
А что такое уют в своем доме. Когда печь начинать топить в 4 утра и кормить скотину...и на работу на дойку.. а потом на дневную к 14 часам и до 17часов..
А в городе к 8 часам в оффис и тоже до 17 часов...
А не работающие дамы - как животина какая... - только жрёт и курит, курит, курит! Какой же уют от пепельницы?!

А вы ей приведите народную мудрость, мол, табачёк-то -врозь! Тем более-ныне курево кусается-и будет дальше кусаться ещё сильнее. Можно , конечно, предложить её бросить табачище, но...расценит , как ущемление ее прав.

Гость
#342
Жанна

Красота женщины - достойный ресурс. Не хочет красивую, пусть радуется страшной, зато без лишних трат.

Браво!!!! Идеальный ответ

Гость
#343
Гость

Красота женщины - ничто. Удачное стечение обстоятельств. За 15 тыс в час можно взять любую красоту с любыми пожеланиями. На выбор. А жить с этой красотой совсем другое. Живут не с красотой.

Да, одна лишь красота без подкрепления- для продвинутых мужчин ничто. Даже красивой даме надо очень стараться, прилагать усилия и проявлять усердие, чтобы завоевать и добиться расположения уважающего себя и разборчивого в связях мужчины. Наверное в среде гопников, маргиналов, *** достаточно для отношений только красоты. Да и то, обманчивой и сделанной с помощью уловок и хитростей, легко вскрываемых в душе, сауне, бассейне, спальне, аквапарке, на пляже. Хе-хе
Пока что дамы неспособны внятно и чётко обозначить и прояснить качества личности, достоинства, конкурентные преимущества, плюсы, черты характера, умения, навыки, способности, старания и усердия неспособной обеспечить свои потребности бабы, но претендующей на неглупого, умственно и физически развитого, прагматичного, разностороннего, дальновидного, искушённого мужчину с имуществом, доходами, накоплениями, интересами, увлечениями.

Гость
#344
Сергей

А вы ей приведите народную мудрость, мол, табачёк-то -врозь! Тем более-ныне курево кусается-и будет дальше кусаться ещё сильнее. Можно , конечно, предложить её бросить табачище, но...расценит , как ущемление ее прав.

Такая бабища вообще не интересна приличному мужчине. Таких сразу отбраковывают, а не предлагают что-либо.

Гость
#345
Гость

Сейчас для них есть вибраторы и секс машины а да и это они себе позволить не могут🤣

Полезно знать, что неспособные обеспечить свои потребности бабы не только низкоразвиты, низкокультурны и малообеспечены, но и имеют букет сексуальных дисфункций вследствие психических расстройств. Чем ниже уровень жизни и развития бабы, тем больше у неё сексуальных дисфункций и проблем с психикой. Посему игрушки им могут не понабиться вовсе. Нахрена козе баян!

Гость
#346
Гость

Ко мне иногда подкатывает такой же молодой неликвид. Ну, блин, не готова я мужиком заниматься. Да, потенциал есть, но его же надо в порядок привести, направить на зарабатывание денег, подкинуть умных книг и идей и т.д. Зачем это мне?? Мне что, делать больше нечего? Я занимаюсь своим развитием. Тратить время на глупых неухоженный парней не хочу.

Презрение к мужчинам и собственное величие прямо зашкаливает. Поверьте, есть многие, которые оценят Вас не выше,чем Вы отдельных представителей противоположного пола . И у них будут на то основания. Потому что всё относительно. Не нужно позволять гордыне управлять Вами, просто оставайтесь людьми

Гость
#347
Вика

Бедные богатым и даром не сдались, это вам не сказки о Золушке. Где бедная тетка встретит реально богатого? Если будет мыть пол в его доме разве что))) но на обслугу никто не смотрит.
А от слова "прижимистый" выворачивает реально. Чего вы там прижимаете? Деньги на букетик из пяти розочек? Так говорят дядьки, подкатывающие к дамам значительно моложе себя (или внешне в разы превосходящих). У таких дам есть выбор, автор. А у вас ничего. И они готовы вас терпеть, но вы жмотитесь по мелочам. Или не будьте жлобом, или откройте паспорт, подойдите к зеркалу и потом ищите себе ровню

Это у мужчин есть выбор,а вы выбираете до 40-а лет, а потом нужны только своим кошкам.

Гость
#348
Гость

Бедные бабы настолько скучны, косячны и низкокультурны что с ними даже бедный рядом стоять не хочет, им только огурец в помощь

вы батенька долбоящер

Гость
#349

МАЛОЗАРАБАТЫВАЩИХ))))))))))) сука это ***)) деграданты)))

SV
#350
Вау🥰

Мужикам не разрешать ) женщинам можно, с них другой спрос )

Ну, цена дырке то давно известна😏