Гость
Статьи
На что расчитывают …

На что расчитывают такие дамы

У меня такие на работе - 2 девчонки около 27, одежда: мужские сандалии с носками, футболка, штаны широкие. Ногти обрезаные как у ребенка, волосы в хвост, косметики ни грамма. Во время пьянки выяснилось, что ни одна не делает педикюр, кремами пользуется только одна. Увлечения мужские: горы, водные походы и компьютерные игры. Вопрос: на что надеются такие девушки, ведь женское счастье недоступно таким простушкам на фоне ухоженных, красивых женщин.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Называть таких особей женщинами всё равно, что нищука мужчиной.

Гость
#2

да ладно. кормилица есть, без внимания не останутся

Волшебная Волшебница
#3

Если увлечения мужские, у них много знакомых мужчин. На это и надеются, на общие интересы

Гость
#4

Как правило такие еще и в браке счастливы. Так как муж не мясо выбирал.

Гость
#5

95 процентов юнцов такие. Автор ищите 35 плюс. Те уже не в оверсайзе и не в сандалях, элегантные тети

Гость
#6

Маникюр и т.п. - понты женщин перед женщинами ) мужикам на это пофиг.

Гость
#8

Они небось ещё и сцать ходят в мужской туалет и делают это стоя.

Катя Мраморная
#9

С чего вы взяли, что они ищут это самое "женское счастье"? С чего вы взяли, что у них никого нет? Они сами вам об этом говорили? И неужели, вы так сильно за них волнуетесь, что тему на форуме создаёте?

Milana
#10
Гость

Маникюр и т.п. - понты женщин перед женщинами ) мужикам на это пофиг.

Нет, мужчины сейчас отсутствие маникюра очень даже замечают. По крайней мере на красивых.

Гость
#11

Автор, как минимум такие женщины зачастую самодостаточны, интересны, веселы, умеют развлекаться и умеют широкий кругозор.

Они ни на что не рассчитывают. Они живуь себе в удовольствие. Не зацикливаются на мужчинах.
И да, у них много друзей- мужчин. И, как правило, у них хватает предложений выйти замуж.
И, что ОСОБЕННО для вас странно, обычно у них браки счастливые. Потому что выбирают человека по интересам.
Звезд с неба не хватают, но живут вполне яркой насыщенной жизнью.
Лично таких знаю)

Хохлушечка
#13

Автор, ваше классификация женщин, по меньшей мере, удивляет))
Мужчины как раз и выберут для серьёзных отношений женщину с похожими интересами, самодостаточную, для которых смысл жизни не в шмотках и ногтях)
И кстати, как раз у таких женщин нет времени думать, на что им расчитывать и как бы накраситься и одеться чтобы привлечь мужчину.
У них всегда много поклонников, с ними интересно и как раз их в первую очередь рассматривают для совместной жизни, а не с классным макияжем и педикюром))

Гость
#14

Скорее всего, у них все ок в личной жизни, и замуж они выйдут очень удачно. Знакомых мужиков много, комплексов и раздражающих мыслящего парня "девочкиных" тем типа брендов-трендов - мало. Главное - хороший характер иметь, мозги и в целом приятную внешность.

А я, кстати, педикюр, укладки и длинные ногти тоже не делаю, меня и так очень любят.

Редактор
#15

Ориентации бывают разные: чёрные, белые, красные...

Редактор
#16
Мориночка

Ани игаистки и нипалнаценные бабы! Нодо платьицо носить!

Вот и я говорю: безоргазмие!

Редактор
#17
Редактор

Вот и я говорю: безоргазмие!

Ой, простите.
Безобразие конечно же.

Редактор
#18
Редактор

Ой, простите.
Безобразие конечно же.

Точнее, бизабразие!

)))))
#19

А Вам то какое дело до этих девушек? Пусть хоть костюм деда мороза наденут и придут, вам то какое дело до них? занимайтесь своей личной жизнью и смотрите на себя. а не осуждайте и говорите какие другие.

Гость
#20

😆 я выгляжу вот точно так как твои девули и я купаюсь в мужиках. Хоть ты как себя отшлифуй, такой уверенности в себе, как у нас, тебе никогда не достичь. Ты ничего не знаешь о мужской любви, о поклонении женщине, если соизмеряешь успех у мужчин, и в личной жизни, со степенью ухоженности. Одежда должна быть прежде всего удобна. Она отражает активный образ жизни и по×уизм на мнение окружающих. Уверенность в себе невероятно притягательна, хочется возмутиться, да что это она о себе возомнила и бежать за этой женщиной вслед.

Гость
#21

По ходу девки даже в трениках и с хвостом выглядят лучше чем авторша в колхозном платице и с ноготочками-бутово за 500 рублей. Авторшу прямо порвало от зависти хахаха

Гость
#22

Тема разводка. Наконец то стало нормальным носить не то, что модно, а то, что удобно. Девчонки не стесняются заниматься и выглядеть так как им нравится. Они настоящие, а не как вы из себя все что то изобразить пытаетесь

Редактор
#23
)))))

А Вам то какое дело до этих девушек? Пусть хоть костюм деда мороза наденут и придут, вам то какое дело до них? занимайтесь своей личной жизнью и смотрите на себя. а не осуждайте и говорите какие другие.

С бородой????

Гость
#24

Хаха. Такие девы всегда в паре.

#25

Ахахаха прямо меня описали. У меня есть поклонники, друзья мужского пола и муж. Так что вниманием не обделена.
С ноготочков прямо проорала. Для меня это самая бесполезная трата денег. Мой муж искренне не понимает, зачем с ними что-то делать, покрывать гель-лаком, наращивать когти и ходить собирать грязь ими. Я с ним согласна. Так что минус статья расходов.
Ну и лично моему мужу нравится естественность, чтобы не было слоя штукатурки. Всегда можно поцеловать, обнять и не смазать себе на одежду или лицо эту ерунду. Я не осуждаю тех, кто красится, просто сама я это не люблю. И очень рада, что муж такого же мнения. Для меня главное ухаживать за кожей, чтобы она и без слоя косметики хорошо выглядела.
Про увлечения тоже смешно. Автор почему-то додумался делать их на мужские и женские 🤦‍♀️
Короче, автор, держи 🧠

Гость
#26

Пффф. ну я такая девушка. Только сандалии не люблю. ношу трекинговые ботинки везде. Мужское внимание было с 15 лет, когда я пошла в секцию карате и рукопашного боя. Свадьба у меня была в горах с заснеженными домиками и фейерверком в ночи. Ваше вот это борщи-морщи, бытовуха и мыть кастрюльки оставьте курицам с косметикой на лице)))

Гость
#27
Kelly

Ахахаха прямо меня описали. У меня есть поклонники, друзья мужского пола и муж. Так что вниманием не обделена.
С ноготочков прямо проорала. Для меня это самая бесполезная трата денег. Мой муж искренне не понимает, зачем с ними что-то делать, покрывать гель-лаком, наращивать когти и ходить собирать грязь ими. Я с ним согласна. Так что минус статья расходов.
Ну и лично моему мужу нравится естественность, чтобы не было слоя штукатурки. Всегда можно поцеловать, обнять и не смазать себе на одежду или лицо эту ерунду. Я не осуждаю тех, кто красится, просто сама я это не люблю. И очень рада, что муж такого же мнения. Для меня главное ухаживать за кожей, чтобы она и без слоя косметики хорошо выглядела.
Про увлечения тоже смешно. Автор почему-то додумался делать их на мужские и женские 🤦‍♀️
Короче, автор, держи 🧠

Да ногти это ужас - ни разу не видела чтоб красиво у кого-то получилось, да и время тратить, это ж насколько закомплексованной надо быть))

Мира
#28
Гость

Автор, как минимум такие женщины зачастую самодостаточны, интересны, веселы, умеют развлекаться и умеют широкий кругозор.

Они ни на что не рассчитывают. Они живуь себе в удовольствие. Не зацикливаются на мужчинах.
И да, у них много друзей- мужчин. И, как правило, у них хватает предложений выйти замуж.
И, что ОСОБЕННО для вас странно, обычно у них браки счастливые. Потому что выбирают человека по интересам.
Звезд с неба не хватают, но живут вполне яркой насыщенной жизнью.
Лично таких знаю)

👍 так и есть. Все правильно написали,только автор и ей подобные женщины все равно не поймут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем