Гость
Статьи
После танцев реву, что …

После танцев реву, что не выкладываюсь на все 100

Хожу на танцы в новый коллектив я недавно, месяц... Я очень сильно горю желанием заниматься танцами, дома 5 часов до самой ночи растягиваюсь, стараюсь, горящие глаза ... Но стоит мне прийти на занятие: мои эмоции перестают существовать, я начинаю так нервничать, что моё лицо тупо: 😐. Тренеру не видно моего желания, искорки в глазах, но оно есть(( Я на занятиях очень стараюсь, но приходя домой мне кажется, что я не на 100% выложилась.... И я начинаю реветь, что я не умею выкладываться на все 💯 и показывать своё искреннее желание. Тренер мягко упомянула об этом типа «у многих желания нет» и я теперь не знаю, вдруг она меня выгонит из коллектива (а такое возможно, это серьезный коллектив), но ведь желание, настрой, работа у меня есть 😭😭😭 Вот не умею я свои эмоции настоящие показывать, но я ведь каждой частичкой своей души обожаю заниматься, обожаю именно ЭТИ танцы и именно ЭТОГО педагога... Не знаю что делать(((

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может вам с педагогом об этом поговорить?

Дейзи
#2

Так объясните это все хореографу

Гость
#3
Дейзи

Так объясните это все хореографу

хореограф армян с волосатой попой, неудобно

Лина
#4
Дейзи

Так объясните это все хореографу

Я бы хотела, но как мне начать эту тему.. И что сказать: я не показываю эмоции, но на самом деле очень люблю заниматься?
Спасибо большое за совет 💘

Гость
#5

Ерунда. Хореограф видит, что вы стараетесь, но вот свой потенциал, вы, возможно, сдерживаете. Просто танцуйте, для себя, для удовольствия и откроетесь постепенно.

Гость
#6
Гость

хореограф армян с волосатой попой, неудобно

😂

Гость
#7

То есть вы *** на тренировках не делаете, но ссылаетесь что это читаться должно по искоркам в глазах ? Мне кажется, вам с психологом надо поговорить

Гость
#8

А что за танцы,если не секрет?

Сейчас просто многие телотряски называют танцами,хотя отношения к ним не имеют.

Гость
#9

Сколько вам лет? Танцы - это ваша профессия? Что вам больше нравится - то, чем вы занимаетесь или факт вашего присутствия в этом коллективе?

Гость
#10
Гость

То есть вы *** на тренировках не делаете, но ссылаетесь что это читаться должно по искоркам в глазах ? Мне кажется, вам с психологом надо поговорить

Делаю конечно и очень даже стараюсь, но из-за переживаний типа «ничего не получится» - я становлюсь такой серьёзной, что все остальные такие душевные, улыбаются, а я стою напряжённая

Гость
#11
Гость

А что за танцы,если не секрет?


Сейчас просто многие телотряски называют танцами,хотя отношения к ним не имеют.

Хип хоп - современная хореография, это профессиональный коллектив, который выступает часто

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет? Танцы - это ваша профессия? Что вам больше нравится - то, чем вы занимаетесь или факт вашего присутствия в этом коллективе?

Мне 16 лет. Мне очень нравится танцевать, мне нравится растягиваться, учить танцы, и безумно нравится выступать на сцене. Но также я очень люблю свой коллектив, очень ценю своего хореографа, к хореографу, с которой я занимаюсь сейчас, я хотела попасть 5 лет, но не было возможности ходить. Она очень внимательна к каждому и всегда подойдёт, поможет, и поэтому мне кажется, что она так хорошо ко мне относится, а от меня она ни улыбки, ни радости, ни искорки в глазах не видит. Хотя я очень ценю её работу и сами занятия 😭 Мне очень круто находиться в таком крутом коллективе. Я как будто неблагодарная что ли (

Птица
#13

Это вопрос практики, больше тренить. Рекомендую почаще себя записывать на видео и пересматривать, работать над ошибками, а не думать "какой кошмар, срочно удалить". Выкладывать свои работы в соц сети, это очень помогает расти. выходить в баттлы. Если кажется, что танцуешь в полноги, то тебе не кажется))) в полную ногу будешь танцевать,когда будешь уверена в своих движениях. А это опять же только практика.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем