Гость
Статьи
Почему это стало …

Почему это стало нормой?

Каждый день вижу молодых девушек на прогулке с коляской или держащих за руку ребенка и при этом держащих сигарету. Не понимаю почему это у нас стало нормой?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

одна моя знакомая докурилась до выкидыша. наверное думают, раз родили, то уже можно.

Гость
#2

раньше в совке вообще все дома курили, причем такую махорку вонючую, что жуть. вон фильмы посмотри.

Horse with osteohondroze
#3

и что в этом такого? и почему вас это волнует?

Автор
#4
Horse with osteohondroze

и что в этом такого? и почему вас это волнует?

По моему мнению это не нормально. Почему ребенок должен на прогулке дышать дымом. Странно что у вас возникают такие вопросы

Автор
#5
Гость

раньше в совке вообще все дома курили, причем такую махорку вонючую, что жуть. вон фильмы посмотри.

Мужики, да. Но женщин столько курящих не было. Больше думали головой, чем сейчас.

Гость
#6
Автор

Мужики, да. Но женщин столько курящих не было. Больше думали головой, чем сейчас.

Просто не принято было чтобы женщины купили. Осуждалось.

Гость
#7

Современные рашн бабы такие. Если хочешь здорового ребёнка, то только от иностранки.

Бобер
#8

У нас одна из 20 мам молодых не курит. Очень не приятно а если они рот откроют то вообще по зубам охота дать.

Гость
#9
Автор

Мужики, да. Но женщин столько курящих не было. Больше думали головой, чем сейчас.

ну конечно.были. причем все это прям в комнате, где ребенок спит, чуть ли не над кроваткой.

Автор
#10
Бобер

У нас одна из 20 мам молодых не курит. Очень не приятно а если они рот откроют то вообще по зубам охота дать.

Вот тоже, так неприятно смотреть

Автор
#11
Гость

Современные рашн бабы такие. Если хочешь здорового ребёнка, то только от иностранки.

Ходят со всякими нагревателями табака. Думают что это не вредно

Гость
#12

А почему бы и нет? В США молодые девушки курят и пьют наравне с ровесниками-парнями уже, но есть прогноз, что через 5 лет уже будут выпивать больше. Это нормально, женщины стали более свободны в выборе. Не надо ничего запрещать.

Гость
#13
Автор

По моему мнению это не нормально. Почему ребенок должен на прогулке дышать дымом. Странно что у вас возникают такие вопросы

А почему у вас возникают такие вопросы ? Это не ваши дети. Пусть их родители думают чем их детям дышать. У вас наверное есть свои дети. логичней думать о них.

Гость
#14
Гость

Современные рашн бабы такие. Если хочешь здорового ребёнка, то только от иностранки.

Не будут иностранки рожать от рашн мужиков. Потому что рашн мужики пьют и курят в разы больше иностранцев и здоровых детей от рашн мужиков очень мало.

Гость
#15

Бычиха нервничала - бычихе надо покурить, пепел можно прям в личуху стряхивать

Гостья
#16
Гость

А почему бы и нет? В США молодые девушки курят и пьют наравне с ровесниками-парнями уже, но есть прогноз, что через 5 лет уже будут выпивать больше. Это нормально, женщины стали более свободны в выборе. Не надо ничего запрещать.

Это Ненормально. Женщины рожать должны, а не курить.
Я - молодая девушка, ноя не курю, потому что в будущем я должна рожать детей.

Гость
#17

Давно такого не вижу. У нас на площадке никто не курит. Где Вы живёте?

Гостья
#18
Гость

Не будут иностранки рожать от рашн мужиков. Потому что рашн мужики пьют и курят в разы больше иностранцев и здоровых детей от рашн мужиков очень мало.

Бред! Посмотрите, как пьют в Европе и Америке! А сколько там наркоманов! В России наркоманов почти нет.

Гостья
#19
Гость

А почему у вас возникают такие вопросы ? Это не ваши дети. Пусть их родители думают чем их детям дышать. У вас наверное есть свои дети. логичней думать о них.

Понятно, что Вы курите.

Гостья
#20
Гостья

Это Ненормально. Женщины рожать должны, а не курить.
Я - молодая девушка, ноя не курю, потому что в будущем я должна рожать детей.

НО Я не курю.

Гостья
#21

Это никогда не было нормой.

Автор
#22
Гость

Давно такого не вижу. У нас на площадке никто не курит. Где Вы живёте?

В Москве

Гость
#23
Гость

Не будут иностранки рожать от рашн мужиков. Потому что рашн мужики пьют и курят в разы больше иностранцев и здоровых детей от рашн мужиков очень мало.

Это только в твоём быдлooкружении нище...ов, ПТУшница.

Гость
#24
Автор

В Москве

Странно. Живу в крупном городе, ну вот с начала 2000 такого нет, может единичные случаи. На общих балконах в основном мужчины курят, на площадках вообще не видела чтобы курили, как Вы пишите, чтобы на ходу с ребенком и идёт курит, такого тоже нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема