Гость
Статьи
Выход из декрета , сад …

Выход из декрета , сад , переезд что делать ?

Скоро выход из декрета . Живём в том месте где можно успевать забирать ребёнка из сада и все вроде бы ничего, но мужа приспичивает идея переехать загород( всю жизнь мечтал жить как его друзья загородом) пока не имея особо больших денег . Это я точно не буду успевать забирать ребёнка из другого сада , плюс кто там мне даст место . На вопрос как быть муж планирует делать второго и засадить меня дома . Но второго ребёнка я не хочу . В первый декрет он показал себя не с лучшей стороны да и денег давал мало . На все мои разговоры - все в штыки , что я ничего не понимаю . И гнёт свою линию . Хочу оставаться в черте города и жить нормальной жизнью а не погрязнуть в деревне с детьми и без денег ((( вариант расходиться и жить порозень пока рассматривать не хочу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Если хочет жить за городом, пусть живёт загородном, а вы живите в городе, где вам удобно водить ребёнка в сад

Гость
#2

ни в коем случае не вестись на этот "загород". сад-то еще ерунда, а вот потом же еще школа. сельская школа - это хуже чем зона для малолетних.
у мужика "розовые очки" на тему загорода. в реальности он будет на работе отсиживаться, а следить за домом придется тебе. хочет сельской романтики - пусть строит дачку.

Гость
#3

Я живу в тихом пригороде мегаполиса, езжу на машине и все успеваю, в чем проблема?

Гость
#4
Гость

Я живу в тихом пригороде мегаполиса, езжу на машине и все успеваю, в чем проблема?

так дети-то есть?

Гость
#5
Гость

так дети-то есть?

Конечно, у тебя машина-то есть?

Гость
#6
Гость

Конечно, у тебя машина-то есть?

ну и как оно, по сотне км каждый день наматывать?

Гость
#7
Гость

ну и как оно, по сотне км каждый день наматывать?

По какой сотне? Вот нищенку с клоповника штырит

Гость
#8
Гость

По какой сотне? Вот нищенку с клоповника штырит

понятно. очередной барачник-теоретеГ.

Гость
#9
Гость

так дети-то есть?

1 ребёнок около 3 лет

Кексик
#10

А он готов Вам оплатить автошколу и машину? Помимо сада и школы, хотя бы в поликлинику нормальную надо выбираться, в магазин. Что там за 'загород', инфраструктура-то есть?

Гость
#11
Кексик

А он готов Вам оплатить автошколу и машину? Помимо сада и школы, хотя бы в поликлинику нормальную надо выбираться, в магазин. Что там за 'загород', инфраструктура-то есть?

У меня есть машина . Но это бессмысленно будет толкаться в пробках и тд

Гость
#12
Кексик

А он готов Вам оплатить автошколу и машину? Помимо сада и школы, хотя бы в поликлинику нормальную надо выбираться, в магазин. Что там за 'загород', инфраструктура-то есть?

Ближайшее Подмосковье . Но я не буду успевать забирать ребёнка . Помощников нет

Гость
#13
Гость

Ближайшее Подмосковье . Но я не буду успевать забирать ребёнка . Помощников нет

Живите в квартире, на выходные за город

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем