Гость
Статьи
Обращение к Деду …

Обращение к Деду Морозу

Всегда хотела написать дедушке Морозу, но каждый год откладывала, т.к считала себя непослушной девчонкой. Но в этом году я была пай пай девочкой, коронавирус мне в этом помог, я меньше выходила наружу, по этой причине не творила весь тот беспредел и разврат. У меня есть все основания полагать, что дедушка Мороз обратит свое внимание на мою персону, столь послушную и няшную в этом году и осуществит мою мечта о новом парне!

А вы будете писать деду Морозу в этом году!?

Пошлая Раиса. Мокрые трусики.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом году прямая линия с Дедом Морозом не состоится.

Гость
#2

Иди нах

Гость
#3

До декабря подожди. Всякое может случится.

Гость
#4

Смех смехом, а бабушки часто пишут деду морозу вопросы из серии "когда в нашем доме воду горячую дадут". Вертикаль власти ведь нужна для того, чтобы воровать, а не для того, чтобы о проблемах какого-то там населения думать

Яяя
#5
Гость

Иди нах

Поддерживаю

❤️
#6

Раиса, что значит выходила наружу? ))

Гость
#7

Я писала как-то. Моя просьба исполнилась.
Может быть, напишу, но поближе к Новому году.

Гость
#8
Гость

Я писала как-то. Моя просьба исполнилась.
Может быть, напишу, но поближе к Новому году.

А куда писали? В Великий Устюг или на сайты в инете?

Гость
#9
Гость

А куда писали? В Великий Устюг или на сайты в инете?

Я писала обычное письмо и клала под елку. Потом хранила, не выбрасывала. Через год на глаза попалось, прочитала. Смотрю, сбылось все.

Гость
#10
Гость

Я писала обычное письмо и клала под елку. Потом хранила, не выбрасывала. Через год на глаза попалось, прочитала. Смотрю, сбылось все.

Ничего себе.. а я как то нашла какой то сайт в инете, отправляла письмо деду морозу) Не могу сказать что все сбылось.. но кое что) Я рада что такие люди как вы существуют.. действительно искренне рада.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема