Гость
Статьи
Не нравится в колледже

Не нравится в колледже

Я дура.Зачем то поступила в медицинский колледж, куда не хотела поступать.Мне тут не нравится.Особенно учительница по латинскому.Я должна где то найти за пару дней книгу, именно ту которую она сказала, а этой книге уже лет 90, ее нигде нету.Она всем рассказывает какие мы тупые и т.д.Орет из-за того что мы медленно все делаем, хотя быстрее уже некуда.Обьясняет как будто специально, чтоб было непонятно.И если к ней подойти и попросить объяснить что то, то она только наорет и скажет читать конспект.Возможно, если бы не она, то я бы вытерпела обучение в этом колледже (несмотря на то, что мне не нравится тут), но она просто добивает меня.Мне сразу старшекурсники сказали, что сдать на нормальную оценку можно только заплатив ей.Она специально всех заваливает на экзаменах, чтоб потом деньги получить от них.Все преподаватели когда узнают, что она ведёт у нас латинский сочувствуют.Каждый ее урок для меня это испытание - выдержу ли я, или просто встану и молча уйду оттуда куда подальше...Очень хочется высказать ей все что я думаю о ней и отчислиться, но родители не разрешат вернуться в школу.Я уже правда не знаю что делать, даже плакать уже устала.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ж будущий медицинский работник, вам должно быть известно, что с психически больными людьми разговаривать бесполезно.

Гость
#2

Уходить только из-за одной учительницы - глупо. А как другие ваши одногруппники у неё учатся, так же хотят только из-за неё отчислиться? Ну а если вам там вообще всё и вся не нравится, и вообще то место неприятно, то тогда говорите с родителями и идите обратно в школу.

Катя
#3

А в школе у вас все учителя идеальные?? Реагируйте на нее как на душевно больную, легче будет.

Гость
#4
Катя

А в школе у вас все учителя идеальные?? Реагируйте на нее как на душевно больную, легче будет.

Ну не идеальные конечно.Но таких как она я ещё не встречала ни разу.Я знаю много строгих учителей, которые нормально преподают свой предмет, но она просто ненормальная.Мне кажется она специально нам почти не объясняет ничего по предмету, чтоб потом больше взяток было на экзаменах.

Катя
#5
Гость

Ну не идеальные конечно.Но таких как она я ещё не встречала ни разу.Я знаю много строгих учителей, которые нормально преподают свой предмет, но она просто ненормальная.Мне кажется она специально нам почти не объясняет ничего по предмету, чтоб потом больше взяток было на экзаменах.

В жизни вам еще встретится много неадекватных людей - и в вузе, и на работе. Если от каждого убегать, то придется вообще нигде не работать.

Гость
#6

Что значит-- родители туда не пустят, сюда не пустят?... Вот не понимаю таких родителей, честно. Жизнь-то твоя, а не родителей, и выбирать свой путь должна именно ты! А по делу если-- не знаю, как тебя зовут, автор,-- тебе есть шестнадцать лет уже? Тогда можешь уйти из этого колледжа (в который ты, как сама написала, неизвестно зачем пришла!), и устроиться пока куда-нить поработать в пиццерию или макдональдс, а на след. лето поступишь в другое уч. заведение, только выбирай то, что по душе тебе, и где ты сможешь учиться! Менять всю жизнь места учёбы, работы, затем мужей... не дело это!

Гость
#7

Вам медицина нравится или нет? Если нравится, то потерпите. Сколько у вас латынь идёт? Семестр, два? Если не нравится, то уходите. Хотя вы только 9 классов окончили? Не знаю как в таком случае люди поступают.

Гость
#8

Дай училке в глаз!!)))

Гость
#9
Гость

Что значит-- родители туда не пустят, сюда не пустят?... Вот не понимаю таких родителей, честно. Жизнь-то твоя, а не родителей, и выбирать свой путь должна именно ты! А по делу если-- не знаю, как тебя зовут, автор,-- тебе есть шестнадцать лет уже? Тогда можешь уйти из этого колледжа (в который ты, как сама написала, неизвестно зачем пришла!), и устроиться пока куда-нить поработать в пиццерию или макдональдс, а на след. лето поступишь в другое уч. заведение, только выбирай то, что по душе тебе, и где ты сможешь учиться! Менять всю жизнь места учёбы, работы, затем мужей... не дело это!

До 18 лет никто ее из колледжа не отпустит
Автор пишите коллективную жалобу на этого препода, в нашем колледже на жалобы реагируют и педагогу хвоста накручивают

Гость
#10

Не переживай сук любят и дур и воровок презирают в жизни только все хорошее! Я усыкаюсь какая порядочность ноль процентов порядочности ,когда много порядочности выливается это не в порядочность! В жизни нельзя быть хорошим надо иродом тогда тебя будут все уважать *** надо собирать за всеми и тыкать этим если ты не тычишь ты лох! Умоляю тебя прям все такие порядочные и честные!Умаляю тебя какая честность? Собирать надо по всем сусекам где найдешь в авторитете будишь как приятно упасть в эту грязь! Так не гоняй! Дур и дураков уважают!если ты не собираешься ты лох! И в жизни презирается все хорошее!

Катя
#11
Гость

Что значит-- родители туда не пустят, сюда не пустят?... Вот не понимаю таких родителей, честно. Жизнь-то твоя, а не родителей, и выбирать свой путь должна именно ты! А по делу если-- не знаю, как тебя зовут, автор,-- тебе есть шестнадцать лет уже? Тогда можешь уйти из этого колледжа (в который ты, как сама написала, неизвестно зачем пришла!), и устроиться пока куда-нить поработать в пиццерию или макдональдс, а на след. лето поступишь в другое уч. заведение, только выбирай то, что по душе тебе, и где ты сможешь учиться! Менять всю жизнь места учёбы, работы, затем мужей... не дело это!

Простите, а если в Макдональдсе начальник-дурак попадется, и в следующей пиццерии вредные коллеги, тогда куда ей деваться??

Гость
#12
Катя

Простите, а если в Макдональдсе начальник-дурак попадется, и в следующей пиццерии вредные коллеги, тогда куда ей деваться??

В любом случае, это шанс. Опять не повезёт-- ещё что-то искать подходящее придётся. А по-возможности всё-таки найти компромисс с коллегами... Но сидеть сложа руки-- точно не выход.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы