Гость
Статьи
Тема для тех, кто под …

Тема для тех, кто под шефе!

А давайте общаться здесь, когда пьянееькие, под шкафе, просто приподнятое настроение? Писать что в голову придёт?) вот от нас ушли гости, был прекрасный ужин, но алкоголь не открывали, пили только чай и воду. Мы с мужем решили сами немного пригубить после гостей, и так хорошо сидеть потягивать хорошее что-то и улыбаться! А давайте пьяненькими общаться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать научись сначала, алкашка.

Milana
#2

А я не пью, но пишу такое, что как-будто пьяная. А у меня просто характер такой.

Славянка.
#3
Milana

А я не пью, но пишу такое, что как-будто пьяная. А у меня просто характер такой.

У меня тоже, иногда, такое бывает, хотя, я вообще не пью)))

Гость
#4
Гость

Писать научись сначала, алкашка.

Же вас раскорячило, я же под шкафе))) подшофе, вообще-то, раньше писалось как под-шефе, так что брысь из темы, интеллектом дорасти сначала до юмора и подшофенизма!

Гость
#5
Milana

А я не пью, но пишу такое, что как-будто пьяная. А у меня просто характер такой.

О, наш человек! Я тоже когда не пряная могу себя вести как пьяная, это значит у нас интеллект разносторонний и воображение хорошее!

Гость
#6

Мне сегодня приснилось, что мы покупаем зАмок, с дизайнерским садом. Как думаете, сбудется?

Славянка.
#7
Гость

Мне сегодня приснилось, что мы покупаем зАмок, с дизайнерским садом. Как думаете, сбудется?

👌 100%

Гость
#8
Славянка.

У меня тоже, иногда, такое бывает, хотя, я вообще не пью)))

Давайте, дамы, вы в клубе! Где бы вам хотелось сейчас оказаться? Вот мне, например, на вечере-балу, в длинном чёрном шелковом платье на бретельках и высоких босоножках, в чёрной маске на лице. Чтобы идти и чувствовать, как холодный шёлк струится, ласкает и щекочет кожу, и, разумеется, чтоб не было нижнего белья, с бокалом коньяка, общаться на разные темы в таком виде)

Редактор
#9
Гость

Давайте, дамы, вы в клубе! Где бы вам хотелось сейчас оказаться? Вот мне, например, на вечере-балу, в длинном чёрном шелковом платье на бретельках и высоких босоножках, в чёрной маске на лице. Чтобы идти и чувствовать, как холодный шёлк струится, ласкает и щекочет кожу, и, разумеется, чтоб не было нижнего белья, с бокалом коньяка, общаться на разные темы в таком виде)

А я бы совершила экскурсию в 18 век на бал. Но только на этот вечер! Ато они не мылись же...

Редактор
#10
Редактор

А я бы совершила экскурсию в 18 век на бал. Но только на этот вечер! Ато они не мылись же...

Интересно, а как-с они притворялись интеллегентами-с, если не мылис-с?

Редактор
#11
Редактор

Интересно, а как-с они притворялись интеллегентами-с, если не мылис-с?

Походу, чесалис-ссс.

Али- баба
#12
Славянка.

У меня тоже, иногда, такое бывает, хотя, я вообще не пью)))

Славянка, не прибедняйся.. ты скупыми фразами любой диспут в нужное русло загоняешь. Раз- два.. по местам. Молчать... в строю не разговаривать)))

Славянка.
#13
Али- баба

Славянка, не прибедняйся.. ты скупыми фразами любой диспут в нужное русло загоняешь. Раз- два.. по местам. Молчать... в строю не разговаривать)))

🤣 ага, потому и пишу, что иногда, бывает настроение - не думать и пусть весь мир подождёт))

Гость
#14
Редактор

Интересно, а как-с они притворялись интеллегентами-с, если не мылис-с?

Ну как, они же вкладными полотенцами обтирались, смоченными в воде с разными маслами. Кстати, очень освежает, я так делаю когда нет возможности помыться, в дороге, например. На балу, да))))) классно

Редактор
#15
Гость

Ну как, они же вкладными полотенцами обтирались, смоченными в воде с разными маслами. Кстати, очень освежает, я так делаю когда нет возможности помыться, в дороге, например. На балу, да))))) классно

А куда они, простите, эти полотенца засовываллли?)

Али- баба
#16
Славянка.

🤣 ага, потому и пишу, что иногда, бывает настроение - не думать и пусть весь мир подождёт))

Люблю оптимистов, сам такой. С этого мира в другой только ногами вперед. ***, соберусь.. ну всех вас....Лизетта, Жанетта, Жоржетта, Ивета...буду вспоминать.Сам буду жить долго, вы меня на дороге не раздавите? Я вас люблю, женщины)))

?

Али- баба
#17
Али- баба

Люблю оптимистов, сам такой. С этого мира в другой только ногами вперед. ***, соберусь.. ну всех вас....Лизетта, Жанетта, Жоржетта, Ивета...буду вспоминать.Сам буду жить долго, вы меня на дороге не раздавите? Я вас люблю, женщины)))


?

***, тащусь от звездочек... так мило...

Редактор
#18
Редактор

А куда они, простите, эти полотенца засовываллли?)

Ой, простите, не правильно прочитала: обтирались, а не обкладывались. Блин)

Редактор
#19
Редактор

Ой, простите, не правильно прочитала: обтирались, а не обкладывались. Блин)

Хотя, на этой ветке можно))

Славянка.
#20
Али- баба

Люблю оптимистов, сам такой. С этого мира в другой только ногами вперед. ***, соберусь.. ну всех вас....Лизетта, Жанетта, Жоржетта, Ивета...буду вспоминать.Сам буду жить долго, вы меня на дороге не раздавите? Я вас люблю, женщины)))


?

❤❤❤

Гость
#21
Редактор

А куда они, простите, эти полотенца засовываллли?)

Дома оставляли, служащем уносили в тамбур 😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы
Следующая тема