Гость
Статьи
Как вы ведёте …

Как вы ведёте ежедневник?

Ребят, ведёте ли вы ежедневник? Во купила себе красивучий, хочу вести учёт денег, и всякие бьюти процедуры. А что вы ещё записываете? И как он вам помогает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записываю стихи, афоризмы, философские мысли.

Гость
#2

Записываю, сколько раз чихнула и пукнула
Потом подвожу итоги за месяц, квартал и год

Гость
#3

пишу какие таблетки пью, с какого дня.
Увы мне не 16

Гость
#4

Заметки разного рода, названия книг, песен, блюд, адреса и все что можно. Но у меня просто пухлый блокнот с красивой обложкой без разметок для даты и и полей

Волшебная Волшебница
#5

Пишу информацию, которая может пригодиться. Что съела, где была, учёт света и воды, рецепты, по здоровью, какие анализы сдать, что проверить, что помогает при проблемах со здоровьем, что привезти маме, что привезти от мамы

Гость
#6

Записываю длину членов моих мудчин. Уже 13 ежедневник начала недавно.

Злая Кобра
#7

Записываю в блокнот рецепты,советы для здоровья,вязание и...... никогда не читаю.Просто выбрасываю, а оставшиеся листики оставляю для списка продуктов , которые беру с собой в магазин и......не читаю,потом выбрасываю.И так каждый год покупаю красивый блокнот и все сначала.

Гость
#8

Использую больше как планировщик. Одна страничка- это неделя. Вот и записываю все дела, чтобы ничего не забыть

Гость
#9
Гость

Записываю длину членов моих мудчин. Уже 13 ежедневник начала недавно.

член для мудчин самое главное, не мозги не зп, они записывают сколько раз день поддрачили

непривлекательная
#10

нашла на помойке, подумала, что надо туда всякие подвиги свои записывать, но поднадоело уже.

Сорри - пишу без переводчика
#11

Ихмо, учет денег удобнее вести в програме.

В ежедневник пишу эмоции, мысли.

Отдельный список на желания. Отдельный список на благодарности.
Отдельный список на удовольствия.

Также, записаны главные приоритеты и задачи к ним на ближайших 3 месяца по сферах.

Отдельно блок, где возможные планы на период после этих 3-ох месяцев (на следующий слот). Если не передумаю, внесу в приоритеты.

#12

Посмотрите канал Мaria shek на Ютубе.Очень много полезной информации и идей

Начинающий водитель.
#13

Я люблю вести учёт всего)
Я человек-список.
В моем ежедневнике есть разного рода списки. например, почитать, прочитано, посмотреть, сшить, купить, обязательные дела по сезонам, идеи подарков, список введённых в рацион ребёнка продуктов, дела перед отъездом, вечерняя и утренняя рутина, календарь уборки, трекер привычек, список обязательных платежей, список блюд, любимых в семье, список дат и дней рождения. И много-много прочего)

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Предыдущая тема